Гордеев Слава

Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно... Не глупо?

Ответы
Олечка Добряшка

Классно и Верно.
"Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды."

Лада Черепнина

Конечно не глупо. Только когда они приходят молчат, а когда уходят вопят с обвинениями. А любовь любит тишину, и умиротворение.

Гордеев Слава

Спасибо.

Любовь Л.

Иногда они не ценят что их любят, и на этом играют,надо не говорить что любишь, а любить и тогда будет все хорошо

Елена Иванова

Вот именно уходят неслышно и на всегда и не известно куда, оставим нам боль и воспоминания...........

Гордеев Слава

Ну уж.... Мы с Ольгой расстались сегодня. Встала, оделась.... "Не забудь за собой дверь входную надёжно закрыть!" Это вместо прощай. Одна девушка ушла, а другая придёт. Ротация - святое, нужное, дело.

Елена Иванова

Одна девушка ушла, а другая придёт........., значит ушедшая девушка была просто не ваша......., а я о другом..........о уходи и навсегда, то есть в мир иной......(

Гордеев Слава

Ну уж.... Это уж чересчур. Не надо так мрачно.

Дашка Обманщица

Но "любит" слово))) а ты, может не любить его))) тогда что)))

Гордеев Слава

У меня здесь уже не "слово". Это поступки, куски жизни. не мои конечно... Вспомнил события недавних дней с другом.

Дашка Обманщица

И ЭТО)))))))))) ТО ЖЕ )))))))НАДО ПЕРЕЖИТЬ

Гордеев Слава

Конечно. Пережили. Без потерь. Всё нормально....по крайней мере внешне.

Дашка Обманщица

СО ВРЕМЕНЕМ РАНЫ ЗАЖИВУТ)))

Гордеев Слава

Ну конечно. Всё пройдёт. Главное привычку преодолеть

Юлия Зайцева

лучше выбирать того человека, которого любишь ты

Юлия Зайцева

нее. мне как раз таки и не повезло:) ошиблась я с выбором

Гордеев Слава

А может эта ошибка и есть везение? Это уж как взглянуть

Юлия Зайцева

и как от этого везения избавиться то?

Гордеев Слава

Поисками и обретением своего счастья, находкой того самого Мужчины. Другого нет способа.

Юлия Зайцева

ппц, а если от этого невозможно избавиться? два мне не надо

Марина Килочек

Впервые такое прочла !!! Очень странно!!или глупо!

Гордеев Слава

Мои вопросы - проверка на наличие ума.... Вы не прошлм

Марина Килочек

Ясно

Мира Маркова

переполнение любовью внезапно, непреодолимо...

Гордеев Слава

Фи...

Мира Маркова

почему "фи"?

Гордеев Слава

Тошно стало от трёпа

Мира Маркова

ну да... если честно, то там вместо слова "любовью" было слово "тоской"...

Гордеев Слава

Ну и ладно. Мне любовь не нужна. Не прешло время для неё. Так....дурачусь, резалюсь, балуюсь с девушками. Я ведь не монах! Но никого не люблю.

Элли

Опрометчиво. Потом локти кусают, что потеряли.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Гордеев Слава

Елена, нет. Не кусаю. Наоборот благодарю провидение что уберегло от глупи. Всё должно быть вовремя, тогда когда это действительно необходимо. Многое надо сделать до прихода Любимой.... Очень многое....

Элли

Я не конкретно про вас, в вас я не сомневаюсь.

Лада Черепнина

Глупо? когда любимых нет, а любящие истерлись.

Вероника Павленко

Так всегда бывает и заканчивается

Вероника Павленко

Так всегда бывает и заканчивается

Лариса Широбокова

для кого как)) мне непонятно))

Елизавета Леонидовна

нет, но это не точно

Наташа Парута

Для кого как

Гордеев Слава

Мне безразлично

Наташа Парута

Тогда зачем такой вопрос?

Гордеев Слава

Он вас не касается

Наташа Парута

Пфф

Светлана Коганова

очень глупо

Гордеев Слава

Не каждому дано понять мудрость Ежи Леца. Вам точно это слабо.

Светлана Коганова

Не судите, да не судимы будете! Главное, что Вы понимаете чужую мудрость!

Гордеев Слава

Это действительно главное. И я не христианин, атеист и имею право судить любого.

Светлана Коганова

Не главное кто вы:атеист, православный или иудей. Главное оставаться при этом воспитанным человеком!

Гордеев Слава

Я не расшаркиваюсь здесь и не сдерживаюсь. Кто что заслуживает тот сполна и получает от меня. И даже больше. Да и людей здесь нет....

Светлана Коганова

А Вы видно инопланетянин, спасибо за подсказку, а то меня стали мучать явные сомнения,что я не туда попала.......пррщайте не цивилизованное существо, пожалуй я останусь в своем разумном мире

Гордеев Слава

Пошла вон. В выгребную яму, в ч.с. Шлюх-нравоучительниц мне только и не хватает

Анна Ахраменко

да вы правы

Riskinisso Khudoyberdieva

Логично

Гордеев Слава

Я знаю

Александра

Ну да

Lesya Lesya

Нет

Lesya Lesya

Не глупо!!!