Почему мы ,так часто выбираем" дорогу в никуда"?
Человек сам выбирает себе дороги, и зачем в никуда,ошибка юности у всех остается только в памяти,надо выбирать друзей и часто общатся в кругу
Вы правы..... Спасибо.
Ну это уже ваше личное дело и проблема... Хотя могу посоветовать, что бы не по дороге в никуда, лучше приезжайте ко мне

Чайку попить?
... зеленого ... можно и воду с буквой к ... и нагретую до 40 градусов 
А можно то и другое.... Спасибо за приглашение...
потому что дорогу в куда нам не покорить дорога в алегархию мимо дорого в бомжатник неохота а неизвестный конец не напригает
Спасибо.логично.
ЭТО , ВСЕ ЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ , ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ВЫВЕДЕТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВОТ И ВЫБИРАЮТ В НАДЕЖДЕ НА СЮРПРИЗ !!!
спасибо.
Так это прекрасно. Во-первых она без конца, а во-вторых нас всегда ожидают какие то сюрпризы.
А без сюрпризов,никак?
Но они бывают и приятные...
Ну.тогда,ладно...

В Библии сказано: - Широкая дорога ведёт в Ад. В никуда, звучит удобнее, но это неточно.
Спасибо за поправку,буду знать,да это общепринятое выражение....
Потому что не поняли толком, в чем смысл жизни, потому и цели расплывчаты и туманны.
Совершенно верно,в голове туман и неразбериха... Спасибо.
Будущее от нас сокрыто, это прчина, а выбор дорог - следствие.
давно.
Больше" пытать" не буду.....все ухожу,пиши ....пока
Спрашивай, если хочешь.
Откровенность должна быть обоюдной,а я пока не готова к этому....
Ничего плохого в этом нет.
Выбираем нормальную, поворачиваем не туда?

Такой вариант не исключен.....а некоторые как мотылек на свет... Спасибо.
Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!
Неужели все равно.....
Это-народный фольклор в стихах,шутка по-нашему
Спасибо.
Ну почему же,в никуда?Все идём в одном направлении
Одно то одно..но есть и ответления......
Туда ответвлений нет,есть просто остановочки .....для торопящихся
Можно и так... спасибо.
ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО РАЗ,ОТ ТУДА НЕТ ВОЗВРАТА.
Возможно и так...не выбирала... Спасибо.
Потому, что мы женщины. Но, иногда, мы ошибаемся.
Леночка, ведь- иногда!
Ладно,иногда можно....

Не перегинай палку -дорога в никуда -суицид
Потому что мы пришли в этот мир ни от куда.
В любой капкан ставят приманку.
Надо быть осторожным...
Главное не спешить.
то и другое.....

Согласен.
Это вы о себе ? я выбрала дорогу в жизнь ...
Спасибо.
А зачем вам выбирать дорогу в никуда , когда есть выбор - в жизнь или смерть .
это вы вибираете в никуда, а мы куда надо
Рада за Вас,правильной дорогой идете товарищи.....
Нужно иметь проводника,а не умничать.
навигатор по жизни ещё не придуман)
К сожалению.... Спасибо.
Удачи)
мы же не знаем, что она в никуда..
но предполагаем....



