Все говорят,,уходя сжигаю мосты,,!придурки,тропинку всегда оставляйте,земля круглая,неровён час ,придется пройти по мосту,а его уж нет!
Да и нередки случаи, когда действительно и лучше, и нужно "поставить точку" или "сжечь мосты", потому как что бы не случилось никакого возврата и быть не должно.
Уходя, уходи! Если мосты жгут, значит это кому-то нужно! А потом, пока идёшь по Земле, кто-нибудь построит для тебя новый мост!
не не не, померла так померла, как в Танго ))) Увы, все сказано,
Душа обуглена,
Узлы развязаны,
Концы отрублены
Мне кажется, я не сжигала мосты. Просто переходила на другую тропинку, которая вела в другую сторону.
А надо уйти,чтоб потом вернуться,и уйти ещё раз?И так по кругу до бесконечности.Земля ведь круглая!
Земля совсем не маленькая. Пока обойдеш либо ручей высохнет, либо новый мост построят.
Кто-то может и построит,а твоего уже не будет!
Нет....нужно сжыгать!).. нечего зря тропки топтать -земля большая,еще мосты будут
Оставляем... но такой шаткий, что только по большой смелости пройти можно))
Если решишься войти второй раз в эту реку, придется добираться вплавь
На пыльных тропинках...ближайших планет...осталось по горсти монет...)))
Значит придется новый мост строить.... или плотом воспользоваться....
Вопрос,разрешат ли строить?
Тогда остается идти другой дорогой....
Вот именно..ха ха.. Тропинка.. Стадо зверейбегущих от лесного пожара
Тру в смысле?)
Что есть тру?
Правда это тру по английсски)
Ааа!я Русский!мне чужды заморские слова!
Поаккуратней все равно)
Да пусть уже нет....чем видеть тех кто не ценил....они не меняются....
Говорят земля квадратная...за каким нибудь углом да встретимся.
Я слышал ваще плоская!не уйти далеко!

Не жги мосты, быть может, для тебя, они опять…
ОКАЖУТСЯ ОПОРОЙ!
Нет, это не тот мост, который стоит заморозить на время!...
Мало ли!
Я их взорвала!!!!! И построила новые! Вторсырьё не для нас
Вот, точно , запасной аэродром всегда должен быть)))
Это так говорят недальновидные дикобразы
Сильно надо будет, вплавь переберусь.


