Елена Викторовна

Я взрослая дама и не верю, что после 50 лет есть любовь, даже в браке остаётся что-то иное, но не любовь.. Зачем мы все любовь ищем? Уже потух огонь, остались угли..

–2
Ответы
Анатолий Анатолий

Просто в браке после воспитания детей, не занимаются своим воспитанием ,чтобы проявлять и воспитывать в себе , между супругами духовную любовь , вобщем об этом написано, зачем нужно ее воспитывать для того, что бы все накопленные житейские дрязги ,ссоры непонимания ,весь негатив если он присутствовал при жизни ,не только сгладить ,но и заменить простыми ,искренними , отношениями , которые бы приносили мир ,душевное удовлетворение, каким то образом восстановили ,те чувства и взаимопонимание ,какие они ощущали ,ещё молодыми

Елена Викторовна

Не осилила, но против

Алексей О.

В Любовь верят или не верят только те, кто никогда не встречали оной, для них она прекрасный миф, о котором они слышали от кого то... когда то... давно
Те кто знают Любовь ибо испытали на себе, почти никогда не рассказывают об этом в мир... Нет смысла делиться тем, что знаешь только сам, тем, что у каждого случается по своему...
Вот тебе Дзэнское: Любовь всегда рождается в Дружбу, а Дружба дольше Любви.

Елена Викторовна

Ну вот и я о том..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда я , взрослая женщина похоронила мужа , то посчитала что жизнь прошла , но .... через года встретила человека , с которым было приятно даже просто прижаться , наверное это и есть любовь или страх оставаться одной ночью на большой кровати?

Елена Викторовна

Бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старости очень трудно найти человека , с кем комфортно жить . Это не материальная сторона , это когда даже молчишь то знаешь ,что рядом живой человек .

Елена Викторовна

Согласна

Кирилл

Зря Вы так. У меня бабушка в третий раз вышла за муж после 50 лет, и до сих пор живут душа в душу потому что есть любовь, свидания, забота друг о друге, уважение, совместное принятие решений, и естественно романтика. И это любовь, именно любовь.

Елена Викторовна

Дай Бог вашей бабушке

Алиса Лиса

Не знаю. Страсть может и есть Любовь. Но я иначе считаю. Любовь - это когда вопреки всему люди вместе, но не теряется уважение. А в данном конкретном случае страсти как нет, так и не было никогда

Любовь

Ну, что ты, Елена !!! Есть она- ЛЮБОВЬ ! Может просто не всем дано это прекрасное чувство ! Я знаю несколько пар, которые сошлись и в 63 года, 60, 72. Не поверишь ! Но они по - настоящему счастливы !

Алик Лосев (Альфред)

Я тоже знаю две пары, по интернету сошлись живут, а ещё 20 лучше бы и не пытались..

Котэда

жуть

Алик Лосев (Альфред)

Страшно аж жуть1!

Котэда

это их дело

Любовь

Вы чего ? Счастье людей в жуть превратили ?

Ко
Колючка

В крепком браке остается уважение и ответственность за близких, а многие игру гормонов принимают за любовь, но гормоны с возрастом затухают, вот и гоняются за призраком

Сн
Сняжинка

лен есть любовь и в этом возрасте просто уже стесняешься себе признатся в этом потму что глупо выглядишь в глазах окружающщих

Елена Викторовна

Да есть такое..

Елена Викторовна

Живём как то..

Сн
Сняжинка

лен а ты в москве где живёшь мож в личку написать

Елена Викторовна

Да пиши..

Анна

А зачем вы спрашиваете,если уверены в своём? Люди верят и знают что любовь есть и поэтому ее ищут. Некоторым даже везёт найти

Елена Викторовна

Интересно же..

Анна

Так это интересно если она есть. А какой интерес,если уверены что нету?

Елена Викторовна

Ну может мне кто-то расскажет..

Анна

А как рассказать любовь? Это же надо чувствовать. Что сердце бьётся чаще, солнце есть в пасмурный день. Когда рад,потому что любимому хорошо.

mk
maik kunin

Как Вы правы. Любовь приходит и уходит. А с годами ,просто наступает -увлечение и то не надолго. Перепихнулись и разбежались!

Елена Викторовна

Фу, поручик, какое перепихнулись?

mk
maik kunin

Поручик ,а Вы любили.??? О ! Конечно и не раз принимал перепихнин с повторином-карнет. Нет поручик-Возвышенно...Это какс рачкомс. ?

Елена Викторовна

Хахаха

mk
maik kunin

Анекдот еще с тех времен. Когда вышел на экраны фильм *Гусарская баллада*

Brown Sparrow

ваш личный опыт никакого отношения не имеет к другим людям. вы, возможно, никогда и не любили или любили по-своему...

Елена Викторовна

А я навязываю свое мнение?

Brown Sparrow

а я не говорил, что вы, что то там навязываете. я намекаю, что то во, что вы не верите, возможно существует и ваш опыт не играет тут никакой роли. вы - не они, не окружающие. вот и всё...

Елена Викторовна

Возможно..

Га
Галина

зато больше нежности, жалости, страха перед расставанием, благодарность за прожитые вместе годы. Мы 45 лет вместе.

Al
Ali

можно погреться около углей и картошечку воспоминаний пожарить, и чай первой любви заварить и попить , а …

Елена Викторовна

Вам бы все пожрать))

Маша Ерёмина

Никогда не искала: если суждено - человек встретится, если не суждено - зачем зря время терять на поиски?

Елена Стратийчук

Каждому свое! А я знаю, что есть любовь и страсть, забота и верность, это так КРУТО 👍👍👍👍

Ростислав Туманский

Мой сотрудник, 70-ти лет, женился на даме,60-ти. Жили до самой его смерти и, причем. счастливо.

Елена Викторовна

Я? В ЧС отправляю за хамство.. А жалобы никогда не писала.. Да мне собственно пофиг на ваших стукачей..

Ростислав Туманский

Понимаю. Вам тут на всех пофиг.

Елена Викторовна

Это развлекательная площадка или клуб по интересам? Почему я должна переживать, что вам кто-то стукнул в личку? И он ещё следить будет)) Вам не смешно? Тоже мне тайны Мадридского двора..

Елена Викторовна

Я тут меньше месяца, а дурнины начиталась на всю жизнь...

Ростислав Туманский

Да мне по барабану, что вы думаете. Хамистая дама. Прощайте.

Летучий Голландец

ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИ СОБОЙ И ВАШЕ НЕ ПРАВДА..... В ЖИЗНИ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ🚢.........................🌹🌹🌹

Елена Викторовна

Спасибо за комплимент...

Летучий Голландец

ДА НЕ ЗА ЧТО............ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА МИЛАЯ ЖЕНЩИНА🌹🌹🌹

Елена Викторовна

И вам, хорошего вечера))

Марат

Горение существует гомогенное и гетерогенное, у угля гетерогенное горение.

Марат

От ответа на ваш вопрос вы офигели, так вы написали.

Елена Викторовна

Тоесть, три, четыре тупых мыслей, мы делаем ответом?

Марат

Вы наверное плохо завтракали.

Елена Викторовна

Обещала и ужинала.

Марат

Ваши игры разума говорят об обратном.

Ви
Виктор

Это у тебя потух огонь. Не все же такие. У меня ещё горит ярким пламенем.

Елена Викторовна

А кто сказал, что про меня?

Рашит Валиев

Почему это потух, когда любовь вечна. На любви держится вся вселенная!

Елена Викторовна

Вселенная держится на конфликтах..

Рашит Валиев

Всевышний каждую пылинку создал с любовью!