Зарина

Как надо поступать,чтоб легче жилось?

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Всегда нужно поступать согласно утвержденному плану...!!! Любая незапланированная неопределенность почти всегда увеличивает затраты на достижение цели...!!!

Евгений Антонюк

"Быстро заработать можно только продаваясь". но быстрота нужна только при ловле блох

Дарующий Любовь

К психиатру если психолог не помогает. Если у психолога не была - сходи попробуй

Николай Верниковский

составить алгоритм - план действий. и не дремать. идти вперёд.

Дима Бойко

Не думать о секундах с высока оно глядишь и сложиться

ვასო წილოსანი

🖼быть человеком и жить легко трудно)))

Екатерина

надо успокоить свои амбиции....бытиь проще

Екатерина

быть!!!

Зарина

Что значит быть проще,как воспринимать

Екатерина

Меньше амбиций...меньше обид....соразмерно возможностям желать....любить страну , природу...и давление будет 120/80 всегда))) И дети будут видеть отличный пример! Во! перестать кого-то ненавидеть..

Зарина

😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не принимать близко к сердцу 😅

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывать.

Зарина

Если есть возможность

Дедушка Старенький

Мы сами создаем возможности.

Зарина

Да

Го
Голодранец

Да не гоните беса! Надо просто легче жить! И будет легче житься! хехехе)))

M К

Гооврят к носу тереть

M К

Гооврят к носу тереть

Кот Учёный

🙂 не усложнять...

Сергей

не обострять