Виталина
Виталина

Дорогие Мужчины!)))
... А как часто Вы обнимаете своих Женщин?
Вы знаете, что хорошо дообнятая женщина практически не ворчит?

1 219
144
13
Ответы
АВ
Алексей Владимирович

Дайте мне женщину.....даю слово, через месяц при моем приближении она будет вооружаться всеми подручными средствами....ибо заеб..... слово забыл, вспомню-допишу.

3
0
Виталина
Виталина

ах молодость....

1
АВ
Алексей Владимирович

Мда....первые сорок лет самые трудные в жизни мальчика)

1
Виталина
Виталина

это пройдет

1
РХ
Роза Хасанова

Бывает и непроизвольно обнимает мужчина женщину( а у которого из них мурашки поползли по телу один бог знает, ни один из не признается в том. что ощутил)

1
0
Виталина
Виталина

конечно

1
Александр Иванович
Александр Иванович

О да!!!!! А если она с паллитрой, то неделю можно абнимать и целовать и даж в засос. Чувственность павышаеца. Однако вы эта знаете.

5
0
Виталина
Виталина

знаю. Но Вы первый кто не побоялся озвучить

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да патамушта прёт пазитив и павешенная чувственность!!!!!!!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

1
Виталина
Виталина

спасибо. Выпейте завтра за женщин рюмашку

1
Александр Иванович
Александр Иванович

На здаровье. Но не хлебаю я. Но колы выпью. Абещаю.

1
Евгений
Евгений

Мм.. наверное в ,,дообнятой,, женщине Вы имели ввиду немного более глубокий смысл? Я бы сказал, даже глубинный?!🤔😀 - то да!👍😀

2
0
Виталина
Виталина

шутник

1
Евгений
Евгений

😀🤗

1
ML
Michael Lvovich Kunin

С годами-обнимашки редко. А понимание с полувзгляда достаточно..... Ведь все уже знаешь о человеке прожив с ним 50 лет.

3
0
Виталина
Виталина

конечно

1
ML
Michael Lvovich Kunin

А вот с внуками приходящими на побывку из армии. Обнимаешься ,как с самым дорогим ,что у тебя есть.

1
Виталина
Виталина

естественно

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Ой детка....Как ты не права....Просто обнять - фигня. Она тебе.... вместе с томми обиваниями - всю плешь проест.....

4
0
Виталина
Виталина

в каждой избушке свои погремушки

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Надо не просто обнимать.. Но и ласкать.

1
Виталина
Виталина

умно

1
Irina Makarova
Irina Makarova

З0 объятий в день достаточно для прекрасного настроения! Зацелованная вообще на долго заткнётся.

2
0
Андрей
Андрей

Покрепче обнял и держал долго пока не обмякла теперь ваще не ворчит а я на отдыхе🖼

2
0
Виталина
Виталина

не умно

1
Андрей
Андрей

Ну что есть-увы

1
ГК
Григорий Карпенко

Однако, при обнимании нельзя забывать, что есть две стороны вопроса!?

4
0
Виталина
Виталина

например

1
ГК
Григорий Карпенко

Ну если крепко обнять, а рот закрыт, то куда воздуху деваться. Все нужно в меру!

1
Виталина
Виталина

а не надо рот скотчем заклеивать

1
ГК
Григорий Карпенко

Конечно не надо. Я категорически против, чтобы какие-то места заклеивать. Все должны быть при деле!?

1
Кирилл Данилевский
Кирилл Данилевский

Дообнятая - хорошо сказано, а, извиняюсь за свой французский,доё.....я?

1
0
Виталина
Виталина

вообще тогда завтрак. обед и ужин как в ресторане

1
Pa
Papajons

Ворчит но меньше. А если поцеловать, то ворчит что рот ей затыкаешь)

1
0
Виталина
Виталина

безобразие

1
Се
Сергей

А вы знаете, что она ворчит ещё больше если ее попробовать обнять?

4
0
Виталина
Виталина

так не только в пьяном виде

1
Се
Сергей

Я не пью, вообще

1
Виталина
Виталина

тогда выкручивайтесь сами

1
Се
Сергей

Ну так как всегда

1
Al
Ali

..я свою из своих медвежьих объятий не отпускаю , а она ворчит

1
0
Виталина
Виталина

что то пошло не так

1
Николай Дьячков
Николай Дьячков

Ворчит, ещё как ворчит. Проверено. Даже переобнятая ворчит.

2
0
Виталина
Виталина

безобразие

1
Николай Дьячков
Николай Дьячков

И не говорите.😁

1
НИ
Наблюдающий Из Нло

ворчащая женщина всё равно будет шкворчать, хоть убей её

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

😂🤣 Полностью дообнятая и хорошо в постельке помятая?

1
0
Виталина
Виталина

конечно

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

В ответ,"Отстань,уже надоел,то обнимаешь,то щюпаешь!"

1
0
Виталина
Виталина

не понимает своего счастья

1
ВД
Виктор Дёмин

Не ворчит днем та женщина, которая по ночам стонет..!

2
0
Виталина
Виталина

истинно

1
ВД
Виктор Дёмин

Так знаю..!

1
СД
Светлана Дорофеева

Своих женщин они ни обнимают. Их обнимают другие😀

1
0
Виталина
Виталина

сволочи

1
ГК
Геннадий Коновалов

Тело, прижатое к дивану, перестаёт сопротивляться.

0
0
Следующая страница