Ви
Виталий

Кто такие странные люди?

752
77
0
Ответы
Валентина Балашова
Валентина Балашова

для меня, это те, что критикуют, судят кого - то, нет, чтобы на себя почаще обращать внимание...это, те, что не любят животных, не понимают проявлений доброты и благородства, иначе, патологически, равнодушные, ( о больных, не будем, их тоже немало, к сожалению ) 😇

1
0
Ви
Виталий

Ок. принимается.

1
ЕМ
Екатерина Мацко (Гусакова)

ПРИВЕТ , НУ ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ , ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ , Я НЕ ПСИХОЛОГ , НО ДУМАЮ , ЧТО У ТАКИХ ЛЮЛЕЙ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ,А МОЖЕТ БЫТЬ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ ОНИ И ПРАВЫ ,,НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ !!!

1
0
Ви
Виталий

Ну ты и отвечаешь))))😁

1
ЕМ
Екатерина Мацко (Гусакова)

ПРИВЕТ , НУ ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ , ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ , Я НЕ ПСИХОЛОГ , НО ДУМАЮ , ЧТО У ТАКИХ ЛЮЛЕЙ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ,А МОЖЕТ БЫТЬ В СВОИХ РАССУЖДЕНИЯХ ОНИ И ПРАВЫ ,,НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ !!!

0
0
ММ
Милена Милена

Это я и я очень странная особа, я молча пишу в интернете, отвечаю на вопросы, тел не даю, адрес и ключ от банковской ячейки тоже. Я дружу в инете виртуально, мне говорят я очень странная особа

3
0
Ви
Виталий

😁 Охотно верю...

1
ММ
Милена Милена

спасибо

1
ОА
Оксана Анненкова

мы все более или менее странные, так как индивидумы и отличаемся друг от друга , внешне, воспитанием, приоритетами, расами, местом проживания, восприятием ну и т.д.

0
0
Ал
Александра

В любом случае, эти люди привлекают внимание!))) Бывают и хорошие странности... А вдруг - это то, что нам не хватает для свежести восприятия ..

1
0
Ви
Виталий

Может быть..не отрицаю..

1
НГ
Нина Гетманцева

Каждому , наверное , из нас приходилось быть странным со стороны окружающих . """"И про нас говорят , и про вас говорят ."""

1
0
ЕК
Елена Козьмина

не похожи на остальных, но они могут быть очень способными и поражать окружающих своими поступками, в хорошем смысле

6
0
Ви
Виталий

Может быть..

1
ЕК
Елена Козьмина

может, но бывает и иначе

1
Ви
Виталий

В жизни бывает по всякому.

1
ЕК
Елена Козьмина

согласна, все индивидуально

1
Ви
Виталий

Да.

1
ЗА
Зинаида Автух

Странные люди - это люди особенные. Они отличаются своим поведением, мышлением, походкой и другими особенностями.

2
0
Ви
Виталий

Может быть..

1
ЗА
Зинаида Автух

Удачи Вам и всего хорошего.

1
Саида Дуйсенова
Саида Дуйсенова

Мы все странные, т.е. сколько себя не считай нормальным человеком, для кого-то можешь казаться странным.

1
0
Ви
Виталий

Тоже верно

1
Каиркан Тургунбаева
Каиркан Тургунбаева

Я считаю странные со своими особенностями.А так наверно каждый человек со своими тараканами

1
0
Ви
Виталий

Может быть..

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Это мы все. На дворе тёмная ночь, а мы тут пишем всякую херню. Вместо того, чтобы в люле спать.

3
0
Ви
Виталий

У нас уже утро.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

У нас московское время, 4 часа.

1
Ви
Виталий

у нас 6.15

1
ГА
Гульнара Анесова

Для любого человека странными людьми могут быть те, кого он не понимает или не принимает.

1
0
Ви
Виталий

Логично Гуля.

1
НП
Нина Павлюченкова

Те. которые не вписываются в ваше понятие по поведению, мышлению человека обычного.

1
0
Елена Казачкова
Елена Казачкова

Наверное, закрытые прежде всего. Им сложно слышать себя и потребности других

2
0
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

Не знаю. Помоему все люди странные. У каждого есть свои странности.

1
0
Ви
Виталий

Согласен с этим..

1
Ан
Анжелика

А вы кого имеете ввиду душевнобольных или откровенных психов?

11
0
Ви
Виталий

😁 Многословие - удел болтливых..а я придерживаюсь другого..краткость - сестра таланта.

1
Ан
Анжелика

А где суть?...

1
Ви
Виталий

Ищите.

1
Ан
Анжелика

Это ВЫ странный человек. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

1
Ви
Виталий

Пусть будет так..

1
ЛМ
Лидия Миняева

Все люди кажутся странными, когда они не понимают друг друга

1
0
Ви
Виталий

Может быть..

1
Nadegda Grafova
Nadegda Grafova

Те, кто не "вписывается" в систему общепринятого поведения

0
0
ЛН
Людмила Новикова

Это люди которым все равно, что о них cкажут или подумают.

1
0
Следующая страница