Al
Aleksandr

Путин массовик затейник -наперсточник,шуллер - масса народа масовка ☺️😉

Ответы
Александр Мамедов

Vиктор Zемляникин
А знаете ли вы, что АЗОВцам, отказавшимся писать явку с повинной, пригрозили концертами Бузовой и Макаревича, а самых отбитых заставят смотреть на творчество Хаматовой и слушать стихи Зильбертруда?

Сергей Zабелин

Или еще раз прокрутят записи с речами Зели и Арестовича про небесную сотню и повальную тыщу

Татьяна Макарова

ну так это всегда так и в любой стране! Короля делает свита!

Al
Aleksandr

👍

Ла
Лариса

А Зеленский и Байден ангелы во плоти

Сергей Циулин

Все они актеры одного театра

Вл
Владимир

Танцуй пока молодой...🕺💃

Витька Баринов

Вот любишь ты его

Al
Aleksandr

Ага балдею 😉 дед в своём репертуаре 🖼 шЭдЭвр шевродориальный ,,,ну блин .....

Витька Баринов

Странно, он не стареет почему то

Юрий Пономарёв

другого не дано...

Га
Галина

Завидно

Al
Aleksandr

Сочувствие 😟😟😟

Га
Галина

Не сочувствуйте , все хорошо

Гр
Григорий

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍