ХО
Хасан Оглы Мухамедов

Кто эти люди, которые приглашают в друзья одного только меня, прежде чем задать вопрос или ответить на его? Часто ли у вас так бывает?

472
23
0
Ответы
Liza M
Liza M

друзьями могут быть лишь те,кто Вам близок....не смотря ни на что и вопреки всему....

0
0
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Наверное люди, которым не хватает друзей. Но у меня такое бывает не часто.

0
0
Марина Б.к.в.
Марина Б.к.в.

Может стоит задуматься, зачем приглашают и что они хотят от тебя одного?

0
0
Инна Гулак
Инна Гулак

Просто они хотят общения и считают вас самой подходящей кандидатурой

8
0
Инна Гулак
Инна Гулак

Может какие то аферисты

1
ХО
Хасан Оглы Мухамедов

Нет. Просто добавляют меня в друзья и всё заканчивается. Надо устроить мониторинг друзей. Если эти люди не ответят мне, то заявлю, что здесь "боты" сидят. То есть псевдопользователи.

1
Инна Гулак
Инна Гулак

Значит надо заблокировать страничку и в дальнейшем чтоб открыта была только для друзей

1
ХО
Хасан Оглы Мухамедов

Тут такого нет.

1
Инна Гулак
Инна Гулак

Ну тогда прими всё это

1
УК
Ульяна Казакова

Вас это сильно беспокоит? Плюньте и не относитесь к этому серьезно.

0
0
Надежда Исакова
Надежда Исакова

К друзьям отношусь избирательно.

0
0
Наталья Грицунова
Наталья Грицунова

нет, у меня так не бывает

0
0
ЕК
Евгения Кравцова

Не знаю, не было такого

0
0
Алена Марченко
Алена Марченко

Можно я тоже приглашу

1
0
ХО
Хасан Оглы Мухамедов

Да, если я вам интересен )

1
ЛР
Людмила Ремезова

Да,иногда так бывает .

0
0
ВС
Виктор Сенча

это тоарищи😎

0
0
Светлана Лободева
Светлана Лободева

БЫВАЕТ НО НЕ ЧАСТО

0
0
Марина Братухина
Марина Братухина

не бывает так ..

0
0
Muza
Muza

нет, не бывает

0
0
Валентина Капустина
Валентина Капустина

Вообще бывает

0
0
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

нет)) Привет!

1
0
МК
Марина Колиниченко

не бывает

0
0
Инна Приходько
Инна Приходько

бывает..

0
0
Сергей Лактионов
Сергей Лактионов

иногда

0
0
Лиза Синявская
Лиза Синявская

Всегда

0
0
Следующая страница