НМ
Натка М_Мак

Проснулась, чтобы жить, а надо на работу

299
28
2
Ответы
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Парочка слушает тоскливую песню на неизвестном языке.
Парень:
- Судя по всему он от нее ушел. Трахнул и ушел.
Девушка:
- Нет, просто ушел. Даже не трахнул.

0
0
Галина Л
Галина Л

Это и есть жизнь среднестатистического человека. Некоторые только и живут работой.

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

На работе тоже живут,и проводят время до 17.00...............................................👤

0
0
ТС
Тот Самый

Чтобы жить надо работать, а не спать 😜

0
0
АВ
Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе....

3
0
НМ
Натка М_Мак

Пока не могу)

1
АВ
Александр Вяткин

Не падать?

1
НМ
Натка М_Мак

Ношу скинуть)

1
АР
Алекс Р

Если работа мешает жизни, брось такую работу

7
0
НМ
Натка М_Мак

А кушать-то хочется

1
АР
Алекс Р

Тогда ищи еду, а не работу. Ошибка многих людей, что ищут работу, а я ищу деньги. Вот кто что ищет, тот то и находит

1
НМ
Натка М_Мак

И сколько денег тв в месяц нашёл?)))

1
АР
Алекс Р

Примерно 85

1
НМ
Натка М_Мак

Хорошо

1
АР
Алекс Р

Для нашего края более чем

1
НМ
Натка М_Мак

Да, я знаю

1
Павел
Павел

не чего.рано или поздно.все мы там будем

0
0
Сергей Фрюжников
Сергей Фрюжников

Надо девочка, успеете пожить на пенсии

12
0
Сергей Фрюжников
Сергей Фрюжников

Так холодно ведь

1
НМ
Натка М_Мак

Я на Камчатке родилась и живу в Забайкалье, а вы говорите...))

1
Сергей Фрюжников
Сергей Фрюжников

А вот Сибирь козел - два фуфайка как два майка, вот такмадам

1
Сергей Фрюжников
Сергей Фрюжников

Холодно иногда

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...да ...то ли жить ...то ли работать

0
0
Св
Света

Так на работе самая жизнь)))

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Только в движении жизнь.

0
0
Се
Сергей

а на работе что не жизнь

10
0
Се
Сергей

а где вы живете

1
НМ
Натка М_Мак

Забайкалье

1
Се
Сергей

о красивый край я только могу мечтать там побывать

1
НМ
Натка М_Мак

Везде есть красивые места

1
Се
Сергей

конечно

1
ФБ
Фархат Батршин

Жизнь -это борьба и есть

0
0
Ку
Кукулькан

и можно дальше спать ))))

2
0
НМ
Натка М_Мак

Если бы

1
Ку
Кукулькан

эт да ((((

1
Александр
Александр

Какая в субботу работа?

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что то за какая работа?)

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Вам трудно не работать

2
0
НМ
Натка М_Мак

Жить надо на что-то)

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Ну жить вообще надо, я прошу прощения, вам так трудно или так к слову..

1
МЛ
Марина Люстикова

Да да это проблема...

0
0
Бо
Борис

Так там вся жизнь...

0
0
Фа
Фаяз

Мы и живем работой

2
0
НМ
Натка М_Мак

Жаль

1
Фа
Фаяз

Да увы

1
Следующая страница