Чем отличается вопрос - нету от совсем нету. Кому то покажется дурацким вопросом. Я с этим сталкиваюсь каждый день.
Чем отличается вопрос - нету от совсем нету. Кому то покажется дурацким вопросом. Я с этим сталкиваюсь каждый день.
А что тут неясного? НЕТУ - это нету. А СОВСЕМ НЕТУ - это значит, совсем нету. Всё же просто. Или я неправильно думаю?
Если в данный момент отсутствует- говоришь нет. Тебе в ответ -совсем нету.
Ну да, покупатели такие бывают. Им продавец говорит НЕТУ, а они для чего-то уточняют СОВСЕМ НЕТУ? Бывают такие покупатели. 

У настоящего боцмана краска заканчивается в тот момент, когда ее остается на одну полную покраску корабля.
Только "нету" и "совсем нету" скорее не вопросы, а ответы. Либо утверждения. И отличаются степенью "нетности"
ЗАХОЖУ В МАГАЗИН. НА ХЛЕБНОЙ ПОЛКЕ НА ЛИСТИКЕ НАПИСАНО: ХЛЕБА НЕТ. НИЖЕ: ХЛЕБА СОВСЕМ НЕТ. РЕАЛЬНО ВИДЕЛА
Ясно.
ха ха ха,просто нет это когда только для себя осталось, а когда совсем нет -значит даже для себя нетуть
А ещё-чисто уголовная лексика и пословицы...Будь проще и люди к тебе потянутся...Стрёмно.. и прочая...
Нету - просто отказ на данный момент, а совсем нету - это действительный факт отсутствия чего-то.
Количеством букв , и настойчивостью аппонента , Есть еще продолжение "совсем,совсем нету".
Да,да.
Нету - это когда немножко есть ! А СОВСЕМ НЕТУ - это совсем нету ... ! Как то так !
Спасибо за ответ. Вы единственный , кто ответил.
Это что ж выходит ? Я самый ...... ?


.
Самый тактичный мужчина.
А я ещё высокий , умный , красивый , с усами и ..... скромный ! Вот .
.
Наверно мечта женщины.
Это с тех времен, когда был дефицит и продавцы прятали товары под прилавком.
Сейчас нет дефицита, а временно отсутствует товар.
РИТА МАРГАРИТА КАК ПРАВИЛЬНО ЧТО БЫ НА ДУШЕ У ТЕБЯ УЮТНО СТАЛО
Нету это,, ест но для себя. Свсем нету значит и себу тоже нат.
Мужчина, как кукушка — тоже несет свои яйца в чужие гнезда.
совсем нету значит есть но не хочет давать найди другого
не забивай этим голову мало ли что может быть в голове
А он и есть дурацкий!Нельзя возвести ноль в степень!
в первом больше надежды на то. что всетаки есть.
Умница! Хороший вопрос. Честнее было бы, не дам!
По чему, нет,
Вот именно, мозги приходят через время и в старости!
Юный,ты однако.Заболталась с тобой пора и честь знать.Пойду чемодан собирать.
Главное по новой в ступу не присаживайся....
Не теперь на самолете.Хотя боюсь до смерти.Лучше в ступе.
когда задают такой вопрос значит что-то есть
Не понял очём речь. Нет такого слова "нету"...
Слово такого нет, но его пускают в лексику.
Оно означает :"нет наличия".
Верно. Я с вами совершенно согласна.