Кто эти люди, которые приглашают в друзья одного только меня, прежде чем задать вопрос или ответить на его? Часто ли у вас так бывает?
друзьями могут быть лишь те,кто Вам близок....не смотря ни на что и вопреки всему....
Наверное люди, которым не хватает друзей. Но у меня такое бывает не часто.
Может стоит задуматься, зачем приглашают и что они хотят от тебя одного?
Просто они хотят общения и считают вас самой подходящей кандидатурой
Может какие то аферисты
Нет. Просто добавляют меня в друзья и всё заканчивается. Надо устроить мониторинг друзей. Если эти люди не ответят мне, то заявлю, что здесь "боты" сидят. То есть псевдопользователи.
Значит надо заблокировать страничку и в дальнейшем чтоб открыта была только для друзей
Тут такого нет.
Ну тогда прими всё это
Вас это сильно беспокоит? Плюньте и не относитесь к этому серьезно.
К друзьям отношусь избирательно.
нет, у меня так не бывает
Не знаю, не было такого
Можно я тоже приглашу
Да, если я вам интересен )
Да,иногда так бывает .
это тоарищи
БЫВАЕТ НО НЕ ЧАСТО
не бывает так ..
нет, не бывает
Вообще бывает
нет)) Привет!
Привет.
не бывает
бывает..
иногда
Всегда