Лариса... ...

А что может висеть,когда стоит?😆😆😆

Ответы
Котя Шептун

Пусть назовут однажды «старый пень»
Меня... Я в том едва ль увижу бремя.
Вот и часы, сломавшись, дважды в день
Показывают правильное время...

Лариса... ...

☺️👍спасибо)

Марк Альперович

ВЫ ведь знаете ответа га этот вопрос.Какой у тебя длинный хвост сказал заяц волку.Это не хвост -ответил волк и..покраснел

Марк Альперович

А что мне делать?

Лариса... ...

Радоваться жизни!))))

Марк Альперович

Кто смется без причины-первый признак дурачины

Лариса... ...

Пусть!)А зануды и вовсе не живут!)

Марк Альперович

Дай бог,чтобы было именно так

Канат Курманов

????????????😀 😀 😀 😀 Конечно,мы, мужики по своему понимаем данный вопрос,но любопытно знать - Что может висеть?

Лариса... ...

Часы)))))

Виктор Поздняков

Интернет

Лариса... ...

Тоже)))

Александр Чубиков

Долг.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Almondik Щепетов

о как! Лариса! Вот говорю честно! Как на духу! Мне прямо не ай!ай!ай! Вот многое знаю! А вот именно этого не знаю!

Лариса... ...

Будете знать!)Часы это))))Настенные!)))

Almondik Щепетов

Вот спасибушка! Теперь точно! Буду знать!

Михаил Кондюрин

Только наш любимый Вовочка может ответить. Училка Мари Ванна покраснеет, но пятёрку в журнал поставит.

Владимир Сатонкин

Ну например-маятник,когда стоят часы.Или,как говорят,Дым стоит столбом,хоть топор вешай

Виталий Ний

На Х называется между ног болтается как увидет П поднимается 😇 😇 😴 😇

Лариса... ...

На ч называются ,на С висят ,иногда стоят)))))

Виталий Ний

Часы на стене не заведёные

Виталий Ний

Хобот пища😉 😉

Андрей Сургучёв

В общем думаю,что то что стоит здесь зависит от того что висит,но что из них важнее?

Лариса... ...

Ответила уже)))))

Андрей Сургучёв

Ха ха

Владимир Кузьмин

Скорее всего игрушки на ёлке. Ведь именно этого слова не хватает в вашем вопросе.

Лариса... ...

Тоже не плохо!)

Silaev Nikolai

Ну если только то что у мужиков. Ну не нашёл я больше вариантов. Как только этот.

Лариса... ...

Николай))))Часы)))настенные!!!!!

Silaev Nikolai

👍🌹🌹🌹🤗

Kostya Kirov

Какие-то не очень......удобные мысли и догадки лезут в голову......!!!!😋😍😊

Лариса... ...

))))Ладно,будь по вашему)))Пусть физиология))))

Kostya Kirov

Ну, вот...и познакомились...!!!!😍😍😍😍

Лариса... ...

Физиологически?😄

Kostya Kirov

Пока...виртуально !!!😀

Лариса... ...

)))))

Сергей Евдокимов

У кого какая фантазия, какой смысл вложен в вопрос или , что хочется услышать.

Лариса... ...

Это старая инетная загадка)))) А уж дальше...кто на что горазд)))))

Сергей Евдокимов

Вот и я о том же.

Лариса... ...

А Вы считаете,что всегда и во всём надо искать смысл?)))Я про этот сайт))))

Сергей Евдокимов

Каждый что-то ищет.

Наталья Попова

То же самое может идти, когда лежит. Это часы -висят настенные. Лежат -ручные.

Лариса... ...

Спасибо!!!!!

Юрий Ващенко

Стоит постоянно, а висит временами. Что это? Турник с начинающим гимнастом.

Лариса... ...

Часы)))настенные)))висят постоянно,стоят иногда😝

Эльман

У вас не правильно с формирован вопрос...часы...это - они , наверное ...висят !

Лариса... ...

Будем считать,что часы-предмет,что!)))))

Эльман

Будем....

Elena& Bulat

Когда стоит,совсем не важно, что остальное висит. Как висело,так и висит!

Олег Аксиненко

Все стоит и все повисло на языке компьютерщика означает одно и то же...

Aron Chechelnitskiy

Вы не уточнили, когда что стоит? Тогда я вам отвечу, что может висеть.

Лариса... ...

Это одно слово!)))

Aron Chechelnitskiy

А вы что, сами не знаете что ли? Это оно и есть. Оно, это то, что вы должны знать.

Jurist Mars

Вешалка стоит, а на ней пальто весит! "Ч" стоит, а под ним "Я" висит!

Jurist Mars

Согласен, " У кого, что болит тот о том и говорит (пишет)"!

Лариса... ...

Наверное так)))

Jurist Mars

Тогда желаю Вам, что бы стоящие у Вас часы скорее пошли и стрелки в них не висели!

Лариса... ...

Спасибо))))И Вам удачи)))))

Jurist Mars

Спасибо! Пока!