Кр
Красавчик

А вы продолжаете верить людям, которые вас обманули и продолжают обманывать. Те которые с помощью ОМОНа и росгвардия убеждают вас им верить?

200
11
3
Ответы
Ирина Андреева
Ирина Андреева

будь другом, съебись в пиндосию, там добрые и вежливые полицейские.

3
0
Кр
Красавчик

Причём пиндосия? Вопрос ваще про другое. Я же просил барановирусные проходить мимо моих вопросов.

1
Ирина Андреева
Ирина Андреева

а я не баран, я коза. пиздуй в еврожопу, там нет вирусов вообще, чистота и стерильность.

1
Кр
Красавчик

Тебя точно вакциной в голову не кололи?

1
ТП
Толя Попов

😃...........хто ж.......тебя обидел?......путин опять😆

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Я им не верю, больше того, я им не доверяю.

2
0
Лу
Луна

Или при помощи маньяка.

0
0
Любовь
Любовь

а ВАМ можно верить?

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

ВАС; наверное!

0
0
Рада
Рада

Ни грамма!

0
0
АЧ
Александр Чайка

нет

2
0
Василий Галемский
Василий Галемский

НЕТ

0
0
АМ
Алина Маринес

Нет

0
0