Проснулась, чтобы жить, а надо на работу
Парочка слушает тоскливую песню на неизвестном языке.
Парень:
- Судя по всему он от нее ушел. Трахнул и ушел.
Девушка:
- Нет, просто ушел. Даже не трахнул.
Это и есть жизнь среднестатистического человека. Некоторые только и живут работой.
На работе тоже живут,и проводят время до 17.00...............................................
Чтобы жить надо работать, а не спать 
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе....
Если работа мешает жизни, брось такую работу
А кушать-то хочется
Тогда ищи еду, а не работу. Ошибка многих людей, что ищут работу, а я ищу деньги. Вот кто что ищет, тот то и находит
И сколько денег тв в месяц нашёл?)))
Примерно 85
Хорошо
Для нашего края более чем
Да, я знаю
не чего.рано или поздно.все мы там будем
Надо девочка, успеете пожить на пенсии
Так холодно ведь
Я на Камчатке родилась и живу в Забайкалье, а вы говорите...))
А вот Сибирь козел - два фуфайка как два майка, вот такмадам
Холодно иногда
...да ...то ли жить ...то ли работать
Так на работе самая жизнь)))
Только в движении жизнь.
а на работе что не жизнь
а где вы живете
Забайкалье
о красивый край я только могу мечтать там побывать
Везде есть красивые места
конечно
Жизнь -это борьба и есть
и можно дальше спать ))))
Если бы
эт да ((((
Какая в субботу работа?
Что то за какая работа?)
Вам трудно не работать
Жить надо на что-то)
Ну жить вообще надо, я прошу прощения, вам так трудно или так к слову..
Да да это проблема...
Так там вся жизнь...
Мы и живем работой
Жаль
Да увы