Камилов Камил Хамзаевич

Кто хочет прочесть эту книгу? 🖼могу послать им на почту☝️😌

Ответы
Юрий Лагун

случаи в советское время! Утром просыпаюсь, а рядом она такая красивая, голая спит. Вто блин, забыл как зовут! Толкаю её в бок, бужу.. Спрашиваю как зовут? Она. Ты что мешаешь мне спать и вообще это не повод для знакомства!....

Камилов Камил Хамзаевич

Юра книгу подарить?

Юрий Лагун

Спасибо. Не надо книгу. В советское время лучше не только секс у женщин и у мужчин, но и уровень жизни, уверенность, что ты защищён Государством. У людей было хорошее настроение, пищеварение, каловыделение, членостояние. Была социалка. Сейчас у власти бандитский капитализм. Я один из тех, кто в этом виноват, не встал с оружием в руках на защиту своей страны СССР. Страну просрал.

Николай Александрович

У узбечек был секс лучше?При социализме?Или они,уэбечки,у тебя в женщинах для секса не значатся?Хлопок,дети,чай,три часа сна-накой на хуй секс!

Камилов Камил Хамзаевич

У вас очень устаревшие представление об узбечках настоящего времени. Они впереди планеты всей по всем видам деятельности человека 😄☝️

Николай Александрович

Гуляй,передовой.Скоро опять будут полыхать живые костры в твоей стране.Или уже?

Камилов Камил Хамзаевич

У вас чёрная зависть к преуспевающим нациям и это вас скоро в могилу загонит ☝️😄

Александр М.

Откуда иностранцы могут знать(да ещё и нам рассказывать) какой был сеск при социализме?

Александр М.

Всё они знают,только не летают)))

Камилов Камил Хамзаевич

так книгу вам подарить?

Александр М.

Не стоит.

Константин Рыжов

По-моему это хрень, при социализме секс был как минимум не хуже, а возможно лучше...

Константин Рыжов

Машину, женщину и ...не доверю никому....

Камилов Камил Хамзаевич

ой растолкуйте глупому узбеку причём тут машина?

Камилов Камил Хамзаевич

перевод правильный

Юрий Конкин

сперва полное собрание трудов В. И. Ленина, чтобы понять, что такое социализм

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, напишите эл. почту 55 том ВИЛ пошлю - не шучу ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

а потом и обещанную книгу пошлю

Ал
Алексей

и так ясно , меньше треог обид зависти . тупая радость и все

Камилов Камил Хамзаевич

книгу прочтёте?

Та
Татьяна

Опоздали, вы со своей книгой, нет больше социализма.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня книгу прочли?

Та
Татьяна

Нет, социализм был в моём детстве...

Камилов Камил Хамзаевич

Книгу написала американка 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

вы с начала вникнитесь в проблему а потом пишите ☝️🌹

Та
Татьяна

Тем более, автор американка, которая родилась и выросла в капитализме. И чисто по теоретическим знаниям издает такие книги. Женщины восточной Европы всегда отличались от русских. И социализм был у нас разный. Наши женщины и при социализме были, как загнаные лошади, имея высшее образование, еще после работы бежали полоть грядки или имели хозяйство.

Николай Новиков

При стабильности вообще всё намного лучше у всех

Камилов Камил Хамзаевич

книгу хотите прочесть?

Камилов Камил Хамзаевич

да, стабильность всему причина

Ко
Константин

При социализме секса нет (из Материалов ЦК КПСС)

Камилов Камил Хамзаевич

так вам книгу подарить?

Юрий

Пошлите сначала, пожалуйста, социализм

Люси Марево

Сам то читал...про социализм?))))))))))🤣

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас покажу что я читал читаю и собираюсь прочесть 🙏 на личке

Светлана Прохорова-Смышляева

Нас учили, что в СССР секса не было

Игорь Фокеев

Я те таких пачку напишу сам🤣

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

меньше стрессов потому что?

Олег Слонимский

Боже , кто чем страдает ....

Камилов Камил Хамзаевич

книга интересная между прочим автор не советский писатель

Se
Sergey

да и жизнь не плохая была

Александр Геннеберг

А, давайте) po.ao@yandex.ru

Камилов Камил Хамзаевич

нет такой почты

Александр Геннеберг

Не может быть - все буквы латинские, разумеется. Сам недавно проверял.

Виктор Шумилов

Интересно конечно

Камилов Камил Хамзаевич

22 числа послано

Виктор Шумилов

проверю еще раз

Камилов Камил Хамзаевич

на агент нужно зайти

Виктор Шумилов

попробую

Камилов Камил Хамзаевич

там я вас добавлю аж в три викторины! Заходите жду!

Ростислав Туманский

Им - это кому?

Ростислав Туманский

И кому это надо сейчас, когда внуки спрашивают бабушек и дедушек: - Что вам рассказать, что вы еще не знаете?

Камилов Камил Хамзаевич

нашлись интересующиеся ☝️😌

Ростислав Туманский

Да, ради Бога!

Ростислав Туманский

Кстати, прочел комменты: никто книгу не захотел.

Камилов Камил Хамзаевич

2 мужчинам послал

La Testa

Прикольно

Камилов Камил Хамзаевич

давайте тут напишите эл.почту пошлю вам эту интересную книгу не шучу☝️😌

La Testa

Давайте

La Testa

Уже не надо я нашел уже