Татьяна Баринова

Что делать, когда жарко и скучно?

Ответы
Татьяна Баринова

ОООО! Уже стала веселей, спасибо!!!!

Аслан Эйвазов

А снятся вам рисованные сны?
Спешу признаться - я рисую часто:
Беру у сна безрадостный участок
И наполняю красками весны.

Несу сюда акрил и акварель,
Гуашь, темпЕру, масляные краски,
И эти сны картинами из сказки
Мою в ночи баюкают постель.

Люблю особо мягкую пастель:
Она на сны ложится идеально
И мой рисунок выглядит реально —
Смотри его хоть несколько недель.

…А иногда пишу карандашом…
Тогда душа моя перед мольбертом,
Как дивный слог пред Музою поэта,
Стоит в ночи почти что нагишом…

Татьяна Баринова

ООО! Это здорово! А то все пишут банальности и пошлятины какие-то, типа залезь в холодильник, выйди на улицу голой, выпей пива( А это мне нравится, класс! Спасибо!

Аслан Эйвазов

Лилия Клецкина
Когда узнать захочешь человека,

Смотри в глаза- в них зеркало души

Они не станут врать, ведь не дано им это

Глаза не врут- они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,

Глаза других наполнены слезой...

Глаза способны отражать любое чувство,

Они всегда честны с собой.

Глаза откроют множество секретов,

Ты только повнимательней смотри

И если на вопросы ищешь ты ответы,

Взгляни в глаза- в них зеркало души.

Татьяна Баринова

😄☺️ Спасибо!!!!

Аслан Эйвазов

Наша жизнь до боли чудна, не спорь!
Люди любят дождь, но создают зонты...
Мы летом ищем тень, зимою просим зной.
Любя, сжигаем за спиной мосты...

Наши мысли до дрожи стары, согласись:
Мы не верим в любовь вопреки теперешней молодёжи,
А они понять не могут, что "чистый лист",
Это значит: "вернуться уже не сможешь"...

Наши души до слёз мертвы, убедись:
Там внутри холодно и до страха темно порой.
Как бы плохо тебе не было - улыбнись...
Ну а там до счастья махнуть рукой.

В нашем мире предатели нервно курят,
Мне до безумия хочется их обнять...
Не люби людей. Они головы дурят!
Хотя, знаешь… мне ли тебе объяснять?!

Александр

Татьяна Баринова

Класс! Настроение сразу повысилось! Спасибо!

Александр

не за что

Александр

если не трудно под видео левый нижний угол красный прямоугольник в нем подписаться написано на него нажать

Петр Селецкий

Залезть в холодную ванну, смешать "Маргариту" с изрядной порцией льда, и высыпать себе в ванну мешок ледяных кубиков, о жаре молить будете, а веселье и восторг место будут иметь, куда только скука денется, а если еще и кавалер компанию составит, восторгу предела не будет.

Татьяна Баринова

ООО! Как вы подробно всё описали! Обязательно приму к сведению ваш совет

Эльнар Ахмеров

Петров,ты теплую водку и потных женщин любишь? -Ну нет,что Вы, товарищ начальник! -Ну тогда в отпуск зимой пойдешь!))

Игорь Зверев

я...например зарываюсь в песок...когда жарко... А скучно? Мне даже наедине с самим собой никогда не бывает скучно!

Татьяна Баринова

Это же

Татьяна Баринова

Это же

Татьяна Баринова

Это же

Татьяна Баринова

Нечаянно отправилось, да ещё 3 раза. Про песок, как то сомнительно.... А вот то, что никогда не скучно- это же здорового, я тоже так хочу!

Антон Финтифлюшкин

Когда хреново на душе И Нескафе не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы вместе наcкребем на водку!

Татьяна Баринова

пиши телефон

Антон Финтифлюшкин

три ноля-два ноля

??
?????? ?????

Найди того, кто вместе с тобой этим же займется.. И вам обоим будет жарко, и оба будите "скучать".......

Владимир Лебедев

Если в жару поработать, похудеете, Сразу поднимется настроение и можно поесть вкусненького.

Татьяна Баринова

Так вот, в жару и работать не хотелось

Владимир Лебедев

А Вы поработайте физически, потом искупайтесь, поешьте. Будете спать, как младенец. А утром настроение, как в детстве.

Татьяна Баринова

Да, настроение такое было в тот момент. Сейчас всё нормально!)))

Владимир Лебедев

Прекрасно! Женщины очень эмоциональны!

Любовь Шапошникова

Влючить кондиционер и в соцсети, тут таких ( розжаренных), пруд пруди! Развлечетесь на славу!

Алексей Малахов

Сесть голышом на велосипед и прокатится по городу. Ветер вас остудит. Скучно тоже не будет.

Татьяна Баринова

Ну не знаю. Кардинально как то. Окружающие люди обалдеют конечно, но будет ли весело мне, сомневаюсь

Алексей Малахов

Смело? Что нибудь полегче? Сейчас придумаю.

Татьяна Баринова

Да, что нибудь поприличней желательно

Алексей Малахов

Простите был занят и ничего не придумал. Вам еще грустно?

Татьяна Баринова

В данный момент-нет. А завтра - может быть)))))

Алексей Малахов

Мистер-Х Мистер-Х

От жары скучно не бывает, вот если холодно в душе, тогда и лёд под сердцем не растает😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, это в принципе сложный вопрос, не всё так просто

Татьяна Баринова

И я так думаю

Мистер-Х Мистер-Х

Может самой проявить инициативу, а вдруг?

Татьяна Баринова

Можно и проявить)))) А вдруг?!

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда в перед, труба зовёт))))

Дмитрий Е

Принять холодный душ!!!)Станет холодно,будет чем заняться,т.е. придеться согреваться.))

Дмитрий Е

лучше 2-е...по 0.5 литра))

Татьяна Баринова

Это много, ещё жарче будет и неизвестно как на настроении скажется, может плакать захочется

Дмитрий Е

Потом легче будет...

Татьяна Баринова

Не, это не для меня

Дмитрий Е

Тогда не плачь

Lao Dao

Обычно еду на южный полюс и смотрю как пингвины летают... весело и прохладно... ммм

Татьяна Баринова

В этом что-то есть...

Lao Dao

)))

Александр Кривоносов

Если летом то искупайтесь вода скуку прогонит,я всегда так делаю,мне помогает.

Татьяна Роттэ

пойти купаться будет прохладно и весело в воде,она смывает всё и жар и скуку

Василий Червоный

Столик из пенопласта и в море.....столик пиво раки в беседке под виноградом

Татьяна Баринова

Тоже вариант

Александр Чепкин

Искупаться голышом в фонтане. И охладитесь, и комплиментов наслушаетесь.

Владислав Пак

Когда занимаешься любимым делом, тогда и не замечаешь ни жары, не скуки...

Татьяна Баринова

Скуки может и нет, а жара всё равно чувствуется