Кр
Красавчик

Дяденька Трамп, не убивайте дядю Вову Путина, иначе народ на радостях сопьётся и умрёт

133
15
3
Ответы
Cергей Парижеский

Дяденька Трамп не сможет.Дядя Вова держит 2-мя руками ржавую,ядерною дубину.

1
0
Кр
Красавчик

Этих дубин уже в каждом дворе по поленнице

1
Тр
Трофим

уши тебе,бля, обрезать и погуляем , чтоб не красовался здесь , уёбок 😆

0
0
Светлана
Светлана

Так дяденьке Трампу того и надо. Ему Россия без народу нужна .

3
0
Кр
Красавчик

Пусть берёт

1
Светлана
Светлана

так и возьмет, нам лишь подождать осталось

1
Кр
Красавчик

Подождём

1
ГМ
Галина Мазяркина

😱😱😱нам бы лишь повод был....

14
0
ГМ
Галина Мазяркина

Погожу, может что изменится....

1
Кр
Красавчик

Головку менять на принтере. Она пол его цены

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, очень дорого, поэтому и не тороплюсь, пока не к спеху....

1
Кр
Красавчик

Правильно

1
..
..

Это тебе на другой сайт. Заблудился.

0
0
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очко лопнет дядю Вову убить.

0
0
Ирина
Ирина

а за что он его хочет убить

1
0
Кр
Красавчик

Обоим королевства маловато

1
Ми
Мир))

Красавчик сердобольный)))

3
0
Кр
Красавчик

Да пиздец. Только кремлёвские твари пообещали 6.6 % с нового года, так в расчёте ЖКХ за декабрь уже вписали новый ценник.

1
Ми
Мир))

🙈🙈🙈

1
Кр
Красавчик

Для них хороших слов нет. Пидары и урки

1
Св
Светлана_Светлана

С чего бы убивать?

1
0
Кр
Красавчик

Да пусть

1
МР
Маркус Райт

Что ты несёшь?

1
0
Кр
Красавчик

Я на радостях не одну гармошку порву и плясать буду и пить

1
Одинокий Странник
Одинокий Странник

Во погуляем. ..

0
0
ЛМ
Леди Мила

😂

15
0
Кр
Красавчик

Кремлёвские

1
ЛМ
Леди Мила

хоть кого то назови

1
Кр
Красавчик

Да вот недавно буквально. Мельтешил в телеке и пропал.

1
Кр
Красавчик

Помер перед новым годом

1
Юр
Юрич

😂

1
0
Кр
Красавчик

Народ жалко

1
Юл
Юлечка

ок

0
0