Людмила

От судьбы не уйти?

Ответы · страница 2
Инна

Этого никто не знает, потому что никто не знает, какая судьба ему предначертана

Вера Сергеевна

Не уйти ! Мало кто знает ,что предначертано ,случилось что ? И зазвучит -судьба!

Николай Скороходов

ее делать надо . а не ждать , когда что то прилетит ... возможно и кусок говна...

Александр Елтышев

От неё уйти можно только на тот свет, хотя и этот пункт - определён судьбой.

Ев
Евгений

В большей степени так и есть.

Светлана

не уйти. и не убежать, догонит.., ей же деваться то куда без своего носителя)

Elchin Tehmezov

Можно. Надо только стараться, пробовать всю жизнь и умереть в попытках.

Людмила

Блин

Elchin Tehmezov

А что? Если судьба не достигнет до смерти, значить победил.

Людмила

Так можно знать как выглядит судьба?

Elchin Tehmezov

Если что та легко, значить то это судьба. Надо стараться до победного конца, сделать "невозможное". Если умрешь при попытке, значить победил.

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что куда то собрались уходить ! Есть -только одна дорога в НИКУДА !!

Генрих Золотарёв

Всё зависит от человека, но высшие силы тоже играют определённую роль.

Самый Средний Человек

в какой то момент, мы своими поступками определяем свое будущее сами.\

Людмила

Хотелось бы в это верить

Самый Средний Человек

но основное направление все таки мы зарабатываем наверное в прошлых жизнях

Никифоров Валерий

Я вернулся, чтоб сказать тебе прости,

От судьбы и от тебя мне не уйти!

Алишер Икрамов

А не мы ли сами эту судьбу прокладываем? Значит всё время догонялки?

Людмила

А может просто это отговорка?

Надежда Тихонова

Да,она даётся прямо с рождения.Много случаев подтверждения этому.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю что у каждого отведена своя роль на этой Земле...

Юлия Тарасова (Раковская)

Основные моменты наверняка так -ведь как то угадыват заранее грядущие события...у конкретного человека...и совпадает...

Ев
Евгений

Согласен так и происходит, за исключением от его не зависимым факторами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы даже не можем знать почему какое то событие складывется так а не иначе..против своего желания . Для чего? Для чего то...🤝🌞

Ев
Евгений

Да всего не предугадать конечно... но быть на чеку...🤝 🌥️

Валерий Рудаков

ВЫ правы-Судьба это Отрезок Вашей ЖИЗНИ от рождения до смерти

Тамара Чайкина (Никифорова)

Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит.

Ев
Евгений

Её нужно строить по кирпичикам.

Ки
Кисуля

Почему же.... часто уходят... в могилу например... от пьянства...

Ки
Кисуля

Нееет.... нечего на судьбу валить.... она была.... но он её пропил..

Ев
Евгений

Мой жизненный опыт говорит... человек получает то к чему сам идёт...

Ки
Кисуля

Что означает эта ваша "судьба? " Что мы пешки.... на шахматной доске бога ?

Ев
Евгений

Не нужно выдумывать, всё гораздо проще

Ки
Кисуля

А я как раз не выдумываю... потому что так не считаю.

Стас Васильев

Точнее от себя не спрячешься и не убежишь. Мы ее сами делаем.

Ев
Евгений

И это в большей степени так.

Ci
Cicada3301

её можно изменить если сильно этого хочется то её перепишут

Звезда Очей Твоих

Что значит эта фраза - что жизнь резко поменять невозможно?

Ев
Евгений

А разве это невозможно? Бывает что в момент жизнь меняется

Звезда Очей Твоих

Ну так судьба такая былв

Наташа Nn

Даже не пытайтесь. А вот судьба ли, это сложнее определить

Наташа Nn

Ну да

Наташа Nn

Успехов

Ев
Евгений

Благодарю! И Вам быть на высоте!

Наташа Nn

Мне как то среди толпы сподручнее

Наташа Nn

Ага