АФ
Андрей Филиппов

А Вы в курсе, что люди делятся на нужных и ненужных?

671
71
2
Ответы
ЛВ
Любовь Волкова

Конечно. Мне как-то прислали поздравления с пожеланием, чтобы меня окружали нужные люди. Покоробило. Даже перестала по возможности общаться с приславшей это поздравление. Не потому, что она относится к категории ненужных. Нет. Просто никогда не делила людей, тем более друзей на нужных и ненужных.

1
1
АФ
Андрей Филиппов

Зато они Вас квалифицируют.

1
НС
Николай Скороходов

..фашизм в Германии ... было четкое деление .. как по национальному признаку . так и по состоянию здоровья ...для начала . уничтожили психбольницы . больных эвтаназия ... потом принялись за других .. цыганам и евреям смерть однозначно.

5
1
АФ
Андрей Филиппов

Сперва коммунистов.

1
НС
Николай Скороходов

..ставили диагноз . а протом на законном осноавании умерщвляли ... поэтому эвтаназия нигде не принята..

1
АФ
Андрей Филиппов

Тогда и слова такого не было.

1
АФ
Андрей Филиппов

Да Вы чё?

1
ИП
Иван Подколодный

В статье Ленина " удержат ли большевики государственную власть"- уже был произведён раздел на нужных и ненужных. Ничего не изменилось с тех пор.

0
0
Ир
Ирина

Это какой-то торгашеский подход.Я бы сказала ,- на близких и чужих.На порядочных и непорядочных.На любимых и всех остальных.

3
0
АФ
Андрей Филиппов

Не кривите душой.

1
Ир
Ирина

Не кривлю.

1
АФ
Андрей Филиппов

У нас у всех есть инструкции для внешнего пользования и для внутреннего.

1
Анна Ветрова
Анна Ветрова

Человек сам выбирает свою принадлежность и категорию, но делить-то не надо.

0
0
Ир
Ир

Нет.. у меня иные критерии.. либо свой человек, либо чужой🙂

6
0
Ир
Ир

По духу и по кровному родству🙂

1
АФ
Андрей Филиппов

Все склонны скорее врагов искать.

1
Ир
Ир

Ир не все, Ир другая

1
АФ
Андрей Филиппов

Не знаю.

1
Ир
Ир

🙂

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а то... кому за полвека перевалило уже умеют соображать)))

1
0
АФ
Андрей Филиппов

А то! Ещё как!

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

неверно. Это не они делятся, а их классифицируют 😜

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Хрен редьки не слаще

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! На твоих и чужих! На интересных и неинтересных

5
0
АФ
Андрей Филиппов

Можно и так. Но жизнь устроена иначе.

1
АФ
Андрей Филиппов

Главный инстинкт - это выживание. Отсюда и выбор.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На эту тему в СССР был фильм -"Блондинка за углом"

0
0
НШ
Наталья Шестакова

А как же люди разные нужны, люди разные важны?

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Да, лохи - они платёжеспособны.

1
Профессор Рам
Профессор Рам

причём часто нужные называются нужниками...

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Не смешите

1
Al
Ali

... да , нам читали курс про Капитал К. Маркса

1
0
Виктор Федин
Виктор Федин

это одна из классификаций, есть и другие

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Это другое.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Нужные сейчас в изоляторе. Шпигель и др.

15
0
АФ
Андрей Филиппов

Запамятовал, простите.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну это ваша сущность.Во время смыться.

1
АФ
Андрей Филиппов

Это же святое!🤓

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это же святое!

1
Z Сергей Балхошин V

не делятся их так подразделяют власти

5
1
АФ
Андрей Филиппов

Для Вас власть - это зло?

1
Z Сергей Балхошин V

нет но некоторые дела власти я не одобряю что естественно всем не угодишь

1
АФ
Андрей Филиппов

Любая власть - это такие же люди со всеми своими достоинствами и недостатками.

2
Z Сергей Балхошин V

да это так

1
Светлана Степанова
Светлана Степанова

люди вообще не делятся-они же не почки

1
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

я бы добавил - на клеточном уровне

1
1
Аля
Аля

А КТО решает: кто нужен, а кто нет

4
1
АФ
Андрей Филиппов

Каждый решает сам.

1
Аля
Аля

☺️

1
АФ
Андрей Филиппов

И для себя. Откуда я знаю, кто полезен Вам?

1
Аля
Аля

Ну да

1
Пч
Пчелка

Это у каждого человека они есть

3
1
VS
Valeriy Sonin

это дано ясно ещё в Спарте такт поступали

1
Следующая страница