Он-Это Я
Вы уже ко сну готовы?
Вы уже ко сну готовы?
Нет у меня же еще процедуры по уходу а вы меня не пускаете.
Да да
ухожу
Всего доброго
Всего доброго
мне надо доехать сначало до дома а потом думать
я к просыпанию не готова, а ко сну всегда
отлично
Не еще нет у нас еще только 8 часов
это где,привет
Да гамбург
оо!
Да ладно ничего необычного серость сырость ветер и дождь
А к чему этот вопрос???)))
от делать нечего
Я так и подумал!!!)))
Постельку расстелили
Да..ногами дрыггаю..
Нет)))))

угу
счастьЯ
Вам
упс ..пора
вот
пока пока
А как же!
пора
Нет))
Да.
Да
Да