Татьяна
Татьяна

целоваться не хочется -значит любовь прошла?

329
36
0
Ответы
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Странное утверждение,старички десятилетиями доживают вместе....я не видела, их поцелуи.

1
0
Татьяна
Татьяна

Вопрос не про старичков

1
ВГ
Владимир Гаранин

может губы болят , простыла или ещё что нибудь худшее ...чем не хочется делиться ....

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
АЮ
Андрей Юлитин

по=японски =посмотри очень круто=не успееш вставить👆 😁 😭

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Юл
Юля

С возрастом и зубы уже не те, не внушают доверия

3
5
Татьяна
Татьяна

ну да

1
Юл
Юля

Всему своё время

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ВК
Владимир Казарян

Нет. Просто это не главный атрибут любви.

3
0
Татьяна
Татьяна

ну да

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Виктор
Виктор

Или старость подкралась из за угла.😁

3
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Виктор
Виктор

У самого так.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Людмила
Людмила

Возможно...один из первыхпоказателей

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ОК
Ольга Комарова

А если изначально не любит поцелуи?

3
0
Татьяна
Татьяна

это другое дело

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
СИ
Скорпион Иванович

Смотря в какое место целовать!

3
0
Татьяна
Татьяна

какая разница

1
СИ
Скорпион Иванович

Большая! Надо знать когда, куда и сколько целовать женщину!

1
Татьяна
Татьяна

не буду порить

1
NA
Not An Angel...

Наверное либо остыли чувства

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
K*
K@ir@t *******

да а а.. и завяли помидоры...)))

0
0
Valentina
Valentina

Значит пахнет изо рта...😱

1
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
БВ
Борис Воробьев

Герпес замучил, однако!

3
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
БВ
Борис Воробьев

А пошутить можно?

1
Татьяна
Татьяна

да

1
EE
Eвгений Eфремов

Вылечи трещины на губе!

1
0
Татьяна
Татьяна

нету

1
ГК
Георгий Калинин

Начните от обратного.

11
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
ГК
Георгий Калинин

Тогда сматывайся по-быстрому!

1
Татьяна
Татьяна

куда

1
ГК
Георгий Калинин

Ну не хочется говорить прописные истины и грубить, сама догадайся...

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
ВШ
Владимир Шитов

смотря в какие губки

1
0
Татьяна
Татьяна

?

1
СО
Сейфулла Омаров

Непонятное явление

9
0
Татьяна
Татьяна

Странно

1
СО
Сейфулла Омаров

Да.Разгадываю ребус,периодически устраиваю допрос

1
Татьяна
Татьяна

Кому

1
СО
Сейфулла Омаров

О ком речь? Вы следите за разговором?

1
Татьяна
Татьяна

Кончно

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

может,просто грипп?

3
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

значит,увяли помидоры

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

а если вас целуют

24
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я рад за вас🌹

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

пожалуйста

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
АС
Алекс С

не обязательно)

7
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
АС
Алекс С

есть когда желания просто быть рядом)

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
АС
Алекс С

порой этого вполне для счастья достаточно)

1
Татьяна
Татьяна

ну да

1
АС
Алекс С

да да если это взаимно))

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Следующая страница