Девушке что надо, чтобы и нежный, и властный, и грубый в одном лице, чтоб такой: "А ну быстро сюда подошла!" и обнимал, обнимал!))))
Женщины очень велики. Ее жизнь не ограничивается практикой любви и объятий. У женщин отличное дело. Когда человек чувствует любовь, он должен сопровождаться чувством уважения, уважения и хорошего отношения. Женщины не просто веселы
Нежности все мужчины ждут от женщин. Потому как каждый тигр хочет иной раз побыть котенком. А какие котята нежные - Вам должно быть известно.
Не каждой,властные и шутливые к сожаленью имеют слабое здоровье!
А когда нет бабла пошел холоп,найду того у кого их много!
При чем тут деньги?)
А всегда на главном месте деньги
Не у всех)
У меня так
Положил бабосы обнял,нет обнимаю собачку или кошечку
Я замуж вышла за своего, у него реально ничего не было, всего вместе добивались!)
У меня тоже не было ничего до в наследство получил.Все поднял с нуля и оно этим пользовалось
.........и со всеми оттуда вытекающими последствиями..........
Ух ты есть девушки которые знают что они хотят ?)))
Конечно)
А я не люблю грубости: хочу таять от нежности.
)))любишь мужскую грубость....прикольно...
и долларами, долларами, долларами)))
Да не обязательно)
здесь каждая вторая об этом мечтает)))
Я нет, я вышла замуж за простого парня!) А принц на Порше мне не к чему, у таких обычно такие жуткие тараканы в голове,бррр!)))))
когда я со своей женой полтора года назад познакомился у меня тоже ничего не было. зато сейчас все есть для достойной жизни
ему нужна собака =вернее будет...
а ты правда такого хочешь?
Есть такой уже!)
Минотавр или Квазимодо ????
Постоянно обнимал?))
ещё в личку написал.
брутальный что-ли?
Да)
Мне такой не надо
Монстр не нужен !
Пока холодно ?
Не обязательно!)
Ну когда жарко , не до объяшек !
Не дай бог.
Носилнег!

