Кр
Красавчик
А вы продолжаете верить людям, которые вас обманули и продолжают обманывать. Те которые с помощью ОМОНа и росгвардия убеждают вас им верить?
А вы продолжаете верить людям, которые вас обманули и продолжают обманывать. Те которые с помощью ОМОНа и росгвардия убеждают вас им верить?
будь другом, съебись в пиндосию, там добрые и вежливые полицейские.
Причём пиндосия? Вопрос ваще про другое. Я же просил барановирусные проходить мимо моих вопросов.
а я не баран, я коза. пиздуй в еврожопу, там нет вирусов вообще, чистота и стерильность.
Тебя точно вакциной в голову не кололи?
...........хто ж.......тебя обидел?......путин опять
Я им не верю, больше того, я им не доверяю.
Или при помощи маньяка.
а ВАМ можно верить?
ВАС; наверное!
Ни грамма!
Нет