Дорогие Мужчины!)))
... А как часто Вы обнимаете своих Женщин?
Вы знаете, что хорошо дообнятая женщина практически не ворчит?
Дорогие Мужчины!)))
... А как часто Вы обнимаете своих Женщин?
Вы знаете, что хорошо дообнятая женщина практически не ворчит?
Дайте мне женщину.....даю слово, через месяц при моем приближении она будет вооружаться всеми подручными средствами....ибо заеб..... слово забыл, вспомню-допишу.
ах молодость....
Мда....первые сорок лет самые трудные в жизни мальчика)
это пройдет
Бывает и непроизвольно обнимает мужчина женщину( а у которого из них мурашки поползли по телу один бог знает, ни один из не признается в том. что ощутил)
конечно
О да!!!!! А если она с паллитрой, то неделю можно абнимать и целовать и даж в засос. Чувственность павышаеца. Однако вы эта знаете.
знаю. Но Вы первый кто не побоялся озвучить
Да патамушта прёт пазитив и павешенная чувственность!!!!!!!
С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!
спасибо. Выпейте завтра за женщин рюмашку
На здаровье. Но не хлебаю я. Но колы выпью. Абещаю.
Мм.. наверное в ,,дообнятой,, женщине Вы имели ввиду немного более глубокий смысл? Я бы сказал, даже глубинный?!
- то да!

С годами-обнимашки редко. А понимание с полувзгляда достаточно..... Ведь все уже знаешь о человеке прожив с ним 50 лет.
конечно
А вот с внуками приходящими на побывку из армии. Обнимаешься ,как с самым дорогим ,что у тебя есть.
естественно
Ой детка....Как ты не права....Просто обнять - фигня. Она тебе.... вместе с томми обиваниями - всю плешь проест.....
в каждой избушке свои погремушки
Надо не просто обнимать.. Но и ласкать.
умно
З0 объятий в день достаточно для прекрасного настроения! Зацелованная вообще на долго заткнётся.
Однако, при обнимании нельзя забывать, что есть две стороны вопроса!?
например
Ну если крепко обнять, а рот закрыт, то куда воздуху деваться. Все нужно в меру!
а не надо рот скотчем заклеивать
Конечно не надо. Я категорически против, чтобы какие-то места заклеивать. Все должны быть при деле!?
Дообнятая - хорошо сказано, а, извиняюсь за свой французский,доё.....я?
вообще тогда завтрак. обед и ужин как в ресторане
Ворчит но меньше. А если поцеловать, то ворчит что рот ей затыкаешь)
безобразие
А вы знаете, что она ворчит ещё больше если ее попробовать обнять?
..я свою из своих медвежьих объятий не отпускаю , а она ворчит
что то пошло не так
Ворчит, ещё как ворчит. Проверено. Даже переобнятая ворчит.
безобразие
И не говорите.
ворчащая женщина всё равно будет шкворчать, хоть убей её

Полностью дообнятая и хорошо в постельке помятая?
конечно
В ответ,"Отстань,уже надоел,то обнимаешь,то щюпаешь!"
не понимает своего счастья
Не ворчит днем та женщина, которая по ночам стонет..!
истинно
Так знаю..!
Своих женщин они ни обнимают. Их обнимают другие
сволочи
Тело, прижатое к дивану, перестаёт сопротивляться.