Кто-то сказал..."Жизнь сломает каждого"...Обломись...Я эластичнaя...
Эластичность не ломается, но рвётся... А жизнь такая штука, что если захочет, и поломает, и порвёт, и расплавит, и испатит, но в основном скручивает

У меня , на таких напалм приготовлен................!!!
Знаете, как отношения между бабами заводят...
Наверное у Вас титановый стержень внутри.
Что не убивает нас, то делает нас сильней.
Аккуратный у кошки только девять жизней.
Только
замороженный эластик тоже ломается
Тогда прогибайся,это что приятнее?
Ломает не жизнь,а бытовуха в ней...
Эластик трескается и рвется 
Хорошо
Вот и решение нашлось!
Да оно не терялось 
Радость-то какая!
Да!
жизнь над этим только посмеется
Там уже будет все равно
да не скажите, там тоже стаж надо зарабатывать
Стаж нужно зарабатывать тут,а туда на повышение
и чтобы в аду сказали - Добро пожаловать Хозяин!
А почему бы нет!
РОДИМУШКА ОРГОНИЧЕСКОЕ СТЕКЛО
Тебя напугаешь!
да это правда но а все же
Что то я сегодня тебя не улавливаю!
ДЫШШШШШШШШШШШ
Дышшшшшшшшшшш
кто то сказал любовь обжигает
Бывает,а "кусок" всегда заполнить можно
редко
Я оптимист
оптимист с писимистом встречаются оптимист-да хуже уже те будет писимист-будет будет
Да...Киска твоя эластичная!
УМНИЧКА!!!


Кто сказал,тот и обламался
вас еще просто не ломало
Да но чего мне это стоило я всегда думала что я достаточна сильная чтобы справится со всем но оказалось не так
Ну не скажите! Вы ж себя вытянули.
Да с большим трудом я желала себе того что адекватный человек не может
Обида,не более того.
Потеря родных и любимых людей не что так не подрывает силы я желала себе .....
тогда завяжет на узел))))
Не сможет
А если тебя заморозить?)
Батарея отогреет
Надеюсь не резиновая? ))
Комплимент?
Евстевственно! )
Дашка тоже одобрила! )) Мы гулять, потом вернусь! )))
Еще бы! Если бы не я,она б мороженое не поела!


