Татьяна G

40% тяжких преступлений 😱 в РФ совершаются именно в семьях((‼️ 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Все может быть. В Америке тоже очень высокий процент домашнего насилия. Но там не требуется согласие супруга на арест. И от пола не зависит. А в России уже рассказывал историю про мужа которому жена утюгом лицо прогладила а в другой семье выбила глаз из орбиты. Так что согласен случаев много но почему то опять не считают сколько мужиков жены мозги моют.

Ванюшин Вениамин

Доводят , значит . Ни один человек на пустом месте не подымет руку , если он не отморозок

Татьяна G

😱

Alisa Warshavsky

Дааааа!!! Страна, долгих мечтаний самоубийц!.... и к этому плюс конц лагеря....

Татьяна G

есть такое дело

Остап Бендер

ужасно. Почему у нес в Украине такого нет? У нас в семьях любовь и счастье

Остап Бендер

Я ее очень люблю! Даже несмотря на то что она меня бросила!
🖼

Татьяна G

вы похожи как брат и сестра))

Остап Бендер

Правда? Спасибо! Я ее люблю 12 лет А она вдруг решила меня бросить ради какого-то московского придурка. Полная глупость! Ни он к ней ни она к нему никода не доедет в период боевых действий. Границы Украины перекрыты полностью. А у них любовь по интернету! Ерунда полная

Татьяна G

кто знает

Остап Бендер

Я точно знаю. Никто ни к кому не приедет. Вариантов даже нет

Ша
Шараф.

бандеровская власть совершает преступления нед своими же гражданами!

Татьяна G

да у вас столько преступников шо тюрьмы ваши переполнены и зеков решили своих выкосить на сво...

Ша
Шараф.

я на половину узбек, моя жена украинка, её сестра живёт в Запорожье, её мужа бандеровцы захватившие власть на Украине избили так, что он стал инвалидом, во время СССР я служил в Советской армии, в нашей части служили много украинцев, это добрые отзывчивые люди и хорошие друзья и я уважаю украинский весёлый народ, а сейчас Украину захватила в буквальном смысле хунта которая ведёт Украину к гибели, впрочем вам выгодно слушать фейки чем думать своими мозгами.

Татьяна G

не понимаю людей которые не живут у нас и строчат бред...

Ша
Шараф.

когда тебя или твоих близких сделают инвалидами как мужа сестры моей жены ты вспомнишь этот бред не один раз, удачи тебе!

Татьяна G

слей свои амбиции в унитаз - вас здесь никто не ждал....

Ка-Валерчик Гузенко

В Ровно, пограничница утопила свою новорожденную в сортире!

Сергей Василишин

- добродушию и вежливости не учат в школах

Сергей Василишин

- культа РА больше нет, - остатки разума легко меняются на деньги, если бы это было не так белые люди - христиане не убивали бы друг друга

Татьяна G

то что сейчас творится в мире простым умом не понять - все помешаны на валюте - идет противостояние систем - кто кого...

Сергей Василишин

- это началось не вчера и закончится не завтра, но хлопать в ладоши мерзавцам я не стану, кто бы это не были учителя, родственники или президенты стран

Татьяна G

да насилие порождает насилие...

Сергей Василишин

- насилие - только слово, - мы же не откажемся от свинины, если узнаем, что у поросёнка есть душа, но радоваться убийству себе подобного - бесчеловечность, - это либо вирус, либо - культ - бесчеловечности

Славко Сорванецкий)

И что? Откуда информация?

Татьяна G

да уж не наговариваете - заметненько...

Татьяна G

ваши глаза - это просто ходячая жуть... мне пофиг ваше мнение малыш...

Славко Сорванецкий)

Серьёзно? Ну, чудеса))

Татьяна G

беситесь - это радует - успогойтесь - вам нас не одолеть...

Славко Сорванецкий)

Вы от спокойствия, начали ошибки лепить?)

Al
Ali

а на украине на хуторах

Татьяна G

а вы наверное с хуторов сюда строчите и все знаете...

Al
Ali

А вы с семей России?

Татьяна G

да... все знаем по статистике вашей))

Пётр Хамов

Это вас кто то обманул(

Татьяна G

🤣

Nikola Mahkov

-не согласен!--👌

Татьяна G

это статистика

Вадик Царв

Вывод ?!!

Татьяна G

😉

Вадик Царв

Нету ?!!

Татьяна G

какой же вывод то если сплошной беспредел и нет просвета и с каждым годом все хуже и хуже на фоне вашего гребанного сво

Вадик Царв

Понял ! Так Вы про хохлодрань !! Кара ГОСПОДНЯ !!! ЛАВРУ трогать НЕЛЬЗЯ !! В ГАВНЕ УТОНИТЕ !!

Татьяна G

дрань это вонючая москолота которая тысячами косится у нас на полях и тухнет как мясо хрюкорылов...

Вадик Царв

УГУ !!Даже спорить не буду !!! СДОХНЕТЕ ВСЕ !!! ВВП СКАЗАЛ !!! ТАК И БУДЕД !!

Татьяна G

хто знат - но только после вас- старшего брата через мясорубку и в печку...