Foxy Beige

Парадокс нашего времени в том, что мы: гневаемся слишком легко, добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. (С) Д.Карлин Согласны с ним?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

🤷‍♂️😜

( * ; *)Татьяна Наумова

в этом что то есть...

Foxy Beige

Это не все его мысли. Могу ещё добавить потом, если интересно. Это сатирик 70-80-ых годов и сказал он это после смерти его жены.

( * ; *)Татьяна Наумова

да я знаю о нем... он много был комик в жанре черной камеди, актёр и писатель

Константин Лисицын

У меня - добавлена!

Константин Лисицын

Жизнь, кодам, Екатерина...

Константин Лисицын

На зачем??? (без яндекса удалось!)

Foxy Beige

Я не спрашивала зачем. Я поддержала.

Константин Лисицын

Мне слова тут дописали.... НЕУДОБНО!!!

Константин Лисицын

Спасибо!... Думал -я ответил...

Беггер Ликий

не понял

Foxy Beige

Это лишь часть его фраз...

Александр Смелов

да