Чья ракета всех быстрее?
Чья ракета всех быстрее?
Чья долетит первой.Но вопрос уже будет не актуален,Блондя...)))
У СВИСТУЛЬКИ...........
Что это?
ПРОЧТИ ВОПРОС............
Я ж его и писала, кто такой "свистулька"?
ЛИМИТ ИСЧЕРПАН...........
Пффф
А вот это уже хз???
Кто такой хз?
Вот такой...он хз)))
Хзщный хз?
Ну дааааааа он самый
Аааа, ну у него не очень юысьрая
Нуууу и те про тоже самое.....
У Писюноносца?
Конечно моя.
тутанхамона
У него была ракета?
и не только ракета была у него
А что ещё?
метеор
Интересное открытие для меня
да
нашей армии)
Снуп Дога)
Зачем же ты его туда то?
Зато реально)
корейская
тополь М
Наша.
Наша
Докажите
Это аксиомы
Наша
своя
Неа
а ты от куда знаешь..видела,что ли?
Мы же вчера соревновались, и победила моя 
как так==не может быть
может , может)))
ну значит твоя быстрей...угадал???
Ну конечно
Моя
Мое