Юр
Юра

Все говорят,,уходя сжигаю мосты,,!придурки,тропинку всегда оставляйте,земля круглая,неровён час ,придется пройти по мосту,а его уж нет!☝️

676
52
16
Ответы
Се
Сергей

Да и нередки случаи, когда действительно и лучше, и нужно "поставить точку" или "сжечь мосты", потому как что бы не случилось никакого возврата и быть не должно.

0
0
Irina Makarova
Irina Makarova

Уходя, уходи! Если мосты жгут, значит это кому-то нужно! А потом, пока идёшь по Земле, кто-нибудь построит для тебя новый мост!☝️

0
0
Ar
Arina

не не не, померла так померла, как в Танго ))) Увы, все сказано,
Душа обуглена,
Узлы развязаны,
Концы отрублены

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Мне кажется, я не сжигала мосты. Просто переходила на другую тропинку, которая вела в другую сторону.

1
0
Юр
Юра

🌹

1
Алла Холодова
Алла Холодова

А надо уйти,чтоб потом вернуться,и уйти ещё раз?И так по кругу до бесконечности.Земля ведь круглая!

0
0
Николай
Николай

Земля совсем не маленькая. Пока обойдеш либо ручей высохнет, либо новый мост построят.

1
0
Юр
Юра

Кто-то может и построит,а твоего уже не будет!

1
NA
Not An Angel...

Нет....нужно сжыгать!).. нечего зря тропки топтать -земля большая,еще мосты будут

0
0
Та
Таня

Оставляем... но такой шаткий, что только по большой смелости пройти можно))

8
0
Та
Таня

👍😉

1
Юр
Юра

С вами будем мост строить?😁🌹

1
Та
Таня

Чтобы потом сжечь?)))

1
Юр
Юра

Я же не сжигаю!

1
Та
Таня

Как знать что лучше!?

1
Эл
Элина

Если решишься войти второй раз в эту реку, придется добираться вплавь

2
0
Юр
Юра

Допустим река огненная а моста уже нет!☝️

1
Эл
Элина

Лисички взяли спички.море синее зажгли..да гори оно всё синим пламенем..

1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

На пыльных тропинках...ближайших планет...осталось по горсти монет...)))

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Значит придется новый мост строить.... или плотом воспользоваться....

2
0
Юр
Юра

Вопрос,разрешат ли строить?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Тогда остается идти другой дорогой....

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Вот именно..ха ха.. Тропинка.. Стадо зверейбегущих от лесного пожара

8
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Тру в смысле?)

1
Юр
Юра

Что есть тру?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Правда это тру по английсски)

1
Юр
Юра

Ааа!я Русский!мне чужды заморские слова!

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Поаккуратней все равно)

1
ТР
Тамара Рожкова

Да пусть уже нет....чем видеть тех кто не ценил....они не меняются....

0
0
Татьяна
Татьяна

Говорят земля квадратная...за каким нибудь углом да встретимся.

1
2
Юр
Юра

Я слышал ваще плоская!не уйти далеко!🤣🌹

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Не жги мосты, быть может, для тебя, они опять…
ОКАЖУТСЯ ОПОРОЙ!

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Нет, это не тот мост, который стоит заморозить на время!...

1
0
Юр
Юра

Мало ли!😁

1
L….
L….

Я их взорвала!!!!! И построила новые! Вторсырьё не для нас

1
0
Юр
Юра

🤣🌹

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, точно , запасной аэродром всегда должен быть)))

2
0
Лева Правая
Лева Правая

Это так говорят недальновидные дикобразы

1
0
Юр
Юра

👍🌹😁

1
Кы
Кызыма)

Сильно надо будет, вплавь переберусь.

0
2
Следующая страница