целоваться не хочется -значит любовь прошла?
целоваться не хочется -значит любовь прошла?
Странное утверждение,старички десятилетиями доживают вместе....я не видела, их поцелуи.
Вопрос не про старичков
может губы болят , простыла или ещё что нибудь худшее ...чем не хочется делиться ....
согласна
по=японски =посмотри очень круто=не успееш вставить

ок
С возрастом и зубы уже не те, не внушают доверия
Нет. Просто это не главный атрибут любви.
Или старость подкралась из за угла.
Возможно...один из первыхпоказателей
да
А если изначально не любит поцелуи?
Смотря в какое место целовать!
какая разница
Большая! Надо знать когда, куда и сколько целовать женщину!
не буду порить
Наверное либо остыли чувства
Да
да а а.. и завяли помидоры...)))
Значит пахнет изо рта...
нет
Герпес замучил, однако!
Вылечи трещины на губе!
нету
Начните от обратного.
нет
Тогда сматывайся по-быстрому!
куда
Ну не хочется говорить прописные истины и грубить, сама догадайся...
ладно
смотря в какие губки
?
Непонятное явление
Странно
Да.Разгадываю ребус,периодически устраиваю допрос
Кому
О ком речь? Вы следите за разговором?
Кончно
может,просто грипп?
а если вас целуют
не обязательно)
почему
есть когда желания просто быть рядом)
согласна
порой этого вполне для счастья достаточно)
ну да
да да если это взаимно))
конечно