А Вы в курсе, что люди делятся на нужных и ненужных?
Конечно. Мне как-то прислали поздравления с пожеланием, чтобы меня окружали нужные люди. Покоробило. Даже перестала по возможности общаться с приславшей это поздравление. Не потому, что она относится к категории ненужных. Нет. Просто никогда не делила людей, тем более друзей на нужных и ненужных.
Зато они Вас квалифицируют.
..фашизм в Германии ... было четкое деление .. как по национальному признаку . так и по состоянию здоровья ...для начала . уничтожили психбольницы . больных эвтаназия ... потом принялись за других .. цыганам и евреям смерть однозначно.
Сперва коммунистов.
..ставили диагноз . а протом на законном осноавании умерщвляли ... поэтому эвтаназия нигде не принята..
Тогда и слова такого не было.
..было...
Да Вы чё?
В статье Ленина " удержат ли большевики государственную власть"- уже был произведён раздел на нужных и ненужных. Ничего не изменилось с тех пор.
Это какой-то торгашеский подход.Я бы сказала ,- на близких и чужих.На порядочных и непорядочных.На любимых и всех остальных.
Не кривите душой.
Не кривлю.
У нас у всех есть инструкции для внешнего пользования и для внутреннего.
Человек сам выбирает свою принадлежность и категорию, но делить-то не надо.
Нет.. у меня иные критерии.. либо свой человек, либо чужой
По духу и по кровному родству
Все склонны скорее врагов искать.
Ир не все, Ир другая
Не знаю.
а то... кому за полвека перевалило уже умеют соображать)))
А то! Ещё как!
неверно. Это не они делятся, а их классифицируют 
Хрен редьки не слаще
Да! На твоих и чужих! На интересных и неинтересных
Можно и так. Но жизнь устроена иначе.
Как?
Главный инстинкт - это выживание. Отсюда и выбор.
Понятно
"На эту тему в СССР был фильм -"Блондинка за углом"
А как же люди разные нужны, люди разные важны?
Да, лохи - они платёжеспособны.
причём часто нужные называются нужниками...
Не смешите
... да , нам читали курс про Капитал К. Маркса
это одна из классификаций, есть и другие
Это другое.
Нужные сейчас в изоляторе. Шпигель и др.
Запамятовал, простите.
Ну это ваша сущность.Во время смыться.
Это же святое!
Это же святое!
не делятся их так подразделяют власти
Для Вас власть - это зло?
нет но некоторые дела власти я не одобряю что естественно всем не угодишь
Любая власть - это такие же люди со всеми своими достоинствами и недостатками.
да это так
люди вообще не делятся-они же не почки
я бы добавил - на клеточном уровне
А КТО решает: кто нужен, а кто нет
Каждый решает сам.
И для себя. Откуда я знаю, кто полезен Вам?
Ну да
Это у каждого человека они есть


