Ol
Olga

Если бы вы могли в себе что-то изменить,что бы это было?

401
53
0
Ответы
Иг
Игорь

абсолютно ничего. я такой какой есть, иначе бы был другим человеком. тем более моим близким, друзьям я нравлюсь такой, а главное что меня любит самая удивительная девушка на всей планете, она мой ангелочек, и раз она меня таким любит, значит я такой и буду)

2
0
Ol
Olga

хорошо сказали)))

1
Баймуханов Нуриден
Баймуханов Нуриден

чтоб изменить физически, для этого нужно финансы, а это мне не нужно, а что-то другое это не реально, так-что что мое то мое

0
0
Ирина
Ирина

Добавила бы наглости в характер. Ну или чего-нить такого..подобного))))

0
0
Он
Он

Ленится меньше буду.Уже с завтрашнего дня.(а сейчас спать)

3
0
Ol
Olga

День с нового листа)))

1
Он
Он

Верно.

1
Ol
Olga

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Быть русским. Я обязан быть космополитом, человеком мира.

0
0
Иван Семенов
Иван Семенов

я такой какой есть и менять что то в себе это глупость

0
0
Наталья
Наталья

Даже не знаю я наверно ничего не стала бы менять

0
0
Da
Darthshan

я бы изменила в себе лень. Она мне очень мешает(

2
0
Ol
Olga

Лень то да,совсем не помощница

1
Da
Darthshan

вот-вот)

1
Сиёвуш Ахтемов
Сиёвуш Ахтемов

Осознание Мира в котором Живу
бросить курить)

0
0
АБ
Андрей Баранцев

не знаю, наверное, ничего, я и так прекрасен

0
0
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

Избавиться от чрезмерной доверчивости.

0
0
Роман C
Роман C

убрал бы лишнее из головы и жил как все

3
0
Ol
Olga

Это всем надо)

1
Роман C
Роман C

некоторых вещей лучше не знать

1
Ol
Olga

Точно

1
Игорь
Игорь

лет 15 назад бросил бы пить. не раньше.

0
0
Космос Галактианов
Космос Галактианов

Я бы изменил свою мозг на более умную

0
0
Бесик
Бесик

Приятно быть немногим среди многих.

0
0
Ринатина
Ринатина

Чуть -чуть черствее хотела бы стать

1
0
Ol
Olga

Да,это нужно иногда

1
Ирина Зяброва
Ирина Зяброва

Перестала быть бы такой доброй

0
0
Владон Разгильдяй
Владон Разгильдяй

Внешность,телосложение.

3
0
Ol
Olga

Почему?

1
Владон Разгильдяй
Владон Разгильдяй

внешность мне моя не нравится,а телосложение у меня горб.

1
Ol
Olga

Ясно

1
Владимир Шарыгин
Владимир Шарыгин

Я бы хотел вернутся лет20

1
0
Ol
Olga

хорошое желание)

1
Алексей Цай
Алексей Цай

Мне и так все устраивает

1
0
Ol
Olga

Молодец!Главное любить себя))

1
Следующая страница