https://mtdata.ru/u23/photoE013/20171918049-0/original.jpg#20171918049
ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ДЕЛАТЬ?
какие умненькие и добряк пес.животные намного добрей ,чем люди
да--делать выводы-люди не умеют жить в мире а они звери-умеют
политики не умеют работать так чтоб народы мирно жили-а так получается люди некоторых стран ненавидят друг друга-идиотизм
у меня именно такое царство , только Варя черного окраса
неееее...... я их переработаю в приятности
переселяются в спящего....
Реинкарнация? 
так сам станет большой наприятностью
с всемирным днем кошек!
ЕС! .... прыжок в сторону....
Забирать животинок всех к себе!
Тоже вариант. Тем более, что одного уже приручили 
СУПЕР.

ЦАРЬ - ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ??
НО -ЭТО НЕ ОТВЕТ!!!
а должен?
НЕТ - ТЫ ГЛУП !!И-Я это ПОНЯЛА!!
Иди нах
Хм.


...личная охрана...
скентовались
Они греются.
Конечно, приручили и делай что хошь 
Класс
)))))
Понятно)))))
Понятно))
ЗДОРОВО!





