Великий Каа

Граждане украинцы, а вы серьёзно верите, что за всю войну вы потеряли всего 30 000 человек? А вся техника, которая сгорела, сама по себе по полям гоняла?

Ответы
Ма
Марина

Они не хотят верить, что больше и потому продолжают противостояние. Россия тоже ежедневно теряет по 29,5 млрд.рублей с начала 2024 года, но народ даже и не задумывается об этой цифре и из чьего она кармана. К сожалению. А так же теряет молодых мужчин, отцов, братьев, сыновей. Либо получает инвалидов и калек

Ма
Марина

Если невозможно, то ч уже назвала что это

Великий Каа

Если бы была какая то возможность, мы бы к нему пришли. Другой стороне это было не надо. Документы то они подписали, но вот только зачем?

Ма
Марина

Увы. Ничего за три дня не взяли, как было хвастливо заявлено. И это не просто так. А заявление о начале сво делал рослидер, правда путался в словах опять же почему то - СВО и война. Это весь мир слышал. И что то это длиться очень долго, страна то мощная, давно должна была всё стереть, что ей не нравится? Мощью хотя бы? Увы. Только своих людей - мужиков в основном, гробит и качечит

Великий Каа

Мы вообще то с нато воюем, а не с украиной, только украинцы рады за них отдавать жизни своих людей.
А не стали бы разговаривать, а начали бы до того, как натовци вооружили украину, давно бы жили мирно

Ма
Марина

Так и нападали бы сразу на НАТО и на запад. Ну, а чего? Тем более, что НАТО продолжает расширяться и не зря, и не просто так. Вам прям НАТО официально войну объявила? Покажите где это всё было, поточнее информацию?

Ла Риса

а если вспомнить что потери 1 к 10 то у нас, получается, погибло больше чем было на фронте. и при этом у нас была только одна мобилизация, а у них людей на улицах отлавливают и баб с инвалидами на войну посылают. с кем же там воюет милионная армия великих укров????

Герой-Любо V Ник Z

уже сам главный военком Укры признает, что все мотивированные бойцы, которые два года назад начинали войну, уже все перебиты, что нынешние мобилизованные им в подметки не годятся. А на минуточку, на начло войны этих мотивированных нациков было от 200 до 300 тысяч бойцов. какие там 30 тыс.? сказочник Зе

Ла Риса

ну, кастрюли поменяли историю, пришла пора им поменять и математику

Герой-Любо V Ник Z

30-летния селекция привела к тому, что хохлы стали рождаться без мозгов)))

Ла Риса

перерожденцы

Герой-Любо V Ник Z

вырожденцы, я бы сказал

Ла Риса

так тоже можно

Виктор

Ты не прав Зеля 31 тыс сказал. Это же логично ихних воинов 31 тыс, а наших чмобиков 400, они же герои а наши ничего не умеют. Зеля видимо кокос дубасил неделю вот и математика у него такая сложилась.

Великий Каа

Как ему ещё сказать, что есть выжившие?

Alisa Warshavsky

А ты, точно веришь, что русская техника и корабли, сдохли сами по себе?!! Только в Авдеевке уничтожили 16 тысяч русских баранов!!!

Канаев Виталий

кто получит .. и от кого ? 😲

Alisa Warshavsky

И кто может получить Карт-Бланш с 2-х раз??? Да неужто, совок??? Особенно по вооружению!!! У дебилов и убийц совка, передышка перед бурей!....Готовьтесь, пора вам всем сдохнуть, семьями!!! Свечечку поставлю.... Буду радоваться, когда исчезнет с карт чудовищное государство!!!

Великий Каа

Дура ты бестолковая, вас же прожевали и выплюнули ваши благодетели. Тебя ведь никто не просил нас любить, ты понять не можешь, мы не собирались вам навязывать свою волю, а теперь придётся

Alisa Warshavsky

да ладно!! Ты, тупой баран, кого из себя возомнил???? Хохочу... Скорей бы вам наваляли, для отрезвления! Ничтожество голозадое....

Великий Каа

Кто будет валять? Те кого из трамвая вытащили? Или ты думаешь запад встрянет? А про ядерное оружие не слышала, нет? А мы шутить не будем.

Влюбленный В Жизнь)))

Сколько бы они не потеряли им честь они защищает свою родину земли семьи а никак путинцев дохнет за чей то безумные идею

Великий Каа

Ты нас со своими не путай, позигуй, пока за тобй не пришли

Влюбленный В Жизнь)))

И я не украинец ..иди зегуй дальше быдла

Великий Каа

Но подерживаеншь ты как раз то быдло, которое зигует

Влюбленный В Жизнь)))

Видно кто быдло) иди тогда не сиди на диване

Великий Каа

Если б не такое быдло как ты, то и войны не было бы.

Михаил Гехт

Исходя из численности призывов (шестая волна, вроде?) Там уже армию девать некуда, ни уложить, нипокормить

Виталий

Они забыли математику...Только под Авдеевкой и погибло за два прошедших месяца около 23 тысяч солдат..

~E
~ Eva Lansca ~

Уверены ! Более того , их ТВ ихнее убеждает их в том , что русские до войны этой не видели асфальта !!

Великий Каа

Да и унитазов тоже

~E
~ Eva Lansca ~

И про стиралки !

Галина Д

И про чипы из них

Николай Скороходов

..врать они мастера... а.куда подевалась вся молодежь .. пиндосы предлагают мобилизовать стариков..

Павел Бобров

Что то тоже не верится. У нас значит 400 000 погибло, а у них всего 30 000? Наши такие плохие бойцы?

Великий Каа

ОЛн хотел сказать, ребята не парьтесь, есть выжившие.

Ви
Виолетта

Напрасный вопрос, живут той информацией, которая выгодна правительству...

Дмитрий Каракозиди

ЦРУ, в декабре прошлого года, называла цифру свыше полу миллиона человек.

Великий Каа

Поляк сказал, что скорее около миллиона

The Мишка На Юге

Преувеличивают … чувство жалости выжимают… денег дайте

Николай Верниковский

ты где рос дебил? а сколько твоих оккупантов закопали и сожгли?

Николай Верниковский

и где твой знамениты черноморский флот?

Великий Каа

Тебе координаты нужны?

Николай Верниковский

где дно находится флагманов флота?

Al
Ali

врут как дышут , интересно бы узнать сколько и россиян погибло

Великий Каа

Ой, да нам всегда кого то пытались пропихнуть, чтоб можно было рулить им в своих интересах

Al
Ali

Горбачев , Ельцин не с Америки приехали …..батенька, свои родненькие

Великий Каа

Я про СССР не говорю. Те оказались продажными

Al
Ali

а Бориска, самый что ни на есть свой, даже в макдоналсе картошку фри не ел …а чуть Россию не просрал

Великий Каа

И в тралеке на работу гоняю. Обычная политтехнология, как везде

Я Мы

Если у них бабушки самолёты банками с огурцами сбивают , то да.

Великий Каа

Страшные они существа

Я Мы

Ваще . Одно слово : Бабуски !!

Серега

Верят ещё как,клоун им там сказки нарассказывал он ведь актёр

Ко
Котэда

гммм.... так и есть. Из них 23 000 потом нашлись. Они и сейчас там

Великий Каа

)) Точно, они не только там не гибнут, они ещё и размножаются черенкованием

Ко
Котэда

Именно так, ибо по ихнему закону- можно совокупляться м+м.

Гарри Трубников

Американцы объявили, что у них потери 400 тыс. 2хсотых в год.

Великий Каа

А поляк сказал, что там бешено занижают потери, а их миллион

Гарри Трубников

Вполне, если учитывать неучтённые.

Сх
Схимонах

Когда не во что верить приходиться верить хоть во что то

Катерина Горностаева

Беспилотные цезари, леопарды и вот теперь абрамсы)