Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Перевод добра на г-но это не маразм а алхимия?

Ответы
Се
Сергей

Но ведь цель то благородная. Если память не изменяет, у свинца, одного атома не хватает, что б стать золотом. Вот люди и хотели халявки.

Наталья К

точно варенье кладу бродить на удобрение.Ну думаю больше варить не буду.А все этой зимой на варенье налегли.

Григорий Карпенко

Правильно! По этому и говночистов, которые сортиры чистят и говно откачивают называют: "золотарь".

Женька Шевченко

Танюш, ты же этим не занимаешься? или.. лягушвчьи лапки.. крыло летучей мыши... такая прелесть

Женька Шевченко

потом тебя это заплющит.. мы тебя потеряем.. не знаю, как другим.. мне жаль......... я лечил в юности не прикасаясь... бросил.. даже маме голову

Женька Шевченко

лечил.. внученьку знакомой.. маму из комы вынимал у другой.. еще одну маму там.. не до больницы чтобы.. всякое было

Женька Шевченко

это не лечение.. их подтолкнуть надо.. они дальше сами... лечишь это из головы в себя тяжесть берешь ну или со спины

Се
Сергей

Ух, сколько я съедобного добра за свою жизнь перевёл)))))

Sergei

🤔Видимо, богатый у Вас опыт по алхимическим опытам.🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну я скромней не буду распрашивать о ваших находках в этом плане

Sergei

Какая же Вы нисходительная.🤔 Уважаю.🌹🌹🌹😅

Edward Baranoff

Может ты будешь первой кто найдёт философский камень))

Michael Lvovich Kunin

Скорее- даже просто работа на унитаз.и так всю жизнь..

Valeriy Sonin

говнО нужнО чтобы делать потом добрО - КАК УДОБРЕНИЕ

Европа Плюс

Так оно -это же продукт жизнедеятельности ....

Константин Лисицын

Я пощел на попяятную, хоть мне зто и не Надо.

Геннадий Зернов

Это объективная реальность нашего времени!

Ви
Виталий

Это неизменная цикличность в природе☝️😊

Олег Котлов

Элвис-2

Каждое говно. Кому то полезное ископаемое

Владимир Калеганов

Это на практике , а в теории наоборот !

Владимир Литяйкин N

Это добротная работа переводчиков

Dainius Gr

это естественный процесс 🤣🤣🤣

Man S

Мы все прирождённые алхимики🤣

Св
Светлана_Светлана

Плохие хозяева всегда алхимики