ПП
Пантера Перезолова

Зависит ли счастье от самого человека?

1 080
214
2
Ответы
Nataly ***
Nataly ***

Конечно...счастье же - это величина относительная и оно внутри нас. Кто-то способен радоваться тому, что в семье никто не болеет, никто не голодает, все веселы....а кому-то недостающий миллион до миллиарда покоя не дает и жизнь отравляет))

1
0
ПП
Пантера Перезолова

Счастье многообразно.

1
Владимир
Владимир

может быть Но мы люди и нам свойственно делать ошибки А значит не факт что мы можем свое счастье про фукать К сожалению это понимаешь тогда когда кукушка для тебя уже не кукует

1
0
ПП
Пантера Перезолова

На ошибках учатся,а не зацикливаются. Чем больше ошибок тем быстрее продвигаемся к цели

1
Александр Чепкин
Александр Чепкин

Смотря, что человек вкладывает в это понятие. Для кого-то счастье -единение с природой (посильно любому), а кому-то-выигрыш в лотерее (случай).

1
0
ПП
Пантера Перезолова

Да я с вами согласна. Каждый понимает по своему счастье

1
Валентина Жернакова
Валентина Жернакова

Да -если я захочу что бы мне муж подарил цветы он их подарит -если чтоб набил морду набьет-- ясно выразилась

0
0
ЮЯ
Юрий Яковлев

нет , от степени его потребностей .. для кого то и кусок хлеба радость. а комуто и бриллианты мелкие

1
0
ПП
Пантера Перезолова

правильно каждый измеряет свое счастье по своему

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Малышка
- Голyбка
- Зайка
- Бархатная
- Апельсинчик
- Дорогая
- Золото мое
- Дорогушечка

70
0
ПП
Пантера Перезолова

пока пока пройдусь по играм в том числе пообщаемся

1
ПП
Пантера Перезолова

ох камикадзе камикадзе если б ты только знал

1
Александр Нестерчук
Александр Нестерчук

Конечно.Правда бывают исключения,когда оно приходит как говорится "когда не ждали"

0
0
Павел Алексеев
Павел Алексеев

Конечно! Если он сам формулирует, что такое счастье, а не живет по чужим образцам

2
0
ПП
Пантера Перезолова

конечно на то и человек потому что имеет ум

1
Павел Алексеев
Павел Алексеев

Ну да... Те, которые себе на уме, обычно и считают себя самыми счастливыми

1
Владимир Абидов
Владимир Абидов

Счастье - это состояние души, эмоциональный настрой, ощущение эйфории...

3
0
ПП
Пантера Перезолова

И это замечательно

1
Владимир Абидов
Владимир Абидов

Но скоротечно.

1
ПП
Пантера Перезолова

Дровишек подкидывать надо и вме будект хорошо

1
Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Полностью от него и зависит, ибо мы и только мы, кузнецы своего счастья

2
0
ПП
Пантера Перезолова

и я так же думаю

1
Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Правильно думаете!

1
Сергей Исаков
Сергей Исаков

А как же. Если человек не счастлив как он может быть счастливым!

1
0
ПП
Пантера Перезолова

И я с вами согласна

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

и счастье, и достаток и все остальное зависит от человека.

14
0
Rif Gaisin
Rif Gaisin

Ей всегда что то не хватает.

1
ПП
Пантера Перезолова

Откройте доступ к любовнику

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

И еще рядом свечку подержать.

1
ПП
Пантера Перезолова

Можете если хотите

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

А вам самой не приходилось этим заниматься?

1
Татьяна Поздеева
Татьяна Поздеева

Ой, не знаю, мне кажется да, но у меня не получилось... 😀

5
0
ПП
Пантера Перезолова

Меньше эмоций больше разума нужно включать

1
Татьяна Поздеева
Татьяна Поздеева

Правильно,но не всем дано

1
ПП
Пантера Перезолова

Чем больше набиваешь шишек тем больше опыта получаешь

1
Татьяна Поздеева
Татьяна Поздеева

Да, но из-за этих шишек и опыта, потом не до счастья... 😀

1
ПП
Пантера Перезолова

От шишек уклоняйтесь. А вот опыт только свой

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. КТО СКАЗАЛ НЕ ПОМНЮ.

0
0
Тамара
Тамара

нет Если бы зависело то все люди были бы счастливыми

0
0
ТБ
Тамара Боярченкова

если хочешь быть счастливым - будь им.Это твой выбор

1
0
ПП
Пантера Перезолова

это очень хорошее утверждение на счастье

1
АС
Алексей Соловьев

Во всех своих бедах человек виноват сам. И наоборот

1
0
ПП
Пантера Перезолова

Счастливый человек притягивает только хорошее

1
Николай Ромашкин
Николай Ромашкин

Наверное.Если не помешают какие нибудь катоклизмы.

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

Конечно! Человек сам кузнец своего Счастья....

0
0
НВ
Нина Выборнова

Конечно, иногда небольшое усилие меняет все!

0
0
Следующая страница