Ne
Nevi

а че не общаетесь в Ок Вк и др??Не берут в други??

1 025
99
0
Ответы
Ол
Ольга

.тю..................берут, ещё как берут.......просто везде успевать надоть!😝 😝 😝 😝 😝

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Я общаюсь в одноклассниках, у меня там много друзей, а сюда меня пихнули сами админы, вот общаюсь.

0
0
WJ
Wszystko Jedno

Лично и там, и там, и еще на двух -но в ОК-болото почти без юмора, в ВК-друзья, а тут чистый стеб

0
0
Ме
Механик.

Мы там всех покарили,теперь в этом дурашливом сайте насрем и опять убежим.

1
0
Ne
Nevi

😁 ✌️ 👍

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Общаюсь!)Здесь не много по другому! Это как в компании, а там наедине!)))))))

35
0
Ne
Nevi

Спросила у мужа?долго мне еще ждать впще?)

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не знала, что вы в очереди))) Простите! Конечно спрошу))))😉

1
Ne
Nevi

А у вас очередь там?)не надо спрашивать я мимо)

1
Ne
Nevi

🤣 ✌️

1
Татьяна
Татьяна

Да я закрыла туда ссылки. Всякие извраты на сексе помешаные потянулись

5
0
Ne
Nevi

а Вы не любите секс че ли/?))

1
Татьяна
Татьяна

Речь не об этом

1
Ne
Nevi

не,ну понятно ,что идиотов полно пишут фигню)Ток можно подумать про себя а можно и бред написать и оскорбить и тд и тп)была бы страшная не писали бы))))

1
Татьяна
Татьяна

😅

1
Ne
Nevi

о тож

1
Марина
Марина

там только друзья и родственники, редко кто заскакивает посторонний

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Тут проще. Да и зачем распыляться?! А Вы верите в дружбу на сайтах?!!!

2
0
Ne
Nevi

верю

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Блажен, кто верует.

1
Ве
Вера.

Там общение в личке с конкретным человеком, здесь со всеми сразу ☺

1
0
Ne
Nevi

🙃

1
Ал
Александра

Никто нас не любит!....никто на порог нас к себе не пускает...

0
0
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

везде общаемся а вас я не зову...слова грубые от вас звучат

0
0
Марина
Марина

Ну почему же? Общаемся. У меня в ок и вк полобсуждайки😊

1
0
Ne
Nevi

Ок)

1
Татиусита Корчевная
Татиусита Корчевная

Почему общаемся и там,сдесь просто для разнообразия.

17
0
Ne
Nevi

🤝

1
Ne
Nevi

вместе мы сила😁

1
Татиусита Корчевная
Татиусита Корчевная

Ещё какая сила,нас не задушить не будешь.

1
Ne
Nevi

😁

1
Га
Галина

везде общаюсь и друзей много , и сюда заглядываю

0
0
Азалия Янковская
Азалия Янковская

Общаюсь ВК, скучно же сидеть на одном сайте....

3
0
Ne
Nevi

А тут весело?

1
Азалия Янковская
Азалия Янковская

Тут поинтереснее

1
Ne
Nevi

Ни особо

1
ЛМ
Леди Мила

так только личная переписка.. а здесь общение

1
0
Ne
Nevi

одно и тоже

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Ок- скучный, в ВК тоже есть, + Фейсбуке и Здесь

48
0
Ne
Nevi

не дай бог заxотеть))

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

С чего вдруг

1
Ne
Nevi

ну мало ли

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Даааа.... диалог

1
Ne
Nevi

именно

1
Сергей С
Сергей С

Общаемся. А к чему интерес, в изгои записали?

0
0
На
Надежда

Там не люблю общаться, там много лести.

8
0
На
Надежда

Не надо нарываться.

1
Ne
Nevi

ye b nj ghfdlf

1
На
Надежда

а по- русски.

1
Ne
Nevi

и то правда

1
На
Надежда

Надо себя всю жизнь воспитывать быть снисходительными к глупым, гордым и напыщенным

1
Ми
Милая

Есть только вк. И то не часто там бываю.

5
0
Ne
Nevi

а тут интереснее??

1
Ми
Милая

Чучуть.

1
Ne
Nevi

😁чеееееееем

1
Ми
Милая

Посмеяться.

1
Ne
Nevi

с дураков??

1
Следующая страница