как доказать мужчине свою любовь?
как доказать мужчине свою любовь?
А зачем кому-то что-то доказывать?Если он требует доказательств,значит сам не любит Вас.
возможно
Зачем кому-то что-то доказывать?Любите и энергию любви трудно будет не заметить!
возможно
ее не нужно доказывать нужно просто любить и мы почувствуем сразу
А он подлец до сих пор не верит? По голове только не бейте.
ладно
Ввйти замуж и нарожать детей в браке через церковь
ок
Если он в любви понимает что то доказывать не надо
согласна
если он любит и доказывать не надо и так видно
ок
Разберитесь метром на 20 и об бетонную стену!!!
Сначала бы знать. а оно ему надо!
согласна
а не надо ничего доказывать
почему
да всегда будет то блюдечко не то, то каёмочка не того цвета. Да и ещё есть про ту свекровь, что снохе не верит. Ничего доказывать не надо - Вас либо принимают и понимают либо нет.
наверное вы правы
И самое главное - найти равновесие в себе. Всего , Вам, доброго.

спасибо и вам удачи
Любовь доказывать не надо...
Ооо... Лучше не начинайте....
почему же
Это моё личное мнение... Я считаю, что Ваши чувства должны восприниматься им.., как аксиома. А если это не так... всё остальное бессмысленно.
ясно спс
Зачем любовь доказывать?
надо
Я бы сто раз подумала, стоит ли вообще с таким мужчиной связываться
наверное вы правы
Спасибо!
ок
А зачем доказывать-то???
надо
Если мужчине? надо доказывать свою любовь, зачем он нужен, ТАКОЙ???
наверное вы правы
Надо же хоть немного УВАЖАТЬ себя!
надо конечно
Вот и держите марку!
ок
Лучше этого не делать.
Не нужно этого делать
ок
Действительно, доказывать ни чего не нужно. Любящего человека видно сразу по поступкам.
да
Да
Кончно видно
Никак. Каждый о своём.
ок
ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЕГО
ок
ХОРОШО Я ЖДУ
кого
не ждите
ХОРОШО СПАСИБО
ок
делами своими!...
согласна
Женитесь на нем