ИВ
Ирина Викторовна

Кто ещё не любит срезанные цветы, как не люблю их я, это ведь смерть в дом вносишь.

715
106
9
Ответы
ВК
Вадим Калашников

чушь смерть чуть отстав закат температура может сон и вот пустить89круг для себя же надо действо непривлекающее внимание но специализированое и кто знает мож апосредовано дойдет нужа

12
0
ВК
Вадим Калашников

загодь нужна блоком а функца эта дея таблицы умноженья например

1
ИВ
Ирина Викторовна

Да все в порядке, я то знаю что такое матрица....теперь прочитайте все что вы написали, вот это и есть чушь, не по русски написанная....удачи вам и добра, учите русский язык. Что такое загодь.....?

1
ВК
Вадим Калашников

загодя дея счтрано раньше умней были пофениботали как заздрасти правлла в уш еще спицы прятали то крестоы пару то спицу глаз да смотр за вами ныжно организовывать а про голки вооьще проехали понял зазрасти

1
ИВ
Ирина Викторовна

Аааа, вы с Казахстана как и мой супруг, там наверное все такие, мой в слове хрен тоже по три ошибки делает....😁

1
ВК
Вадим Калашников

ну так что ангела начнем в вечну готовить технику а техника это загодь

1
РК
Руслан Камалов

А как вот в цветочном брать цветы для любимой розы, лилии, хризантемы, орхидеи- ведь ты не думаешь об это ты делаешь это от души.

8
0
РК
Руслан Камалов

Нет,но так мечтаю об этом!

1
ИВ
Ирина Викторовна

Вот когда женитесь у вас будет совсем другое мнение, мы с мужем за 18 лет совместной жизни 7 авто поменяли, и в подарок аэрогриль или мультиварка намного дороже чем тысяча роз на неделю.....

1
РК
Руслан Камалов

Нет дороже внимания к близким а это все бытовуха конечно в это есть толк,но когдато этого и небыло у других и об этом даже и не мечтали наши предки. А вот букетик ромашек собраный на поле был для когото самым дорогим и желанным подарком!

1
ИВ
Ирина Викторовна

Ну полевые цветы и цветы за 5-10 тыс не сравнивайте, я бы сказала: зачем ты мои деньги потратил ......😊😂

1
ВВ
Владимир Владимирович

Согласен с Вами , но что поделать когда своё не помним , а чужому рады подражать , даже не задумываясь хорошо это иди нет

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Всё смерть. Мебель из спиленного дерева, шапка из натурального меха, дублёнка, кусок мяса принесёшь и т.д. 😊😊

8
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Но наверное убить животное куда большее зло, чем срезать три розы? Как Вы считаете?

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Растение ведь продолжает жить, а животное нет.

1
ИВ
Ирина Викторовна

человек живёт чтобы кушать мясо, рыбу, мне не жалко, сама могу зарезать порося и разделать или петуху голову отрубать

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А цветы чего жалеть. Они вянут и сохнут, но не умирают. Например, те же розы можно порезать на черенки и посадить у себя в огороде. 😊😊

1
ИВ
Ирина Викторовна

Вянут, сохнут и все равно окажутся на свалке😀

1
Марина
Марина

Люблю цветущие. На даче только цветы сажаю. Разные. Весенние отцветают. Летние зацветают. Потом осенние. Красота

4
0
ИВ
Ирина Викторовна

Вот и я о том же, зачем срезать если можно любоваться и так или в горшке подарить

1
Марина
Марина

Согласна

1
Марина
Марина

Красиво

1
Анна
Анна

Насчет смерти не думала,а вт сами цветы жалко. Они уже не живые. Не люблю букеты и как подарок- очень стереотипно

11
0
ИВ
Ирина Викторовна

Я тоже эту попсу не слушаю, слушаю казак фм или шансон

1
Анна
Анна

Вот и я часто шансон. Только не тюремный

1
Анна
Анна

🌹

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Я очень люблю осенние хризантемы. Цветами издревле украшали своё жилище и не ассоциировали цветы со смертью.

5
0
ИВ
Ирина Викторовна

Ну и сколько они простоять хризантемы, выкините потом в мусорку и нету😀

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Жить надо здесь и сейчас.

1
ИВ
Ирина Викторовна

А потом люди плачут, что кредиты выплачивать нечем, впустую транжирят денежки

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Я вас удивлю, если скажу, что за всю свою жизнь я не взяла ни одного кредита?

1
ИВ
Ирина Викторовна

Супер, я тоже👍😀жить надо по средствам.

1
Анастасия
Анастасия

смерть в дом? не срезанные цветы это конечно не так интересно как в горшке, но зачем так то уж утрировать?

13
0
ИВ
Ирина Викторовна

А у вас сколько

1
Анастасия
Анастасия

3е)

1
ИВ
Ирина Викторовна

Трое детей? И вы с мужем...

1
Анастасия
Анастасия

нас всего трое

1
ИВ
Ирина Викторовна

У нас дети уже взрослые 18 и 14 лет, так что думаю что семья большая, готовить и печь много приходится

1
Ал
Алиса

Я тоже не люблю когда цветы срезают, лучше своей красотой нас радуют в клумбах, на лугах.👍👍

2
0
Ал
Алиса

Я тоже так считаю🤗

1
Ви
Виталий

Покупая колбасу,разве человек не вносит в дом смерть? Она же изготовлена из убитых животных?

2
0
ИВ
Ирина Викторовна

Это пища для жизни, а цветы бесполезная вещь которую через неделю выкинешь

1
Ви
Виталий

Через две недели,возможно,они сами засохнут...

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

С чего бы это???На то они и цветы- дом украшать. А как быть с мясом, рыбой? Не едите? Тоже ведь...

6
0
ИВ
Ирина Викторовна

Ем чтобы жить, а вы цветы едите? Нет, нет тогда зачем на них тратится?

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Ир, а я люблю, когда в доме красиво! Когда цветы в вазе, у меня тогда музыка в душе играет.

1
ИВ
Ирина Викторовна

В горшочке цветы люблю, когда их поливаешь они прям улыбаются и благодарят, а в вазе с каждым днём только увядают

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

У меня много- разных.

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

Не согласен .... Приятно дарить и думаю приятно получать женщинам свежесрезанные цветы...=))

2
0
ИВ
Ирина Викторовна

Мне неприятно

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

Ну на вкус и цвет, как видно, товарищей нет...))

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И, я, такого же мнения, цветы - для могилы или намёком направленное в могилу даже живым.

0
0
Алина N
Алина N

👍браво! я всегда говорила, что не люблю цветы в букетах. и никаких там охов и ахов

1
0
ИВ
Ирина Викторовна

Вот и я такая же

1
АБ
Андрей Борисович

вот и я о том же а все вот че ты не любишь цветы дарить? В горшках пожалуйста!!!!!

4
0
ИВ
Ирина Викторовна

Цветы в горшках нравятся

1
АБ
Андрей Борисович

вот и я о том же все должно быть на своих местах

1
ИВ
Ирина Викторовна

Спасибо, хоть один понимающий

1
Андрей Речкин
Андрей Речкин

а курицу когда ешь, это тоже наверно смерть приносишь ( курица же мертвая) 😁

4
0
ИВ
Ирина Викторовна

Курица это еда, цветы это бесполезная вещь которую со временем просто выкинешь....

1
Андрей Речкин
Андрей Речкин

ну если они бесполезные почему их не срезать

1
ИВ
Ирина Викторовна

Вот именно срезанные бесполезные, а на грядке радуют глаз

1
Андрей Речкин
Андрей Речкин

ну не знаю не люблю цветы

1
Ав
Автор

смерть не смерть, а срач и так не загребешь дома. тут еще и гербарий осыпается

2
0
ИВ
Ирина Викторовна

😀😀😀получается в пустую тратите деньги

1
Ав
Автор

цветы не понимаю в кувшине. на участке еще пол беды

1
СЩ
Сергей Щелчков

ох, что же и как вы кушаете, фрукты сорванные тоже смерть и всё остальное))))))

3
0
ИВ
Ирина Викторовна

То кушаем, а цветы какую пользу приносят?красота на грядке несколько месяцев или за два дня завянут и выкините

1
СЩ
Сергей Щелчков

цветы, внимание, видите, ради вас мужчина даже убить может))))

1
ИВ
Ирина Викторовна

Мне такие жертвы не нужны😊

1
Ал
Александр

Вот моя жена так же не любит мертвые цветы,поэтому приходится дарить живые)

2
0
ИВ
Ирина Викторовна

В горшках, они долго живут👍😀

1
Ал
Александр

Агась)))

1
НК
Нина Кузьмина

Ну тогда не надо приносить домой мясо. овощи, фрукты и рыбу. Это тоже смерть.

2
0
ИВ
Ирина Викторовна

Нет, это питание и жизни человека, а цветы это бесполезная трата денег....

1
НК
Нина Кузьмина

ДА ЧТО ВЫ! ЭТО АРОМАТ, КРАСОТА, НАСТРОЕНИЕ.

1
Следующая страница