=)

Чем полезно мумиё?🧟‍♀️🧟‍♂️

Ответы
Анна Варутина

В народной и нетрадиционной медицине
С древних времён мумиё в лечебных целях используется в народной медицине в Афганистане, Индии, Иране, Китае, Средней Азии и Тибете. О целительном воздействии мумиё при различных болезнях в своих трудах писали, в частности, Авиценна, Аристотель, Бируни и Рази. Считается, что мумиё обладает общеукрепляющим и противовоспалительным действием, усиливает защитные, регенеративные и репаративные процессы в организме, помогает при лечении бронхиальной астмы, хронических заболеваниях дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, кожных и почечнокаменной болезнях, для ускорения восстановления переломов костной ткани. Мумиё может приниматься как внутрь, будучи предварительно растворенным в воде, молоке, соке или чае, так и наружно, через капли, кремы, мази и маски[4].

=)

👍

Alisa Warshavsky

Невероятно меняет кости в лучшую сторону! Врач, оперировавший мою дочь после перелома бедра, сообщил, что второй раз встречает феномен таких костей в моей семье! Никогда не будет остеопороза, хондроза!

=)

😏наверно

Alisa Warshavsky

И дети здоровы! Хотя, они уже давно, не дети, вполне, взрослые!...

=)

😘💋это хорошо

Alisa Warshavsky

Ну, да...

=)

💋😘

Rafail Kanyukaev

В молодости попал в автокатастрофу, перелома но было все то можно сломать, врач посоветовал мумиё для срастания костей, может молодость, может ещё что то, но до сих пор хожу на своих ногах

Angelic Heart

Что бы показать смотрите мы жили так что готовы умереть так что бы показать вам у нас всё же существуют родные зубы а у вас что осталось от живых место после всего такой ЭРЫ!

Алекс Венцель

Его полезность преувеличена. Мумиё это остатки экскрементов горных белок...

Alla Mets

Я тоже хотела бы узнать...лежит уже давно, а как применять....не знаю....

=)

от всегго говорят полезно

Alla Mets

надо точно знать как разводить и дозировку...

=)

😍аа залпом наверно

Alla Mets

😜

Игорь Ананьев

Думаю содержанием микроэлементов, аминокислот,Витаминов!!

Ирина Михалюк

Говорят жутко полезная вещь,но не знаю не пробовала

=)

🥺настоящий наверно не найти

Ирина Михалюк

Если задаться целью,то можно найти что угодно)

Зульфира Ай

Бесполезно. Кому чем могут помочь какашки?!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я знаю его употребляют при травмах костей

=)

💀

Ли
Лида

Хорошо заживляет послеоперационные раны.

вл
вася левин

Сращивание костей улучшает при переломе

=)

👍

вл
вася левин

Ок

Ирина Сафронова

тем, что оно молчит и ни кому не мешает!

Ев
Евгений

Чем полезно мумиё?
Всё срастает, ё-моё!

Елена Дробчак

антимикробное и ранозаживляющее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стимулирует сростание костей.

Максим С***

Полезно, если в рот полезло😁

Алексей Шутов

Ни когда не пользовался им!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не знаю, поищи в интернете!

Игорь Трофимов

Полезно тем, кто продаёт.