На
Наталья

Кто-то сказал..."Жизнь сломает каждого"...Обломись...Я эластичнaя...

530
53
9
Ответы
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

Эластичность не ломается, но рвётся... А жизнь такая штука, что если захочет, и поломает, и порвёт, и расплавит, и испатит, но в основном скручивает😉😄

0
0
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

У меня , на таких напалм приготовлен................!!!

0
0
МЦ
Михаил Цыбулин

Знаете, как отношения между бабами заводят...

0
0
Николай Красивский
Николай Красивский

Наверное у Вас титановый стержень внутри.

0
0
Наталья Харланова
Наталья Харланова

Что не убивает нас, то делает нас сильней.

0
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Аккуратный у кошки только девять жизней.

1
0
На
Наталья

Только

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

замороженный эластик тоже ломается

0
0
Владимир Пинкульский
Владимир Пинкульский

Тогда прогибайся,это что приятнее?

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Ломает не жизнь,а бытовуха в ней...

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Эластик трескается и рвется 😏

9
0
На
Наталья

Хорошо

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Вот и решение нашлось!

1
На
Наталья

Да оно не терялось ☺️

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Радость-то какая!

1
На
Наталья

Да!

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

жизнь над этим только посмеется

21
0
На
Наталья

Там уже будет все равно

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

да не скажите, там тоже стаж надо зарабатывать

1
На
Наталья

Стаж нужно зарабатывать тут,а туда на повышение

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

и чтобы в аду сказали - Добро пожаловать Хозяин!

1
На
Наталья

А почему бы нет!

1
Сеня .
Сеня .

РОДИМУШКА ОРГОНИЧЕСКОЕ СТЕКЛО

17
0
На
Наталья

Тебя напугаешь!

1
Сеня .
Сеня .

да это правда но а все же

1
На
Наталья

Что то я сегодня тебя не улавливаю!

1
Сеня .
Сеня .

ДЫШШШШШШШШШШШ

1
На
Наталья

Дышшшшшшшшшшш

1
МП
Макс Пантюхов

кто то сказал любовь обжигает

21
0
На
Наталья

Бывает,а "кусок" всегда заполнить можно

1
МП
Макс Пантюхов

редко

1
На
Наталья

Я оптимист

1
МП
Макс Пантюхов

оптимист с писимистом встречаются оптимист-да хуже уже те будет писимист-будет будет

1
Юрий
Юрий

Да...Киска твоя эластичная!😉

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍😍😍

0
0
Assa
Assa

Кто сказал,тот и обламался

0
0
Артемий Майоров
Артемий Майоров

вас еще просто не ломало

15
0
ГП
Галина Плюхина

Да но чего мне это стоило я всегда думала что я достаточна сильная чтобы справится со всем но оказалось не так

1
На
Наталья

Ну не скажите! Вы ж себя вытянули.

1
ГП
Галина Плюхина

Да с большим трудом я желала себе того что адекватный человек не может

1
На
Наталья

Обида,не более того.

1
ГП
Галина Плюхина

Потеря родных и любимых людей не что так не подрывает силы я желала себе .....

1
Виталий
Виталий

тогда завяжет на узел))))

1
0
На
Наталья

Не сможет

1
Кос Л
Кос Л

А если тебя заморозить?)

1
0
На
Наталья

Батарея отогреет

1
Валерий
Валерий

Надеюсь не резиновая? ))

90
0
На
Наталья

Комплимент?😂

1
Валерий
Валерий

Евстевственно! )

1
Валерий
Валерий

Дашка тоже одобрила! )) Мы гулять, потом вернусь! )))

1
На
Наталья

Еще бы! Если бы не я,она б мороженое не поела!

1
Следующая страница