Татьяна
Татьяна

как доказать мужчине свою любовь?

113
24
1
Ответы
Ирина
Ирина

А зачем кому-то что-то доказывать?Если он требует доказательств,значит сам не любит Вас.

1
0
Татьяна
Татьяна

возможно

1
Сергей
Сергей

Зачем кому-то что-то доказывать?Любите и энергию любви трудно будет не заметить!

1
0
Татьяна
Татьяна

возможно

1
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов

ее не нужно доказывать нужно просто любить и мы почувствуем сразу

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Марат
Марат

А он подлец до сих пор не верит? По голове только не бейте.

1
0
Татьяна
Татьяна

ладно

1
ZT
Zafar Toshniyozov

Ввйти замуж и нарожать детей в браке через церковь

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Если он в любви понимает что то доказывать не надо

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
ДИ
Дмитрий Иванов

если он любит и доказывать не надо и так видно

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
The Мишка На Юге

Разберитесь метром на 20 и об бетонную стену!!!

1
0
Татьяна
Татьяна

👍

1
NS
Natali Snigiriova

Сначала бы знать. а оно ему надо!😆

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Наталия Погуляй
Наталия Погуляй

а не надо ничего доказывать

5
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Наталия Погуляй
Наталия Погуляй

да всегда будет то блюдечко не то, то каёмочка не того цвета. Да и ещё есть про ту свекровь, что снохе не верит. Ничего доказывать не надо - Вас либо принимают и понимают либо нет.

1
Татьяна
Татьяна

наверное вы правы

1
Наталия Погуляй
Наталия Погуляй

И самое главное - найти равновесие в себе. Всего , Вам, доброго.🦋 ☀️

1
Татьяна
Татьяна

спасибо и вам удачи

1
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

Любовь доказывать не надо...

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

Она и так будет видна, если это любовь!

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Ооо... Лучше не начинайте....

3
0
Татьяна
Татьяна

почему же

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Это моё личное мнение... Я считаю, что Ваши чувства должны восприниматься им.., как аксиома. А если это не так... всё остальное бессмысленно.

1
Татьяна
Татьяна

ясно спс

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Зачем любовь доказывать?

5
0
Татьяна
Татьяна

надо

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Я бы сто раз подумала, стоит ли вообще с таким мужчиной связываться

1
Татьяна
Татьяна

наверное вы правы

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Спасибо!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А зачем доказывать-то???

7
0
Татьяна
Татьяна

надо

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Если мужчине? надо доказывать свою любовь, зачем он нужен, ТАКОЙ???

1
Татьяна
Татьяна

наверное вы правы

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Надо же хоть немного УВАЖАТЬ себя!

1
Татьяна
Татьяна

надо конечно

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Вот и держите марку!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Светлана
Светлана

Лучше этого не делать.

11
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Се
Сергей

Если мужчина не уверен в своей женщине, он с ней попросту не будет... Конечно если он не тряпка и подкаблучник (даже потенциальный)... А к этой черте зачастую и подходят в подобных случаях... Все зависит от приоритетов.

1
Татьяна
Татьяна

ясно спс

1
Се
Сергей

Не за что

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ин
Инкогнито

Не нужно этого делать

13
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВЮ
Владимир Юдинцев

Действительно, доказывать ни чего не нужно. Любящего человека видно сразу по поступкам.

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

Кончно видно

1
ЛК
Латипов Камиль

Никак. Каждый о своём.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВМ
Василий Маслаган

ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЕГО

7
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВМ
Василий Маслаган

ХОРОШО Я ЖДУ

1
Татьяна
Татьяна

кого

1
Татьяна
Татьяна

не ждите

1
ВМ
Василий Маслаган

ХОРОШО СПАСИБО

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

делами своими!...

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
НБ
Наталья Бабичева

Женитесь на нем

3
0
Татьяна
Татьяна

как это

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Следующая страница