Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! Согласны женщины?)))
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! Согласны женщины?)))
Здравствуйте, дорогие, как вы делаете, я ищу для серьезных отношений.
это мое имя Skype: eckerlawthomas
Адрес электронной почты: lawrencet397@gmail.com
если вы заинтересованы, напишите мне, чтобы мы могли общаться, чтобы построить отношения.
Расслабься. Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren
Ссылку планшет не открывает))))))) а прическа мне моя нравится))))))))
Скапируй и вставь поисковик Яндекс или другой
А полюбить кого то ? Ведь женщины созданы для любви.........................
Согласна.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а порой хочется убивать и плакать и....шоколадку.....
У меня никогда не было такого желания
Избаловались бедолаги...
Ой, бедолаги мы, бедолаги)))))))))))))
Зоните 03 zito!
Там не помогут)))))
Тады сразу в Кащенко
А вы,похоже, злой)))))))
...после укол пройдёт... не удачная шутка
Да...