Если бы вы могли в себе что-то изменить,что бы это было?
абсолютно ничего. я такой какой есть, иначе бы был другим человеком. тем более моим близким, друзьям я нравлюсь такой, а главное что меня любит самая удивительная девушка на всей планете, она мой ангелочек, и раз она меня таким любит, значит я такой и буду)
чтоб изменить физически, для этого нужно финансы, а это мне не нужно, а что-то другое это не реально, так-что что мое то мое
Добавила бы наглости в характер. Ну или чего-нить такого..подобного))))
Ленится меньше буду.Уже с завтрашнего дня.(а сейчас спать)
Быть русским. Я обязан быть космополитом, человеком мира.
я такой какой есть и менять что то в себе это глупость
Даже не знаю я наверно ничего не стала бы менять
я бы изменила в себе лень. Она мне очень мешает(
Лень то да,совсем не помощница
вот-вот)
Осознание Мира в котором Живу
бросить курить)
не знаю, наверное, ничего, я и так прекрасен
Избавиться от чрезмерной доверчивости.
убрал бы лишнее из головы и жил как все
лет 15 назад бросил бы пить. не раньше.
Я бы изменил свою мозг на более умную
Приятно быть немногим среди многих.
Чуть -чуть черствее хотела бы стать
Да,это нужно иногда
Перестала быть бы такой доброй
Внешность,телосложение.
Почему?
внешность мне моя не нравится,а телосложение у меня горб.
Ясно
Я бы хотел вернутся лет20
хорошое желание)
Мне и так все устраивает
Молодец!Главное любить себя))

