Зависит ли счастье от самого человека?
Конечно...счастье же - это величина относительная и оно внутри нас. Кто-то способен радоваться тому, что в семье никто не болеет, никто не голодает, все веселы....а кому-то недостающий миллион до миллиарда покоя не дает и жизнь отравляет))
Счастье многообразно.
может быть Но мы люди и нам свойственно делать ошибки А значит не факт что мы можем свое счастье про фукать К сожалению это понимаешь тогда когда кукушка для тебя уже не кукует
На ошибках учатся,а не зацикливаются. Чем больше ошибок тем быстрее продвигаемся к цели
Смотря, что человек вкладывает в это понятие. Для кого-то счастье -единение с природой (посильно любому), а кому-то-выигрыш в лотерее (случай).
Да я с вами согласна. Каждый понимает по своему счастье
Да -если я захочу что бы мне муж подарил цветы он их подарит -если чтоб набил морду набьет-- ясно выразилась
нет , от степени его потребностей .. для кого то и кусок хлеба радость. а комуто и бриллианты мелкие
правильно каждый измеряет свое счастье по своему
Малышка
- Голyбка
- Зайка
- Бархатная
- Апельсинчик
- Дорогая
- Золото мое
- Дорогушечка
пока пока пройдусь по играм в том числе пообщаемся
ох камикадзе камикадзе если б ты только знал
Конечно.Правда бывают исключения,когда оно приходит как говорится "когда не ждали"
Конечно! Если он сам формулирует, что такое счастье, а не живет по чужим образцам
конечно на то и человек потому что имеет ум
Ну да... Те, которые себе на уме, обычно и считают себя самыми счастливыми
Счастье - это состояние души, эмоциональный настрой, ощущение эйфории...
И это замечательно
Но скоротечно.
Дровишек подкидывать надо и вме будект хорошо
Полностью от него и зависит, ибо мы и только мы, кузнецы своего счастья
и я так же думаю
Правильно думаете!
А как же. Если человек не счастлив как он может быть счастливым!
И я с вами согласна
и счастье, и достаток и все остальное зависит от человека.
Ей всегда что то не хватает.
Откройте доступ к любовнику
И еще рядом свечку подержать.
Можете если хотите
А вам самой не приходилось этим заниматься?
Ой, не знаю, мне кажется да, но у меня не получилось... 
Меньше эмоций больше разума нужно включать
Правильно,но не всем дано
Чем больше набиваешь шишек тем больше опыта получаешь
Да, но из-за этих шишек и опыта, потом не до счастья... 
От шишек уклоняйтесь. А вот опыт только свой
ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. КТО СКАЗАЛ НЕ ПОМНЮ.
нет Если бы зависело то все люди были бы счастливыми
если хочешь быть счастливым - будь им.Это твой выбор
это очень хорошее утверждение на счастье
Во всех своих бедах человек виноват сам. И наоборот
Счастливый человек притягивает только хорошее
Наверное.Если не помешают какие нибудь катоклизмы.
Конечно! Человек сам кузнец своего Счастья....
Конечно, иногда небольшое усилие меняет все!


