Южный Кот

Что мешает плохим танцоршам?

Ответы
Оптимальное Соотношение

Отсутствие практики и навыка, доведённого до совершенства
Ну или низкая самооценка
Яйца плохого партнёра танцора тут не при чём

Bo
Boris

Те же яйца им мешают. В старину место для танца отмечали яйцами. Плохие танцоры их давили 🤣 иногда

Валерий Гассий

ничего, если он плохо танцует, не умеет танцевать любая помощь-помеха мешает всё, даже сквозняк.

Григорий Карпенко

Наличие американских трансгендеров, трансвеститов, трансформеров и ЛГБТ в целом.

Южный Кот

обидели тебя?опустили?)))

Григорий Карпенко

Нет! Плохие танцорши, как Вы написали, - это мужики обрезанные. Вы же сами видели, поэтому и спрашиваете. Типа яйца и все муде отрезали, а танцевать так и не умеют. Так что у вас парады пидарасов (ЛГБТ) - это полная блевота.

Гафур Камалович Карамов

нууу основн...не чего не мешает. Главное ночью если хорошо "отдыхала"..то....

Гафур Камалович Карамов

нууу друг спок.ночи желаю!

Андрей Будняев

Если рассуждать логически анатомически,то придатки.Так получается.

Ал
Александр

Знамо дело что - нарушенный по их мнению центр тяжести танцора!

Андрей Будняев

Если следовать логике,как с мужчинами,то,полагаю,это придатки.

Татьяна G

юбочка))https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR9Tmr788ReSfJRkD6EtLmvsAxwgOMIm6snDg&usqp=CAU

Дэн Люк

ну может они специально на выступления тож яйцЫ БЕРУТ)))))))?

Южный Кот

вариант))

Дэн Люк

😁

Nekto Imiarekoff

Некоторые... эээ... излишества, мешающие плохим танцорам.

Евгений Антонюк

Как сказала одна танцорша: коли я танцюю, то я потiю

Южный Кот

😁

Марат

Наверное, из за того, что под вечер они нарасхват.

Александра

Котик, ВЫ, не в курсе- ЯЙЦА... Согласно ПОГОВОРКЕ...

На
Надежда

не уклюжий танцор..который топчется на её ногах.

Владимир Петров

Яйца плохого плохого партнёра по танцу...)))

Геннадий Зернов

То что болтается между ног у партнёра .

Остап Бендер

Ну известно что. Большие яйца! Хехе))

Наталья Дмитриева

Плохой танцор со своими проблемами.

Ка
Каиф

ты ты ты