Na
Name

Вот я никак понять не могу... На этом сайте, люди чтото обсуждают или тупо анекдоты пишут, дешёвые высказывания из одноклассников? Скоро котов будем на картинке искать?

206
19
3
Ответы
Татьяна
Татьяна

Кто чем хочет ,тем и развлекается...не понимаю,че вы пыжитесь ? Тут что,правила какие то созданы ? Сьебитесь уже скорее кому не нравится!!!

2
0
Na
Name

А с чего Вы взяли, что я "пыжусь"? Или через экран можно почувствовать или услышать настроение и тон человека?

1
Татьяна
Татьяна

А всех с подобными вопросами в чс-вы портите местный настрой

1
Анна
Анна

Каждый развлекается по своему. И можно найти единомышленников. Для остальных есть кнопка пропустить или ЧС)))

0
0
TW
Tanja W.

А у тебя естъ интересные вопросы? Так задавай скорее, будем отвечатъ

1
0
Na
Name

Задавал. Отвечают

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Собирайте чумоданчик и валите, пока не начили считать:)))

6
0
Na
Name

Я свой "чумаданчик" еще 20 лет назад сложил и свалил. Теперь вот таких как Вы считаю

1
Аскорбинка
Аскорбинка

и сколько таких как я ?:)

1
Na
Name

Можете стать 9ой или 14ой

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Можно 14-ой?:)))

1
Na
Name

Это ЧЕРНЫЙ СПИСОК

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Ну...ежели я настолько опасна - оформляйте:)

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

а вы можете предложить что-то более интересное? Давайте!

2
0
Na
Name

А Вы? Поэтому и бардак у вас был есть и будет. Кто угодно... Но только не я

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

потрясающая логика

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Да просто не читайте пройдите мимо в клуб академиков

0
0
БЯ
Баба Яга

В чужой монастырь со своим Уставом не ходят

17
0
БЯ
Баба Яга

сам перечитай свои вопросы. Как будто тебе лет 70:)))

1
Na
Name

А по твоим тебе больше 15 не дашь... Видно мозг не развивается. Но это поправимо

1
Na
Name

А по твоим тебе больше 15 не дашь... Видно мозг не развивается. Но это поправимо

1
БЯ
Баба Яга

У тебя слишком, смотрю, развился:))) Снизошел до такого сайта:)))

1
Na
Name

Арина... С твоим развитием и пониманием, с тобой не хочется общаться... И ту чушь, которую ты тут несешь, просто неинтересно читать. И уж тем более тратить на это время. Всеми правдами и неправдами я пытаюсь до тебя это донести... Но ты от своей пиздоупертости и недоходчивости просто продолжаешь ебать мозг. Так что мне не остается другого пути .... Послать тебя на ... В ЧС

1
НШ
Наталия Широбокова

тут свобода слова))) кто во что горазд))

2
0
Na
Name

Точнее у кого на что мозгов хватает

1
Ел
Елена

что-то обсуждают....про анекдоты, котов

0
0
Астра
Астра

нет...скоро будем слоников собирать...

5
0
Котэда
Котэда

Не надо искать - я тут

1
Астра
Астра

😁

1
Котэда
Котэда

кота променяла на слоника((((( ну-ну...

1
Астра
Астра

да никогда...это я другим посоветовала..

1
Котэда
Котэда

ну вот .... полегчало )))

1
Ма
Марта

Задайте вопрос. Будем обсуждать.

4
0
Na
Name

Вот Вам и вопрос... Если не заметили. Обсуждайте

1
Ма
Марта

Ответ. Каждый делает то, что ему по душе. Кто-то пишет свое наболевшее, кто-то развлекает анекдотами, а кто-то высказывания-пища для ума. Люди отдыхают. Каждый делает то, что ему нравится. А что нравится вам? А то пока с вашей стороны одна критика.

1
Na
Name

А с Вашей просто понос цветами хлещет

1
Ма
Марта

Лучше цветами.

1
Sana
Sana

А как надо? Посоветуйте...)

6
0
Na
Name

Есть же нормальные вопросы у людей. Но их становится все меньше и меньше.

1
Sana
Sana

А можно пример нормального вопроса, Edo?

1
Na
Name

Зайдите на любую страницу любого из присутствующих и посмотрите на сколько вопросов вам было бы интересно отвк

1
Na
Name

Зайдите на любую страницу любого из присутствующих и посмотрите на сколько вопросов вам было бы интересно ответить

1
Sana
Sana

Вот к Вам и пойду)

1
Na
Name

Пожалуйста)

1
Майя Веселова
Майя Веселова

А Вы что здесь делаете?

2
0
Na
Name

Ну явно не анекдоты травлю времен моей прабабки

1
Майя Веселова
Майя Веселова

А что-же?

1
ЕК
Елена Колодина

🤣 👍

0
0
Юл
Юлиана

Точно)))

0
0
ВК
Вася Карась

👎

0
0
Роман Чичиланов
Роман Чичиланов

верно)

1
0
НК
Наталья Киреева

Точно))

1
ZH
Zamira Hamrayewa

Я тоже

0
0