Бареев Валерий Z V

Первый раз я такое наблюдаю Америка взорвала северные потоки а Германия кричит УУУУУУУУУ РРРРРРР ААААААААА мы избавились от газовой зависимости от России

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мне это тоже удивительно ! Они попрали основной принцип капитализма — покупай там , где дешевле.

Бареев Валерий Z V

Нет они покупают где в 4 раза дороже

Виссарион

видишь, как все прекрасно решилось...а ты осенью так за немцев переживал, что пропадут бедолаги

Бареев Валерий Z V

Пропадают и не только АсЯ Гей европа Ты же в залупе живёшь Как там геями живёшь,? Ну я например живу МАМА ПАПА И Я ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ У вас думаю лошадей ебут

Марго Беккер

Ни Германия кричала-он и ей на 40% принадлежал а другие недокмки..И уже не КРИЧАТ-*проснулись*..

Бареев Валерий Z V

Не кричат но поздно кричать весь газ ушёл в Индию и Китай