Геннадий Витальевич Чичеров

"Вожди протёрли все углы, ища для нас ключи - отмычки, чтоб мы трудились, как волы, а ели - пили, как синички !" А Вас устраивает такое отношение ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,никого не устраивает,у нас только,не все , конечно, артисты,врачи,устроились в этой жизни,девчонка ,совсем,хвалится,что за полгода работая в ,,Виагре,,купила себе красную машину,с открытым верхом,забыла какую,мой муж инженер,почетный рационализатор,наскреб на подержанный Москвич,,давно,правда,это было!

Валентина Исмагилова

Сейчас их (вождей) вроде не развешивают. Тем не менее любая власть хочет именно этого: они - орлы, народ - синички, воробышки и другая мелкая тварь.

Sandra

В правительственных кругах всё чаще затрагивается тема "закручивания гаек". Похоже, народ положил на власть слишком много “болтов”.😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу,
но я, покуда есть что класть,
на каждую кладу !"

Sandra

👍 😉

Екатерина Венедиктова

Некоторые вообще постятся или много не едят, и мы живем ,каждого устраивает то что он выбрал, и в борьбе, или в спокойствии он живет

Aлександр Кузьмин

за околицей во ржи лошадь дохлая лежит , а я рядышком лежу свою милую люблю . Нравица - не нравица подмахивай красавица !😅

Геннадий Витальевич Чичеров

"Своей приятельской запиской
я шлю совет Вам, а не лесть :
с такой писательской пипиской
не стоит к Музе в койку лезть !"

Aлександр Кузьмин

Це - народное творчество . Я бы , по скудоумию , хрен бы догадался .

Николай Чумак

Когда я, Христос, официально приду к власти на земле, то предоставлю людям совершенную свободу и вождей уже не будет!

Людмила Рыженкова

Сказки сказываешь,Николай Чумак!

Николай Чумак

Сказки рассказывают мошенники в рясах. Вот, чтобы вместо сказок восторжествовала Истина, я, Христос, иду в мир второй раз.

Геннадий Витальевич Чичеров

Гляди, не споткнись !

Николай Чумак

Не споткнусь. Ведь я же Бог!

Кот Макси

Нету вам ни сна и ни покоя,
Всё вы рассчитали до минут -
Люди уработанной толпою
Стадом грустно к счастию бредут.

Нина Подколзина

А Вы спросите об этом не здесь, а на Красной площади Здесь то что изменится? Там хоть полиция заберет

Надежда Генералова

Со стороны кого? Не жду милости от вождей.Строю свою жизнь сама.Плохо ли хорошо ли,но это мооя жизнь

Геннадий Витальевич Чичеров

"Свой собственный мир я построил
усилием собственных рук,
а всюду, где запись в герои,
хожу далеко и вокруг !"

Надежда Генералова

Вы правы,

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Татьяна Лосева

Зато диетологам нечем карманы набивать нечем будет от птичек.. Сразу на вождей потянутся....

Dmitriy Ivanov

Конечно нет.В Греческом зале,в Греческом зале во время революции большевики все обосрали.

Наталья Гладько

зажрались они Надо зарплату им установить по прожиточному миниму и тогда все изменится

Лидия Мирошниченко

Я тоже на пенсии,но вынуждена работать, невозможно прожить на пенсию! Стажа более 40лет!

День Сурка

немцы американцы въебывают как волы а росиянцы как синички зато аппетит как у волов

Людмила Чемеркина

НИСКОЛЬКО....ХОЧУ ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ ЛЮДИ ЖИЛИ ХОТЬ НЕ В БОГАТСТВЕ ,НО В ДОСТАТКЕ.

Флора И Фауна

Не гневите Бога, вам осталось жить всего-ничего, не нойте и не брюзжите.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это мы ещё поглядим, кто кого переживёт !

Флора И Фауна

Да, не в этом дело, кто дольше проживет, а кто меньше. Почитаешь комментарии и становится очень грустно. Жалуются на жизнь в основном мужики, а женщины, как правило оптимистичны. Плохо живете? Мало денег? Нет рядом детей , внуков, жены? Нет в жизни никакого увлечения духовного? Чего вам не достает, чего вы ноете?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

Флора И Фауна

Вот и помогайте самому себе , неча на вождей и Бога надеяться.

Vladimirs Cucukins

Вполне. Каждый народ имеет ту власть, которую заслужил. И никак иначе.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сильна Россия чудесами
и не устанет их плести :
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти !"

Aisha Aisha

И что вы предлагаете в данном контексте текста!???🤔 🤔 😅

Валентина Карпенко

...девиз работать -весело легко и непринуждённо- остался до сих пор...

Геннадий Витальевич Чичеров

Работаю довольно редко,
а недовольно - каждый день...

Валентина Карпенко

...значит работа уже в тягость...

Геннадий Витальевич Чичеров

Да шучу я. У меня была хорошая работа, сейчас я не пенсии.

Валентина Карпенко

...уже можно не бояться понедельника)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня их не было, я работал тогда, когда подходила моя очередь.

Татьяна Андреева

Пока не могу поменять ПМЖ на другую планету -приходится мириться !

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"