ЕЖ
Елена Жданова

Почему мы ,так часто выбираем" дорогу в никуда"?

593
50
1
Ответы
КК
Кайрат Куаншалиев

Человек сам выбирает себе дороги, и зачем в никуда,ошибка юности у всех остается только в памяти,надо выбирать друзей и часто общатся в кругу

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Вы правы..... Спасибо.

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Ну это уже ваше личное дело и проблема... Хотя могу посоветовать, что бы не по дороге в никуда, лучше приезжайте ко мне 😀 🙏

4
0
ЕЖ
Елена Жданова

Чайку попить?

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

... зеленого ... можно и воду с буквой к ... и нагретую до 40 градусов 😀

1
ЕЖ
Елена Жданова

А можно то и другое.... Спасибо за приглашение...🤝

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Ок! 👍 🌹 💋

1
ПМ
Прохор Маренов

потому что дорогу в куда нам не покорить дорога в алегархию мимо дорого в бомжатник неохота а неизвестный конец не напригает

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.логично.

1
СЧ
Сережа Чередниченко

ЭТО , ВСЕ ЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ , ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ВЫВЕДЕТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВОТ И ВЫБИРАЮТ В НАДЕЖДЕ НА СЮРПРИЗ !!!

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

спасибо.

1
АЧ
Александр Чуваков

Так это прекрасно. Во-первых она без конца, а во-вторых нас всегда ожидают какие то сюрпризы.

4
0
ЕЖ
Елена Жданова

А без сюрпризов,никак?

1
АЧ
Александр Чуваков

Но они бывают и приятные...

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ну.тогда,ладно...🤝 👯‍♀️

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

В Библии сказано: - Широкая дорога ведёт в Ад. В никуда, звучит удобнее, но это неточно.

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо за поправку,буду знать,да это общепринятое выражение....🤝

1
Shem Tov
Shem Tov

Потому что не поняли толком, в чем смысл жизни, потому и цели расплывчаты и туманны.

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Совершенно верно,в голове туман и неразбериха... Спасибо.

1
БХ
Борис Хакимов

Будущее от нас сокрыто, это прчина, а выбор дорог - следствие.

26
0
БХ
Борис Хакимов

давно.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Больше" пытать" не буду.....все ухожу,пиши ....пока🤝

1
БХ
Борис Хакимов

Спрашивай, если хочешь.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Откровенность должна быть обоюдной,а я пока не готова к этому....

1
БХ
Борис Хакимов

Ничего плохого в этом нет.

1
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Выбираем нормальную, поворачиваем не туда?😁 🤷‍♂️

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Такой вариант не исключен.....а некоторые как мотылек на свет... Спасибо.

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Неужели все равно.....

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Это-народный фольклор в стихах,шутка по-нашему🤗

1
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.👯‍♀️

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Ну почему же,в никуда?Все идём в одном направлении

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Одно то одно..но есть и ответления......😱

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Туда ответвлений нет,есть просто остановочки .....для торопящихся

1
ЕЖ
Елена Жданова

Можно и так... спасибо.

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО РАЗ,ОТ ТУДА НЕТ ВОЗВРАТА.

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Возможно и так...не выбирала... Спасибо.

1
ВМ
Вера Мизеровская

Потому, что мы женщины. Но, иногда, мы ошибаемся.

4
0
ВМ
Вера Мизеровская

Леночка, ведь- иногда!😉

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ладно,иногда можно....🙂 👯‍♀️

1
Олег Носков
Олег Носков

Не перегинай палку -дорога в никуда -суицид

1
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Потому что мы пришли в этот мир ни от куда.

10
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

В любой капкан ставят приманку.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Надо быть осторожным...

1
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Главное не спешить.

1
ЕЖ
Елена Жданова

то и другое.....🤝 🎅

1
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Согласен.

1
Ва
Василиса

Это вы о себе ? я выбрала дорогу в жизнь ...

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.

1
Ва
Василиса

А зачем вам выбирать дорогу в никуда , когда есть выбор - в жизнь или смерть .

1
ВН
Вальдемар Никольский

это вы вибираете в никуда, а мы куда надо

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Рада за Вас,правильной дорогой идете товарищи.....

1
ЛО
Леонид Осауленко

Нужно иметь проводника,а не умничать.

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Проводник тоже ошибается......

1
ЛО
Леонид Осауленко

Очень редко.

1
ЕР
Евгения Рузанова

навигатор по жизни ещё не придуман)

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

К сожалению.... Спасибо.

1
Людмила Козырь
Людмила Козырь

мы же не знаем, что она в никуда..

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

но предполагаем....

1
Следующая страница