Какое у вас настроение сейчас
Я : ПРОШУ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. Я : НАЧИНАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРИ ИОСИФЕ - СТАЛИНЕ И СЕЙЧАС - ПРИ - ПОРОШЕНКЕ - ПРОЖИВАЮ . НО В ТО ВРЕМЯ ЖИЗНЬ БЫЛА - ДЛЯ ТРУДЯЩИХСЯ - СТАБИЛЬНАЯ - И ОБЕСПЕЧЕНА - ДЕРЖАВАЙ - РЕСПУБЛИКОЙ - СССР. ..............
Прекрасное, смотрю синию птицу и радуюсь ,за то что таланты в росси не перевились.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону....
Для конца рабочей недели нормальное .А как у Вас дела?
Спасибо! Прекрасное у меня настроение
Прекрасное,чего и вам желаю.

оптимистическое..умиротворение
пасмурное,как сегодняшний день
настроение рабочее. Тружусь !!))
в два часа ночи... отличное!
чтобы вегда отличное было
хотелось бы, но жизнь есть жизнь
да жизнь прекрасное
отличное и вам этого желаю
мое настроение как радуга
хорошее у меня настроение
Лирическое, смотрю фильм
прекрасное
а у вас?
Средней паршивости
все хорошо,спасибо)
хорошее , но сонное
прекрасное.а у вас?
Ичпортить хочешь ?