Что нужно чтобы не разводились?
Нужно, чтобы дети воспитывались в полных семьях и видели любовь и заботу всех членов семьи и ценили друг друга. А пока будет так, как есть.
Это будет холодная осень.
Представляешь, дыхание пряча,
Ты идёшь по продрогшей аллее.
А когда я умру, ты заплачешь?
Чтобы в семье была взаимность, доверие и конечно любовь а сейчас женятся не по люби а по залёту поэтому и разводы.
Поменять мышление людей с потребительского эгоистичного на созидательное.
Чтобы не разводились. Давайте жить дружно и не разводить себя на глупости.
Дать столько количества денег,чтобы при разводе отбирать все до копейки
поговорить и постараться себя ставить на место партнера и понять ее .....
Взаимопонимание и готовность идти навстречу друг дпугу
диалог, старо конечно, но кроме него НИЧЕГО не поможет
Не регистрировать, а ответственность делить пополам
Пожить отдельно, подумать как плохо друг без друга.
Не
отвественность при вступлении в брак....
А мужчина обязан заботится о своей жене
Не регистрироваться! 
Любить и принимать человека,таким какой он есть.
Этику и психологию семейных отношений изучить
Послать на остров,и дать одно одеяло на двоих.!
Думать, прежде чем делать. А не наоборот
Стабильности многим парам не хватает.
Семья,любовь возможны только в Боге.
Смертную казнь ввести...за развод...
не выход!жениться никто не будет!
Ну не скажи..для некоторых принципиально...
Понимание друг к другу и забота