Ди
Димитрий

А вы любите смотреть Ютуб ?

Ответы · страница 2
Он
Она

смотрю только то, что меня интересует

Екатерина

я использую ютуб как инструмент...

Ол
Олеся

Нет. Может когда нибудь в будущем

Ди
Димитрий

Странно , интернет есть , а ютуб не смотрят ...

Ол
Олеся

В инстаграме . Не хватает время на ютуб . Не выработала такую привычку

Ди
Димитрий

При чём тут инстаграм ? На ПК ютуб смотрят , а с инстограма инфы как с плешивой собаки шерсти клок .

Ai. Ka

Есть кое чем заняла себя, там

Ai. Ka

Есть канал.. Слушаю рассказы

Люся Мила Жемчужина

И, что там ....хорошего..?

Ди
Димитрий

Много чего , и хорошего и плохого , и того чего по тв. или в жизни не когда не увидишь .

Люся Мила Жемчужина

Интересненько...а что именно..

Ди
Димитрий

Всё что вас интересует , от путешествий по разным странам , жизни простых людей до политики и науки , всё что творится на планете , всё там .

Люся Мила Жемчужина

Творится...по всей земле, грехи блуд и всякое такое...

Ди
Димитрий

Ну если вам нравиться блуд , то смотрите блуд , вам же насильно такие каналы не включают , сами выбираете чего смотреть .

Люся Мила Жемчужина

Я про него и не говорила...

Ди
Димитрий

Нате ! ) к примеру . А блуд не смотрите , не хорошо это .

Елена Щупак

да, свой любимый канал

Brown Sparrow

да, до колик в животе...

Катя Качан

Не смотрела никогда

Ди
Димитрий

Личная жизнь может не сложится , может не сложится карьера и т.п. а что бы не сложилось на брать на клавиатуре слово Ютуб , это странно .

Анастасия Ковалева

Бредовый ресурс.

Ди
Димитрий

Ну там не только Шапито , можно и Московский цирк Никулина посмотреть, и Французский Дюсалей , а Китайский Цирк вообще круть . )

Inna Yakobi

Слушать музыку

Inna Yakobi

Релакс особенно....выбор большой

Na
Natali

Музыку только

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ТОЛЬКО РАДИОТОЧКА....

Лева Правая

Да иногда

Тайна

Люблю

M К

Редко

Ан
Анна

Ага)))

Сергей Остёрский

Смотря что.

Ma
Mass.terr

Нет

Ди
Димитрий

Странно , а зачем тогда интернет ? Какие платформы в интернете заслуживают внимание ?

Ma
Mass.terr

Я в интернете кроме общения и новостей ничего не смотрю. Кино смотрю через интернет-приложение на смартбоксе.

Не
Несмеяна

Нет

Не
Несмеяна

Нисколько. Я не люблю даже кино и сериалы, а тем более всякую чушь в интернете.

!!!!))))

Нет

Св
Светлана_Светлана

Угу

Невеста Октября 💜

Да.