Эл
Эльвира

Почему людей возмущают силиконовые сиськи, но не возмущают имплантанты зубов?

Ответы
Любовь Золотарева

Силикон внутри тела. инородный материал, часто еще и технический.А зубные протезы, помощь для приема пищи, прежде всего. И эта функция для организма необходимая.

Любовь Золотарева

Публично не хочется эту тему трогать, но скажу, что, если мужчине нужна женщина, он ищет другое место.

Эл
Эльвира

Мужчине нужна эстетика.

Любовь Золотарева

Наивная Эльвира.

Владимир Забродин

ВЫ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ПРО РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? \УДАЛЯЮТ ГРУДЬ И ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИМПЛАНТАНТ?

Эл
Эльвира

У моей тёти был рак. Ей отняли грудь. Но силикона у неё там никогда не было.

Владимир Забродин

ТОГДА ВИДИМО НЕ ДЕЛАЛИ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НА ГРУДИ. СОБСТВЕННО ЧТО В ЭТОМ ЗАЗОРНОГО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ?

Эл
Эльвира

Ой. Я вас сначала неправильно прочла. Конечно, да.

Владимир Забродин

ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ НАБИВАТЬ В ЛИФЧИК ВАТУ

Эл
Эльвира

Я тоже так думаю.

Владимир Забродин

ВОТ И НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК

Михаил Гехт

Имплантированными зубами жевать можно, а кормить таким имплантом?

Эл
Эльвира

Это коррекция того, что не эстетично выглядит.
Конечно, если делают слишком, то это уже совсем не эстетично, а глупость. Такое сами специалисты допускать не должны.

Михаил Гехт

Есть коррекции типа пластической хирургии, лиоксации, исправление варикоза... Они искусственно меняют сойство, но оо становится своим...

Эл
Эльвира

Ну так, и сиськи снаружи у них тоже свои.

Михаил Гехт

смотря у которых них.
Соглашусь, что в 40+, при хорошей общей форме, лучше добить силиконом, и доставить этим удовольствие не только себе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Соблюдай меры безопасности и масочный режим

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ощути безграничный простор

Эл
Эльвира

Зачем

Эл
Эльвира

Иди ты на

Александр Бабурин

Вы такая красивая ....Груди ....какие сиськи ?

Эл
Эльвира

))))

Вадим Иванов

Меня ни то ни другое не возмущает.

Бо
Бока

Сиськи щупают, а вдруг лопнет

Эл
Эльвира

Это, слишком сильно щупать надо, наверное. А сильно и натуральные нельзя.

Nikola Mahkov

-за сиськи держимся!--👌

Alex Alex

Они что зубы щупают?

Alex Alex

Хорошую профессию выбрали

Эл
Эльвира

😄 это же не профессия, а хобби

Alex Alex

Вот, профессия и хобби, все в удовольствие

Эл
Эльвира

)))))

Alex Alex

От

Са
Саша

Сиськи..это классно

Са
Саша

Наверное

Са
Саша

И снова...здравствуй))

Эл
Эльвира

Привет-привет

Са
Саша

🍒

Борис Кадников

их же не пососешь

Ольга Огородник

так