Марина П.
Время говорить и время думать,ЧТО наговорил
Время говорить и время думать,ЧТО наговорил
ИЛИ БЫСТРЕНЬКО СМАТЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАГОВОРИЛ 


точно...отвечать за свои слова придется всем!!!
Это радует
Думать вредно, от этого голова болит))))
та ну ты старая и ,,что те говорить
Так проходи мимо,убогий
ладно ,я груб ну не оскорблял видно сразу воспитание
А я оскорбляю.Ты глуп и ничего не добьёшься в жизни
Ну ,хай те грець
О,еще бандеровец
Так так люба ,,ну такий ,,а что то ж не я тебе пiдманул )
=согласен,но бывает по разному!--
думать привелегия избранных
ГОВОРИТЬ - ПРО ЧТО А ДУМАТЬ ?
Про то ,что наговорил в порыве
Время думать, что говорить
Они ещё упрямы, допишите)
Так я ж об индивидууме
Так если думать нечем..
Ерунду.
ну да