Марина П.
Марина П.

Время говорить и время думать,ЧТО наговорил 😁

350
14
1
Ответы
ВХ
Владимир Харченко

ИЛИ БЫСТРЕНЬКО СМАТЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАГОВОРИЛ 😁👣🏃‍♂️

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

точно...отвечать за свои слова придется всем!!!

1
0
Марина П.
Марина П.

Это радует

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Думать вредно, от этого голова болит))))

0
0
AY
Alex Yesa

та ну ты старая и ,,что те говорить

6
0
Марина П.
Марина П.

Так проходи мимо,убогий

1
AY
Alex Yesa

ладно ,я груб ну не оскорблял видно сразу воспитание

1
Марина П.
Марина П.

А я оскорбляю.Ты глуп и ничего не добьёшься в жизни

1
AY
Alex Yesa

Ну ,хай те грець

1
Марина П.
Марина П.

О,еще бандеровец

1
AY
Alex Yesa

Так так люба ,,ну такий ,,а что то ж не я тебе пiдманул )

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

=согласен,но бывает по разному!--

0
0
Воля
Воля

думать привелегия избранных

1
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

ГОВОРИТЬ - ПРО ЧТО А ДУМАТЬ ?

1
0
Марина П.
Марина П.

Про то ,что наговорил в порыве

1
ФР
Фарит Рашитович

Время думать, что говорить

0
0
Ро
Роберт

Они ещё упрямы, допишите)

1
0
Марина П.
Марина П.

Так я ж об индивидууме

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Так если думать нечем..

0
0
Марат
Марат

Ерунду.

5
0
Марина П.
Марина П.

Как вариант

1
Марат
Марат

Наиболее частый.

1
Марина П.
Марина П.

И защитительный

1
Марат
Марат

Верно глаголите.

1
Марина П.
Марина П.

Ах

1
На
Наблюдатель

ну да

0
0
Mарго Беккер

?

0
0