Ivan Khuligan

Почему тут очень злые хохлы и поляки? Обзываются, ругаются, истерят почему зря?

Ответы
Бока. Headhunter

Полячка Таша такая злобная, ужас. Ник имеет теперь Вшистко едно

Ivan Khuligan

Да, Бока, тут злобой дышат без аргументов почем зря, просто обзываются

Александр Долгалев

Это ихний сайт. Спрашивалка для Русских. Точь в точь такая же.

Ivan Khuligan

С внуком покатался

Александр Долгалев

Главное есть с кем поспорить и поругаться без этого не как!😁

Ivan Khuligan

Да, согласен)

Ви
Виктория

какие проблемы? Пиз... в одноклассники. Тпм все добрые руцькие

Ви
Виктория

немцы что говорили? "Русишь швайн" Перевести?

Ра
Растаман

Да тут и русские точно такие же??

Ivan Khuligan

Это врядли

Ка-Валерчик Гузенко

Я не злой. Я конТролльный...

Ivan Khuligan

Ты да

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ! А чё с тех взять? Они и так всем должны

Ivan Khuligan

Ты очень и веселый и коммуникабельный парень, это делает тебе честь в наше не простое время)

Sa
Sarman

Они по жизни такие

Ivan Khuligan

Что им просто спокойно жить мешает?

Ne
Nevi

Да тявкают и всё

Ivan Khuligan

И причем просто злось без аргуменов