Dima Andreenko

Девушки для какой цели вы оголяете грудь, чтоб мы сматрели, тогда зачем говорите че пялишся на сиськи.

Ответы
Луиза

Димочка, кто тебя сисяндрами засмущал? Береги свое зрение и нервы!))))

Dima Andreenko

Не кто не за смущал если оголила то не надо говорить че смотришь стой спакойно

Луиза

ну это же понятно, что ловушка...хочет женщина внимания!

Dima Andreenko

Так нахрен возмущается, можно интимный вопрос ток не обижайся ты как то мне нравишься хочу именно у тебя спросить, у других не магу язык не поворачивается.

Луиза

ну в личку пиши тогда

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ведь ты ЛЮБИШЬ девушек...
тогда что тебе не так?

( * ; *)Татьяна Наумова

не твое дело... тебе есть что прятать... вот и прячь... а нам есть показать...вот и показываем... тем более в тех, кто смотрит с удовольствием отбоя нет.

Dima Andreenko

Я ж его не вывалю

( * ; *)Татьяна Наумова

так попробуй... просто мужчинам часто не чем хвастаться...

Dima Andreenko

Ага и все дурка обеспечена

( * ; *)Татьяна Наумова

да... у нас так... НО могу успокоить.. сейчас и в дурку отправляют по желанию... не захочешь-не заберут

За
Зараза

Так надо же как то разговор завязать 😂

Dima Andreenko

Вооо как, спс буду знать

За
Зараза

😁

Ирина

Дать бы тебе словарём по башке

Dima Andreenko

За что?

Ир
Ирина

не судите все одинаково

.....

а мы хвастаемся!!

Dima Andreenko

А замечание мужчинам для чего делаете

.....

чтоб заметили🙂

Andrey Korostilev

✌️