Ин
Инесса

Девушке что надо, чтобы и нежный, и властный, и грубый в одном лице, чтоб такой: "А ну быстро сюда подошла!" и обнимал, обнимал!))))😉

310
30
4
Ответы
EH
Ealyas Habeb

Женщины очень велики. Ее жизнь не ограничивается практикой любви и объятий. У женщин отличное дело. Когда человек чувствует любовь, он должен сопровождаться чувством уважения, уважения и хорошего отношения. Женщины не просто веселы

0
0
СС
Серик Сагиев

Нежности все мужчины ждут от женщин. Потому как каждый тигр хочет иной раз побыть котенком. А какие котята нежные - Вам должно быть известно.

0
0
ВГ
Владимир Грядовкин

Не каждой,властные и шутливые к сожаленью имеют слабое здоровье!

0
0
ВП
Вячеслав Подольский

А когда нет бабла пошел холоп,найду того у кого их много!

7
0
Ин
Инесса

При чем тут деньги?)

1
ВП
Вячеслав Подольский

А всегда на главном месте деньги

1
Ин
Инесса

Не у всех)

1
ВП
Вячеслав Подольский

У меня так

1
ВП
Вячеслав Подольский

Положил бабосы обнял,нет обнимаю собачку или кошечку

1
Ин
Инесса

Я замуж вышла за своего, у него реально ничего не было, всего вместе добивались!)

1
ВП
Вячеслав Подольский

У меня тоже не было ничего до в наследство получил.Все поднял с нуля и оно этим пользовалось

1
Канат Курманов
Канат Курманов

.........и со всеми оттуда вытекающими последствиями..........

0
0
МА
Михаил Архипов

Ух ты есть девушки которые знают что они хотят ?)))

1
0
Ин
Инесса

Конечно)

1
Татьяна
Татьяна

А я не люблю грубости: хочу таять от нежности.

0
0
Марат
Марат

)))любишь мужскую грубость....прикольно...

7
0
Ин
Инесса

В меру конечно)

1
Марат
Марат

Еще и в меру...))

1
Ин
Инесса

Ага)😜

1
Марат
Марат

Если честно меня как то это все пугает)))

1
Ин
Инесса

Поэтому в мужья смелого взяла!) Чтоб не пугался лишний раз моих закидонов!)

1
Марат
Марат

На вкус и цвет,как говорится))

1
Ин
Инесса

Не спорю!)

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

и долларами, долларами, долларами)))

4
0
Ин
Инесса

Да не обязательно)

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

здесь каждая вторая об этом мечтает)))

1
Ин
Инесса

Я нет, я вышла замуж за простого парня!) А принц на Порше мне не к чему, у таких обычно такие жуткие тараканы в голове,бррр!)))))

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

когда я со своей женой полтора года назад познакомился у меня тоже ничего не было. зато сейчас все есть для достойной жизни

1
Natali Ник.
Natali Ник.

ему нужна собака =вернее будет...

0
0
Тюлень Любви
Тюлень Любви

а ты правда такого хочешь?😉

1
0
Ин
Инесса

Есть такой уже!)

1
ВИ
Виталий Иксарь

Минотавр или Квазимодо ????

0
0
Ан
Андрей

Постоянно обнимал?))

5
0
Ин
Инесса

Можно с перерывами!))))

1
Ан
Андрей

С перекурами?

1
Ин
Инесса

Он у меня не курит!) С перерывами на покушать!))))😜

1
Ан
Андрей

Ну за здоровый образ жизни

1
Ин
Инесса

Ага!)

1
Олег
Олег

ещё в личку написал.

0
0
Ольга Виноградова
Ольга Виноградова

брутальный что-ли?

1
0
Ин
Инесса

Да)

1
Юлия
Юлия

Мне такой не надо

0
0
Ок
Окей

Монстр не нужен !

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пока холодно ?

2
0
Ин
Инесса

Не обязательно!)

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну когда жарко , не до объяшек !

1
Ирина
Ирина

Не дай бог.

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Носилнег!

4
0
Ин
Инесса

Надеюсь)

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Фсюроно йа долиго.

1
Следующая страница