Яна

Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше?)

Ответы
А.
Александр .

муж вел дневник своих совращений женщин . их было 99 .. сидит у телевизора . смотрит футбол попивает пивко ... звонок ... она ошиблись ... через некоторое время рподходит тк мужу и говорит у меня руки в тесте . сдерни с меня трусики . хочу в туалет .. потом в дневнике появилась сотая запись . .

Николай Скороходов

Муж сидит у телевизора . футбол смотрит и пиво пьет ... подходит жена . руки в тесте ... сдерни с меня трусики в туалет хочу ... звонок в дверь ... 101 случай соития с женщинами ... он их коллекционировал и записывал в тетрадь . которую обнаружила жена...

С Нами Бог

Это с какой стороны посмотреть, в любом случае обманывает мужчина с женщиной, а женщина с мужчиной. Так что 1х1. Хотя, согласен когда женщина с женщиной, лучше, чем "мужчина" с "мужчиной"(прошу их за мужчин не считать, это слово оборот) 🤣🤣🤣🤣

Да Я

😁😁😁👍

Gregory Zmievskoi

Впору вспомнить бородатый анекдот о двух подругах, одна из которых недавно вышла замуж. Подруга ее спрашивает: "Ну как, замужем лучше?" Та отвечает; "Да не то, чтобы лучше...Чаще."

Владислав Кравцов

Спорный вопрос) сие умение от пола не зависит. Мужики просто реже обман выносят на обозрение, по-этому и считается, что женщины круче в плане качества лжи)

Дмитрий Табунов

Хитрый мужчина - подлый мужчина. Хитрая женщина - мудрая женщина. Мужские недостатки - пороки. Женские недостатки - изюминки характера.

Да Я

Лучше и не скажешь, ☝️

Евгений Бриг-Снежин

На ярмарке тщеславия больше всех приобретает тот, кто не выставляет себя на продажу. А наблюдает за действием из тени зрительного зала!
© Ли_Ло

Мохаммад

Обманутая женщина остается почти всегда при своем. Дом, имущество, деньги итд. А обманутый мужчина часто остается с голым задом..))

Бесик

Многие дамочки и не догадываются об этом, считая, что осчастливили мужчину любыми возвратно-поступательными движениями головой.

Михаил Гагарин

Нужно признать и то, что обманывают с противоположным себе полом Итог- абсолютный баланс. Квиты, проще говоря. 😁😉🌷

Alexandr S.....e

Считаю, жене НЕ нужно 100% знать доход мужа, спится-Вам легче....И- неожиданно-получать подарки-приятно ведь?

Анатолий Аблеев

Женщины обманывают мужчин чаще, лучше и изящней.. А настоящий мужчина - "сам обманываться рад"...

Да Я

🙂

Владимир Просто

Да уж, обман у мужиков, просто художественная самодеятельность по сравнению с женщинами!😂

Джо Блэк

Не факт. Женщины просто чаще боятся говорить правду,а мужчины просто отвыкают её говорить.)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Да Я

Так и есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть Бог вам даст своё благословение

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал, муж глава семьи, жена его помощница...Никто, не знает Бога....и живут, на дурака..

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Ваняя Иванов

Мужчины лучше делают вид что не заметили обмана,когда растит рыжего как сосед дитя.

Андрей Мацнев

Сразу Бушков вспомнился - "Жизнь длиннее смерти, но смерть всё же сильнее жизни."😉

Анна Ромашко

КАЧЕСТВЕННЕЕ И БОЛЬНЕЕ..... ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНОЕ МСТЯТ .... А ЭТО ВСЕГДА ПРОДУМАННО.....

Алексей Александрович

Это точно...☝️ Особенно неподражаемо женщины обманывают симулируя оргазм...