Кто ещё не любит срезанные цветы, как не люблю их я, это ведь смерть в дом вносишь.
чушь смерть чуть отстав закат температура может сон и вот пустить89круг для себя же надо действо непривлекающее внимание но специализированое и кто знает мож апосредовано дойдет нужа
загодь нужна блоком а функца эта дея таблицы умноженья например
Да все в порядке, я то знаю что такое матрица....теперь прочитайте все что вы написали, вот это и есть чушь, не по русски написанная....удачи вам и добра, учите русский язык. Что такое загодь.....?
загодя дея счтрано раньше умней были пофениботали как заздрасти правлла в уш еще спицы прятали то крестоы пару то спицу глаз да смотр за вами ныжно организовывать а про голки вооьще проехали понял зазрасти
Аааа, вы с Казахстана как и мой супруг, там наверное все такие, мой в слове хрен тоже по три ошибки делает....
ну так что ангела начнем в вечну готовить технику а техника это загодь
А как вот в цветочном брать цветы для любимой розы, лилии, хризантемы, орхидеи- ведь ты не думаешь об это ты делаешь это от души.
Нет,но так мечтаю об этом!
Вот когда женитесь у вас будет совсем другое мнение, мы с мужем за 18 лет совместной жизни 7 авто поменяли, и в подарок аэрогриль или мультиварка намного дороже чем тысяча роз на неделю.....
Нет дороже внимания к близким а это все бытовуха конечно в это есть толк,но когдато этого и небыло у других и об этом даже и не мечтали наши предки. А вот букетик ромашек собраный на поле был для когото самым дорогим и желанным подарком!
Ну полевые цветы и цветы за 5-10 тыс не сравнивайте, я бы сказала: зачем ты мои деньги потратил ......

Согласен с Вами , но что поделать когда своё не помним , а чужому рады подражать , даже не задумываясь хорошо это иди нет
Всё смерть. Мебель из спиленного дерева, шапка из натурального меха, дублёнка, кусок мяса принесёшь и т.д. 

Но наверное убить животное куда большее зло, чем срезать три розы? Как Вы считаете?
Растение ведь продолжает жить, а животное нет.
человек живёт чтобы кушать мясо, рыбу, мне не жалко, сама могу зарезать порося и разделать или петуху голову отрубать
А цветы чего жалеть. Они вянут и сохнут, но не умирают. Например, те же розы можно порезать на черенки и посадить у себя в огороде. 

Вянут, сохнут и все равно окажутся на свалке
Люблю цветущие. На даче только цветы сажаю. Разные. Весенние отцветают. Летние зацветают. Потом осенние. Красота
Вот и я о том же, зачем срезать если можно любоваться и так или в горшке подарить
Согласна
Красиво
Насчет смерти не думала,а вт сами цветы жалко. Они уже не живые. Не люблю букеты и как подарок- очень стереотипно
Я тоже эту попсу не слушаю, слушаю казак фм или шансон
Вот и я часто шансон. Только не тюремный
Я тоже
Я очень люблю осенние хризантемы. Цветами издревле украшали своё жилище и не ассоциировали цветы со смертью.
Ну и сколько они простоять хризантемы, выкините потом в мусорку и нету
Жить надо здесь и сейчас.
А потом люди плачут, что кредиты выплачивать нечем, впустую транжирят денежки
Я вас удивлю, если скажу, что за всю свою жизнь я не взяла ни одного кредита?
Супер, я тоже
жить надо по средствам.
смерть в дом? не срезанные цветы это конечно не так интересно как в горшке, но зачем так то уж утрировать?
А у вас сколько
3е)
Трое детей? И вы с мужем...
нас всего трое
У нас дети уже взрослые 18 и 14 лет, так что думаю что семья большая, готовить и печь много приходится
Я тоже не люблю когда цветы срезают, лучше своей красотой нас радуют в клумбах, на лугах.
✌
Точно


Я тоже так считаю
✌
Покупая колбасу,разве человек не вносит в дом смерть? Она же изготовлена из убитых животных?
Это пища для жизни, а цветы бесполезная вещь которую через неделю выкинешь
Через две недели,возможно,они сами засохнут...
С чего бы это???На то они и цветы- дом украшать. А как быть с мясом, рыбой? Не едите? Тоже ведь...
Ем чтобы жить, а вы цветы едите? Нет, нет тогда зачем на них тратится?
Ир, а я люблю, когда в доме красиво! Когда цветы в вазе, у меня тогда музыка в душе играет.
В горшочке цветы люблю, когда их поливаешь они прям улыбаются и благодарят, а в вазе с каждым днём только увядают
У меня много- разных.
Не согласен .... Приятно дарить и думаю приятно получать женщинам свежесрезанные цветы...=))
Мне неприятно
Ну на вкус и цвет, как видно, товарищей нет...))
И, я, такого же мнения, цветы - для могилы или намёком направленное в могилу даже живым.
браво! я всегда говорила, что не люблю цветы в букетах. и никаких там охов и ахов
Вот и я такая же
вот и я о том же а все вот че ты не любишь цветы дарить? В горшках пожалуйста!!!!!
Цветы в горшках нравятся
вот и я о том же все должно быть на своих местах
Спасибо, хоть один понимающий
а курицу когда ешь, это тоже наверно смерть приносишь ( курица же мертвая) 
Курица это еда, цветы это бесполезная вещь которую со временем просто выкинешь....
ну если они бесполезные почему их не срезать
Вот именно срезанные бесполезные, а на грядке радуют глаз
ну не знаю не люблю цветы
смерть не смерть, а срач и так не загребешь дома. тут еще и гербарий осыпается


получается в пустую тратите деньги
цветы не понимаю в кувшине. на участке еще пол беды
ох, что же и как вы кушаете, фрукты сорванные тоже смерть и всё остальное))))))
То кушаем, а цветы какую пользу приносят?красота на грядке несколько месяцев или за два дня завянут и выкините
цветы, внимание, видите, ради вас мужчина даже убить может))))
Мне такие жертвы не нужны
Вот моя жена так же не любит мертвые цветы,поэтому приходится дарить живые)
В горшках, они долго живут

Агась)))
Ну тогда не надо приносить домой мясо. овощи, фрукты и рыбу. Это тоже смерть.
Нет, это питание и жизни человека, а цветы это бесполезная трата денег....
ДА ЧТО ВЫ! ЭТО АРОМАТ, КРАСОТА, НАСТРОЕНИЕ.



