Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Чем отличается вопрос - нету от совсем нету. Кому то покажется дурацким вопросом. Я с этим сталкиваюсь каждый день.

541
53
0
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А что тут неясного? НЕТУ - это нету. А СОВСЕМ НЕТУ - это значит, совсем нету. Всё же просто. Или я неправильно думаю?

2
0
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Если в данный момент отсутствует- говоришь нет. Тебе в ответ -совсем нету.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Ну да, покупатели такие бывают. Им продавец говорит НЕТУ, а они для чего-то уточняют СОВСЕМ НЕТУ? Бывают такие покупатели. 😊😊

1
Михаил Старожилов
Михаил Старожилов

У настоящего боцмана краска заканчивается в тот момент, когда ее остается на одну полную покраску корабля.

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Только "нету" и "совсем нету" скорее не вопросы, а ответы. Либо утверждения. И отличаются степенью "нетности"

0
0
МК
Марта Кошка

ЗАХОЖУ В МАГАЗИН. НА ХЛЕБНОЙ ПОЛКЕ НА ЛИСТИКЕ НАПИСАНО: ХЛЕБА НЕТ. НИЖЕ: ХЛЕБА СОВСЕМ НЕТ. РЕАЛЬНО ВИДЕЛА

1
0
Татьяна
Татьяна

ха ха ха,просто нет это когда только для себя осталось, а когда совсем нет -значит даже для себя нетуть

0
0
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

А ещё-чисто уголовная лексика и пословицы...Будь проще и люди к тебе потянутся...Стрёмно.. и прочая...

0
0
Юрий Прытков
Юрий Прытков

Нету - просто отказ на данный момент, а совсем нету - это действительный факт отсутствия чего-то.

0
0
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Количеством букв , и настойчивостью аппонента , Есть еще продолжение "совсем,совсем нету".

2
0
АБ
Александр Бавин

Нету - это когда немножко есть ! А СОВСЕМ НЕТУ - это совсем нету ... ! Как то так !

5
0
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Спасибо за ответ. Вы единственный , кто ответил.

1
АБ
Александр Бавин

Это что ж выходит ? Я самый ...... ?😂😂😂😚 .

1
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Самый тактичный мужчина.

1
АБ
Александр Бавин

А я ещё высокий , умный , красивый , с усами и ..... скромный ! Вот .😚😂 .

1
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Наверно мечта женщины.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Это с тех времен, когда был дефицит и продавцы прятали товары под прилавком.

1
0
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Сейчас нет дефицита, а временно отсутствует товар.

1
Владимир Лозовой
Владимир Лозовой

РИТА МАРГАРИТА КАК ПРАВИЛЬНО ЧТО БЫ НА ДУШЕ У ТЕБЯ УЮТНО СТАЛО😘

0
0
Али Саидахмедов
Али Саидахмедов

Нету это,, ест но для себя. Свсем нету значит и себу тоже нат.

0
0
КХ
К Хотел

Мужчина, как кукушка — тоже несет свои яйца в чужие гнезда.

0
0
Сергей Акатов
Сергей Акатов

совсем нету значит есть но не хочет давать найди другого

0
0
Елизавета
Елизавета

не забивай этим голову мало ли что может быть в голове

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

А он и есть дурацкий!Нельзя возвести ноль в степень!

0
0
Владимир Игонин
Владимир Игонин

в первом больше надежды на то. что всетаки есть.

0
0
Олег Королев
Олег Королев

Умница! Хороший вопрос. Честнее было бы, не дам!

13
0
Наталья Кучина
Наталья Кучина

По чему, нет,

1
Олег Королев
Олег Королев

Вот именно, мозги приходят через время и в старости!

1
Наталья Кучина
Наталья Кучина

Юный,ты однако.Заболталась с тобой пора и честь знать.Пойду чемодан собирать.

1
Олег Королев
Олег Королев

Главное по новой в ступу не присаживайся....

1
Наталья Кучина
Наталья Кучина

Не теперь на самолете.Хотя боюсь до смерти.Лучше в ступе.

1
Георгий Богданов
Георгий Богданов

когда задают такой вопрос значит что-то есть

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Не понял очём речь. Нет такого слова "нету"...

3
0
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Слово такого нет, но его пускают в лексику.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Оно означает :"нет наличия".

1
Маргарита Десяткова
Маргарита Десяткова

Верно. Я с вами совершенно согласна.

1
Следующая страница