Купите из России, а оттуда сразу все поймёте!
Тихо кассирша ответит: Билетов нет.
Тоже так думаю. Как-то все по-другому стало.
да, наверное, это для организма был стресс.. а теперь последствия. Я тоже себя не узнаю.
МИла, самое главное здоровье, остальное приложится.
Да.. это понимаешь, когда его становится мало. Ничего, главное, выжили.

и будем дальше жить с удовольствием.
В Татарстан приезжайте ,увидите Россию.
Нет уже билетов. Евреи всё расхватали...
А они -то причем? )
При том, что прутся все туда, где хорошо и можно грабить аборигенов...
В единой россии продают)) но дорого))
И что там токо не дают. ))
Это только такая в телевизоре.
Согласна..


Там же. в телевизоре )))
СЛИШКОМ ДОРОГО! НЕ УКУПИСЬСЯ!
Да неужели?
не знаю.и если такая на свете?
Только по ТВ.
Я бы тоже купила, не продают!
Терпеть не могу.
Билеты закончились.....
Да, и даже без посадочного билета ни на жел.-дор. перрон не пустят, ни в зал ожидания аэропорта или речного-морского вокзала !
Так что, "Марина Марина" коротайте время около телевизора !
Наслаждайтесь жизнью ! Время-то карантинное !
Не любительница я у ТВ время коротать. Стоко всего вокруг интересного. ))
"Марина Марина"
-
Так оглянись по сторонам : -
Все в масках, головы нагнуты,
Что не попросишь - "Я не дам !",
А что осталось - умыкнуты !
Куда и зачем?
Так.....на всякий случай.....
Или как я говорю- Чтобы бы было.
-прилетай-найдем--
а что там?
Вот бы узнать. ))
зачем тогда ехать?)
А чтобы было.))
что было?
Фффффсе.












