Гармония Россия

Легкий вздох..., открыв глаза, Радость в сердце ворвалась, Все, возврата нет зиме, Наконец- то добралась та, Что ждали так давно, так неистово И вот... переливом соловья, Лёгкой поступью идет... ВЕСНА!🌷🌼🥀🌿☘️🍀🖼Все ж так радостно.... От строгой закономерности природы? 🤗😁

Ответы
Вл
Владимир.

От того, что Весна так же прекрасна, как и Вы!
И у Красавицы-Весны Ваши удивительные глаза, несущие радость всем, на кого Вы взглянете.🌹

Вл
Владимир.

Да, это мой любимый инструмент обольщения.
Вот уже Вы сделали первый шаг в моём направлении.

Гармония Россия

Я пока в здравом уме,Володя)

Вл
Владимир.

Вы совершенно верно заметили - невольно - пока. Остальное - дело рук Мастера обольщения.
Зачем мне сумасшедшая, даже с бездонными глазами!

Гармония Россия

🤣🤝Хитрец

Вл
Владимир.

Конечно. Хитрый Лисец.😍

Отто Фон Штирлиц

🖼