
Если женщина считает, что достойные мужчины перевелись, это означает только одно, что она сама, как «женщина» не проявлена. Подобное притягивает подобное.?
Если женщина считает, что достойные мужчины перевелись, это означает только одно, что она сама, как «женщина» не проявлена. Подобное притягивает подобное.?
Это действительно так. Сидеть на месте и ждать милости от природы это не мой случай надо жить а не прозебать . А достойных мужчин во все времена было достаточно Но то что в наше время мужчины стали мельчать это да. Согласитесь. Поэтому не всем женщинам на её пути встречаються достойные мужчины для неё это больно Поэтому как вы пишете ,,ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ,, не всегда виновата у неё видно карма такова Она скромна , великолепна , добра А счастье не приходи.Поэтому некоторые что-бы не остаться одной решаються в приобретении ребёнка в этом она находит счастье Это тоже великолепный вариант!!!!!
Нда, вам всего 23, а у вас уже одни разочарования... спешу обрадовать: синяк синяка, наркоман наркомана, неудачники притягиваютсЯ друг к другу потому, что кроме себе подобных с ними никто жить не будет. А достоинство и недостатки каждый индивидум оценивает по своим личным критериям, то-бишь, потребностям и понятиям. И то,что для одной будет считаться недостойным,для другой будет считаться идеальным.
Да вот и нет,есть мужчины у которых руки не с того места растут, элементарно сделать не могут,как мужик себя проявить не могут,семью содержать не могут,а есть беднушки и несчастнушки. Вот и складываются стереотипы.
Пусть будет этот день красив и ярок, И сделает тебя счастливей всех,
И для тебя оставит он в подарок Добро,улыбки, радость и успех..... https://img-fotki.yandex.ru/get/30086/141037995.80/0_16d78c_557
Я считаю , что есть много достойных мужчин, но их трудно найти. В основном встречаются алкаши , наркоманы и альфонцы
Да.Подобное притягивает семье подобных. А но ,я не считаю ,что перевелись достойные мужчины. Их много .
Точно также и мужчины с завышенной самооценкой считают что достойных женщин нет.
Достойных - умных, красивых, прекрасных девушек не мало. Но с большинством из них совсем не просто.... Они просто не знают себе цену.
а если я тоже так считаю, но притянула достойного мужчину, то как это называется?
речь совсем не о нации, это вселенские законы
Мне безразлично. Моей супругой будет Женщина из Европы.
и мне пофиг что там у тебя будет
Ну и пошла нах....
пошел сам нахуй, нормальная женщина не будет с тобой, хамло
Может быть у нее слишком завышена самооценка? А всем хочется из грязи в князи.
ОЧЕВИДНО ЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОСТОЙНЫЕ------ А МОЖЕТ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ КАК ЗНАТЬ.
Я так не считаю и достойные мужчины есть если к ним достойно относиться
Я так не считаю и достойные мужчины есть если к ним достойно относиться
Это ко мне не относится такой вопрос ,я змужем и у меня хороший муж.
Нет! Настоящих мужчин очень мало,А женщин домовитых очень много.
иногда женщина сама лепит достойного мужчину.....
мужчины бывают разные , думаю хороших больше чем плохих.
двоякий ответ, все зависит от людей
Не правильно, есть хорошие мужчины
Просто набивает себе цену.
Именно так я и считаю.