а че не общаетесь в Ок Вк и др??Не берут в други??
.тю..................берут, ещё как берут.......просто везде успевать надоть!

Я общаюсь в одноклассниках, у меня там много друзей, а сюда меня пихнули сами админы, вот общаюсь.
Лично и там, и там, и еще на двух -но в ОК-болото почти без юмора, в ВК-друзья, а тут чистый стеб
Мы там всех покарили,теперь в этом дурашливом сайте насрем и опять убежим.
Общаюсь!)Здесь не много по другому! Это как в компании, а там наедине!)))))))
Спросила у мужа?долго мне еще ждать впще?)
Я не знала, что вы в очереди))) Простите! Конечно спрошу))))
А у вас очередь там?)не надо спрашивать я мимо)
Да я закрыла туда ссылки. Всякие извраты на сексе помешаные потянулись
там только друзья и родственники, редко кто заскакивает посторонний
Тут проще. Да и зачем распыляться?! А Вы верите в дружбу на сайтах?!!!
верю
Блажен, кто верует.
Там общение в личке с конкретным человеком, здесь со всеми сразу ☺
Никто нас не любит!....никто на порог нас к себе не пускает...
везде общаемся а вас я не зову...слова грубые от вас звучат
Ну почему же? Общаемся. У меня в ок и вк полобсуждайки
Ок)
Почему общаемся и там,сдесь просто для разнообразия.
везде общаюсь и друзей много , и сюда заглядываю
Общаюсь ВК, скучно же сидеть на одном сайте....
так только личная переписка.. а здесь общение
одно и тоже
Ок- скучный, в ВК тоже есть, + Фейсбуке и Здесь
не дай бог заxотеть))
С чего вдруг
ну мало ли
Даааа.... диалог
именно
Общаемся. А к чему интерес, в изгои записали?
Там не люблю общаться, там много лести.
Не надо нарываться.
ye b nj ghfdlf
а по- русски.
и то правда
Надо себя всю жизнь воспитывать быть снисходительными к глупым, гордым и напыщенным
Есть только вк. И то не часто там бываю.






