Дяденька Трамп, не убивайте дядю Вову Путина, иначе народ на радостях сопьётся и умрёт
Дяденька Трамп не сможет.Дядя Вова держит 2-мя руками ржавую,ядерною дубину.
Этих дубин уже в каждом дворе по поленнице
уши тебе,бля, обрезать и погуляем , чтоб не красовался здесь , уёбок 
Так дяденьке Трампу того и надо. Ему Россия без народу нужна .


нам бы лишь повод был....
Погожу, может что изменится....
Головку менять на принтере. Она пол его цены
Да, очень дорого, поэтому и не тороплюсь, пока не к спеху....
Правильно
Это тебе на другой сайт. Заблудился.
Очко лопнет дядю Вову убить.
а за что он его хочет убить
Обоим королевства маловато
Красавчик сердобольный)))
Да пиздец. Только кремлёвские твари пообещали 6.6 % с нового года, так в расчёте ЖКХ за декабрь уже вписали новый ценник.
Для них хороших слов нет. Пидары и урки
С чего бы убивать?
Да пусть
Что ты несёшь?
Я на радостях не одну гармошку порву и плясать буду и пить
Во погуляем. ..
Кремлёвские
хоть кого то назови
Да вот недавно буквально. Мельтешил в телеке и пропал.
Помер перед новым годом
Народ жалко
ок




